Юношеская академия Болгарии

Национальный проект

Модератор: Модераторы форума

Сообщение a5.45 25 окт 2014, 05:03
Программа прокачки ver. 49 сезон

Для получения премий из Фонда за прокачку юниоров, должны быть выполнены следующие требования.

1. Изучение перспективности роста
Выплаты будут иметь место только в случае изученности ваших парней и своевременного предоставления информации по изучениям ведущему и тренеру юниорки.
Пока берем переходный период - 1 сезон для Д1 и Д2 и 2 сезона для Д3-КЛК.
Для получения выплаты за прокачку юниора, необходимо изучить перспективность роста и стиль игрока.

При этом:
- команды Д1 получают компенсацию за прокачку игроков с 3 и более синими звездами и полностью изученным стилем дождевого направления - либо {brit} , либо {kat} , либо {bb} . Мотив простой - хотите компенсацию - качайте лучших. Это дорого - за это и платим. С повышением премиальных в Д1 это становится не так сложно, но поощрения заслуживает однозначно;
- команды Д2 получают компенсацию за прокачку игроков с 2 и более синими звездами и полностью изученным стилем дождевого направления - либо {brit} , либо {kat} , либо {bb};
- команды Д3 получают компенсацию за прокачку игроков с 1 и более синими звездами и полностью изученным стилем дождевого направления - либо {brit} , либо {kat} , либо {bb};
- команды Д4 и ниже получают компенсацию за прокачку игроков с 1 и более синими звездами и любым стилем дождевого направления - либо {brit} , либо {kat} , либо {bb};

2. Сила и спецвозможности
За игрока 17 65 +8 спецух из числа * - выплачиваем 1,5М после попадания в сборную (т.е. как правило, в возрасте 18 лет)
За игрока 18 75 +11 спецух из числа * - выплачиваем еще 1,5М - если игрок активно задействован в сборной, а тренер сборника выполняет просьбы тренера юниорки по смене формы
За игрока 19 85 +13 спецух из числа * - выплачиваем 1,5М - если игрок активно задействован в сборной, а тренер сборника выполняет просьбы тренера юниорки по смене формы

При этом, команды Д1 за прокачку юниора по правилам получают 1М, команды Д2 и ниже - 1.5М. Это если условия полностью выполнены. Если где-то недобор вычитается по 500К за каждый пункт недобора. В особых случаях платим больше, обосновываю. Платим командам с менеджерами, которые уже от 2 и более сезонов в Федерации либо активные.

3. Поощрение внутреннего ОБМЕННОГО рынка
Не все качают юниоров для развития своей команды. Некоторые их выкидывают на трансферный рынок и судьба игрока становится независящей от действий Федерации. Чтобы избегать негативного варианта развития событий, необходимо всех качков оставлять внутри Федерации, проводя выгодные для команд обмены между командами болгарских менеджеров. За каждый такой обмен обеим командам полагается премия в размере 20% от стоимости юниора команде, которая его растила, и 10% команде, которая будет его растить дальше.

Ниже представлен спойлер выплат за 48 сезон. Указанные в нем критерии обратной силы не имеют - все 17-летки 48 сезона, что попадут в сборную в 49, свои выплаты в 49 сезоне получат по предыдущим правилам
 Выплаты в 48 сезоне и конкурсанты:

16 лет
Ибрахим Дурмушали 49 Г4 Ск CLF - Черноломец, В
Архан Исуф 50 От3 Г DM - Арда, РСК, рост 29%
Любомир Деспотов 46 Пд3 Г2 DM - Сливнишки Герой, РСК, рост 15%, {bb} {brit}
Станислав Антонов 45 Ат2 В3 GK - Эль 24 де Сетьембре (мой), Р, рост 42% {bb} {brit}
Йосиф Мирчев 45 Пд2 Г3 LM - Эль 24 де Сетьембре (мой), В, рост 94%
Мартин Василев 44 Г3 Ск RB - Оборище, РСК, рост 83%, {bb}
Младон Думанов 38 У4 Ат CF - Белите Орли, В
Димитар Георгиев 41 Г3 Ск LD - Марица, РСК
Николай Михайлов 47 Р3 Ат GK - Левски (София), ИСК
Итого 8 штук.
Есть еще два парня, не дотягивают по спецухам, но я бы на них обратил внимание:
Даниэл Хараламбов 40 Г2 Пд DM - Спартак (Варна), РСК
Кристиян Григоров 40 Г2 Пд CM - Кариана (менеджер только пришел к нам, а уже взял насыщенную реальными, перереганую команду, и уже привел юниора в рост, я бы поощрил), РСБК

17 лет

Ивайло Димитров [Игрок юношеской сборной] 78 У4 Шт4 CRF - Арда, И!, рост 98% - 1000К
Илиян Гаров 61 Пд4 Г4 Ат RB - Сливнишки Герой, Р, рост 48%, {bb} - (500К в уме на следующий сезон)
Лазар Калбуров 61 У4 Ат4 Ск AM - Ботев (Криводол), В - (1000К в уме на следующий сезон)
Ивайло Русев 60 Г4 У4 Ск LW - Белиз Дифенс Форс (мой), Р, рост 73% {kat}
Иван Стоянов 58 Г4 Ск4 От DM - Септември (София), РСК - (1000К в уме на следующий сезон)
Димитар Тодоров Димитров 58 Г4 Ск3 У RW - Марица, РСК, +3 - (1000К в уме на следующий сезон)
Итого 6 штук.

18 лет

Радослав Василев [Игрок юношеской сборной] 109 Г4 Ск2 Ат3 У2 AM - Черно Море, ИСК!!! - 1500К
Садула Кринчев 81 Г4 Ск4 У3 LW - Черноломец, В - 1000К
Александар Бранеков 66 Оп2 Г3 От3 Ат3 RLD - Германея, РСБК - 1000К (не хватает баллов)
Бирол Бакарджиев [Игрок юношеской сборной] 60 У4 Г3 Шт4 Ат AM - Белите Орли, В, низкий % роста - 500К (не хватает баллов, неперспективный)

19 лет
Даниэл Попов [Игрок юношеской сборной] 102 Г4 У4 Ат Ск4 CLF - Спартак, РСК - 1500К
Александар Димитров [Игрок юношеской сборной] 96 У4 Г4 Ск4 Ат2 CRF - Сливнишки Герой - 1000К
Штерю Димитров [Игрок юношеской сборной] 91 Г4 У4 Ск3 Ат2 CLF - Атлетик - 1500К
Игорь Влайков [Игрок юношеской сборной] 87 Г4 Ск3 Л4 Ка - Септември (Симитли) - 1000К (не хватает 1 спецухи)

В этом сезоне распределял строже. Постепенно вводим отсылку к перспективности. 17-леткам платил только при условии входа в сборную.
Итого 10000 К, где:
Р - Реальный
РСК - Реальный в своей команде
З - звезда
В - виртуальный

Итого:
70 юниоров за сезон пришло;
8 претендуют на сборную, по позициям GK, RB, DM, DM, LM, RM, CF, RF, при этом вратари - солнечные (минус взаимке), и их два (прорвется в сборную один, но обоих надо замещать, нафиг солнечных вратарей в сборной при всем уважении к тренерам, их качающим), один DM, возможно, тоже солнце (то есть 50%, что тоже нафиг).
Таким образом из 70 юниоров мы имеем 6 точных сборников в перспективе пары сезонов. Менее 10%.
Выводы:
- провал с вратарями - нужен вратарь дождевой (я приведу скоро, но не раньше 49 сезона);
- защиту удалось укрепить;
- в целом, баланс по линиям;
- слабо по баллам - Марица, проси бабла - дадим на прокачку баллов из Фонда авансом;
- второму CF надо дать LF;
- Русев получит или LF, или LD согласно видению тренера сборной.


За солнцепеков больше не платим, только если это вратари и нет конкурентов-дождевых.
Ведущему не платим - я ж ведущий.

Тренеру юниорки за выход из группы на евро - 1М. На чм - 2М (поверх зп тренера за финальную часть)

 Текущая схема прокачки на 26.11.2018
Вратарь:
В4 Р4 П4 Ат4 - В и Р для силы, П для игр в кубке и мирокубках, стыковых и всех остальных, где есть серии пенальти.

Защита:
Ld/Lm - Г4 Ск4 От4 Ат4 - Ск, как бы наивно это не звучало, чтобы быстрее бегали, будучи Lb
Cd/Cm - Г4 Пд4 Л4 Ат4 - Лидера надо вешать на игрока с двумя стилевыми, предполагаю, что при силовом прыжке от стартового к силе вначале матча это немного добавит бонуса в линию, Пд - чтобы отдавали точнее длинные передачи на Fr и больше давали силы на Катеначчо на позиции Sw
Cd/Cm - Г4 Пд4 От4 Ат4 - один центральный защитник, другой мастер отборов
Rd/Rm - Г4 Ск4 Уг4 Ат4 - отдаем первую моментную спецуху - Уг4 - крайнему защитнику (можно менять местами на От4 с Lb). От него меньше зависит постановка оффсайда - во время исполнения Уг может и задержаться на фланге, Две стилевые дают хороший открытый прирост силы в силовом прыжке, чтобы Уг4 уже бралось от более сильного игрока. При этом мы не воруем У у нападов, меняя ее на Уг - нам еще П и Шт надо раздать. Имеет бонус позиции 5%, (а на бей-беги супер-бонус 11%)что наводи

Полузащита:
Lm/Lf - Г4 Ск4 Ка4 Ат4 - тут все стандартно. Пусть носится по флангу и бьет. Капитанский бонус пихаем вместо У под бонус позиции в 9%.
Cm/Cd - будет играть Fr - Г4 Л4 От4 Ат4 - От4 на случай игры Dm на катеначчо, Л4 - для бонуса на линии полузащиты. Он почти не функционален, пригодится только для постановки этого игрока в центр защиты по каким-то причинам, вместо имеющегося там лидера.
Rm/Rf - Г4 Ск4 Шт4 Ат4 - вместо У4 ставим ему Шт4 - вингеру сам Б-г велел уметь исполнять эти стандарты. Имея жирный бонус позиции 9% и две стилевые превращается в убийцe-моментника.

Нападение:
Lf/Cf - Г4 Ск4 П4 Ат4 - имеем сильного стилевыми спецухами пенальтиста под бонусом позиции 5%.
Cf/Cm - играет на позиции St - Г4 У4 Л4 Ат4. Лидером будет для того, чтобы, будучи игроком центральной оси, быть взаимозаменяемым для игры на позиции Fr в случае травмы последнего.
Rf/Cf - Г4 Ск4 У4 Ат4 - нападающий-забивала.

Набор спецух крайних игроков в пределах одной линии можно менять местами - по желанию. Главное - соблюсти количество.
В сухом остатке у нас при низкой Vs (за счет отсутствия И) - высокий набор баллов (больше свойственно для клубов) за счет бОльшего силового прыжка, Лидер в каждой линии, убийственный капитан, бонусные исполнители штрафных, угловых и пенальти, вратарь-пенальтист, два Ударника, 3 Отбиралы.

Меня немного смущает, что ударников не 5 и не 6, а всего 2, но, полагаю, моментные дадут свой бонус для защитной игры и прочих автобусов. Возможно, игроку на позиции Fr имеет смысл сделать У4 вместо От4, но тогда он останется без спецухи при вынужденном попадании в защиту. Другое дело, что лучшая защита - это нападение. Так что, имхо, Fr лучше сделать ударником.


:hello:
Последний раз редактировалось a5.45 31 мар 2019, 16:19, всего редактировалось 70 раз(а).
a5.45
 
 
 


Re: Юношеская академия Болгарии. 31 сезон.
Сообщение dudin 07 янв 2015, 19:11
zusal писал(а):Если честно то суммы смешные :D ,фонд пополняем в этом сезоне ???
Слабая прокачка - соответствующая сумма...тут ничего удивительного и уж тем более смешного. Зачем переплачивать?
dudin
 
 
 

Re: Юношеская академия Болгарии. 31 сезон.
Сообщение zusal 07 янв 2015, 19:18
Просто суммы компенсации при нормальной прокачке хватит на один балл...........

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
И платить нужно не за то что игрок просто тренируется,а готовится для сборной.....
Программа по прокачке и выращиванию сборников должна работать,вот куда деньги из фонда должны уходить.....
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 504
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Юношеская академия Болгарии. 31 сезон.
Сообщение ranger 07 янв 2015, 19:22
Ящитаю, надо минимум удвоить сумму. Или утроить. Иначе смысла не имеет вообще что-то делать. Там в фонде 80 лямов или что? С ними сделать что-то надо, наверное?
ranger
 
 
 

Re: Юношеская академия Болгарии. 31 сезон.
Сообщение dudin 07 янв 2015, 19:35
Я высказал свою позицию, увеличивать вдвое или в трое решать президенту. Из этого списка я бы поощрил только двоих и даже бы удвоил выплату.
А если бы вы немного подумали и посчитали, то увидели бы что на одного игрока - самого лучшего из этого списка ушло чуть более 2 млн. из бюджета команды. Вы предлагаете полностью компенсировать тренировки?! Пожалуйста, только я не с вами.
dudin
 
 
 

Re: Юношеская академия Болгарии. 31 сезон.
Сообщение zusal 07 янв 2015, 19:59
Лично я думаю что нужно компенсировать половину от той суммы которую менеджер потратил на прокачку.....
И компенсацию нужно давать менеджерам которые реально качают игроков для сборной.....Программа должна работать ....
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 504
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Юношеская академия Болгарии. 31 сезон.
Сообщение serezhka1983 07 янв 2015, 21:47
Разговор про размеры выплат поднимается каждый сезон, может стоит уже добить эту тему?

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Вопрос к тем кто против увеличения выплат за прокачку игроков. Вы имеете в своей команде таких игроков?
serezhka1983
 
 
 

Re: Юношеская академия Болгарии. 31 сезон.
Сообщение Bream87 07 янв 2015, 22:12
ДОБИВАЕМ ТЕМУ!!!!
ВЫПЛАТЫ
СВ - свыше нормируемой - "500"
БС - х2 - "+100"
БС - х3 - "+200"
БС - х4 - "+300"
Наигранность "MAX -1" (т.е. в 16 лет - 9)
Недобор по силе "-50"

Т.Е. игрок должен прийти в новый сезон не ниже 17-49-3СВ (если больше, начисляются поощрения, описанные выше)
В этом сезоне заспецушенные но недокачанные игроки штрафоваться НЕ БУДУТ!!! Но в следующем - БУДУТ!!!
Размер сборов в фонд на начало сезона определяется из размера выплаченных в прошлом сезоне!

ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО! ДРУГИЕ ВЫПЛАТЫ ПО 16-ТИЛЕТНИМ ИГРОКАМ ОБСУЖДАТЬ НЕ БУДУ!!! (Несогласные - минусуем меня в рейтинге до "-10" и уйду сам, обсудите с новым Президентом)
ДЕНЬГИ В ФОНД НЕ СОБИРАЕМ, ПРОГРАММА СВОРАЧИВАЕТСЯ!!!

P/S/ Не гнобите ведущего темы!!! Поверьте работать очень трудно, тем более с таким количеством мнений опытных игроков! Спасибо)))

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
С нового сезона с учётом изменения в спорт-школах, минимальный уровень СВ - вырастет!!!
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Юношеская академия Болгарии. 31 сезон.
Сообщение hohol666 08 янв 2015, 04:03
Привет. У моего стиль комба, перспективность пока не изучил.
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Найпьидо (Найпьидо, Мьянма)
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Re: Юношеская академия Болгарии. 31 сезон.
Сообщение ALIMOE 08 янв 2015, 06:54
я не особо следил за тем, что именно нужно качать игрокам, но раз мои игроки появились в списке, собственно они
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1446132
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1446134
по сравнению с тем, сколько на них потрачено...эта компенсация не имеет банально никакого смысла, надо хотя бы млн по 2 за каждого, тогда будет иметь смысл качать игроков для сборной
полностью согласен с zusal
ALIMOE
 
 
 

Re: Юношеская академия Болгарии. 31 сезон.
Сообщение dudin 08 янв 2015, 08:48
Да никто никого не гнобит, мне как то всё равно. Просто когда создавалась тема, хоть бы кто то сказал про выплаты, хоть бы кто то посчитал...нет все смотрят на результат. Если бы я Вам посчитал по тем показателям, которые были введены первоначально, то я бы точно угарнул.

3. Нино Бурнарски CD 16 45 Г3Ск - 950К
4. Ристе Визев CM 16 47 Г3Ск - 1050к

Вот 2 игрока, которые в полной мере удовлетворили условия программы. Менеджеры этих игроков вложили в них чуть более 2 000к - выплата чуть меньше половины расходов и это нормально. В 17 лет они получат по 2 СВ с ТЦ = 800к вс., 3-4 балла с ТЦ - 2400к вс. и совмещение - 350к вс. Итого - 3550к. Выплата составит где то 1,5 млн., и это нормально.
Кипера из ИТД-Гигант в этот список можно ещё включить, забыл про него, но он получил только 3 СВ. И ВСЁ!

И ещё... если менеджер не наигрывает игрока, а вбухивает в него кучу ветеранских и с ТЦ баллов - это его проблемы. Была возможность сэкономить, он этого не сделал.

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
hohol666 писал(а):Привет. У моего стиль комба, перспективность пока не изучил.
Отлично, к выплате добавим, будет новая редакция программы - там всё отмечу.

Добавлено спустя 4 часа 23 минуты 33 секунды:
Bream87 писал(а):СВ - свыше нормируемой - "500"
БС - х2 - "+100"
БС - х3 - "+200"
БС - х4 - "+300"
Наигранность "MAX -1" (т.е. в 16 лет - 9)
Недобор по силе "-50"
Пересчитал:
1. Руменко Пчеларов GK 16 52 Л2Р - 1200К
2. Крам Делимников CD 16 48 Л2Г - 800К
3. Нино Бурнарски CD 16 45 Г3Ск - 1050К
4. Ристе Визев CM 16 47 Г3Ск - 1450к
5. Некита Богдански CM/CD 16 45 Л2Г - 600к
6. Марчо Бекяров CD/CM 16 39 Г3Ск - 700к
7. Адриян Кичуков CD/RD 16 39 Г3Ск - 700к
8. Любомир Тодоров CM 16 38 ЛГ2Ск - 500к
9. Стамен Шекеров LD 16 43 Л3 - 300к

Добавлено спустя 5 часов 14 минут 59 секунд:
Забыл добавить:
- за совмещение +200к
- раз уж штрафы за недостаточную наигранность опустили, то за полную наигранность +150к.
dudin
 
 
 

Re: Юношеская академия Болгарии. 31 сезон.
Сообщение ranger 08 янв 2015, 21:24
Я, на самом деле, не понимаю, почему люди не хотят делать юниоров. Средненький 19-70 Л4 Г3 Ск3 на рынке уйдет лямов за 30-40. Это же лучший способ поднять денег на будущее! А ещё можно гордиться тем, как в твоей команде играет МНОГО своих же воспитанников.
ranger
 
 
 

Re: Юношеская академия Болгарии. 31 сезон.
Сообщение Bream87 08 янв 2015, 22:18
dudin писал(а):- раз уж штрафы за недостаточную наигранность опустили, то за полную наигранность +150к.
штрафы не за наигранность а за общий недобор по баллам... я имею ввиду, к примеру:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1446132
Закончил сезон (с учётом наигранности) Возраст:16, Сила:59, СВ:Л2В.
"Стартовый" игрок должен был быть Возраст:16, Сила:40+9, СВ:не ниже трёх.

Значит игрок перебрал по силе 10 Баллов - следовательно первые 5 считаем по 100, вторые 5 по 200. Сумма за прокачку 1500. Была бы ещё СВ, было бы 2000.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Юношеская академия Болгарии. 31 сезон.
Сообщение dudin 09 янв 2015, 06:07
Андрей, посчитай пожалуйста выплаты, а то я с каждым сообщением выставляю себя на посмешище.
dudin
 
 
 

Re: Юношеская академия Болгарии. 31 сезон.
Сообщение Bream87 09 янв 2015, 11:51
dudin писал(а):Андрей, посчитай пожалуйста выплаты, а то я с каждым сообщением выставляю себя на посмешище.
Вечером выложу... тебе в почту выкину табличку для подсчёта)))
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Юношеская академия Болгарии. 31 сезон.
Сообщение DynamoKiev 17 янв 2015, 00:24
ranger писал(а):Я, на самом деле, не понимаю, почему люди не хотят делать юниоров. Средненький 19-70 Л4 Г3 Ск3 на рынке уйдет лямов за 30-40. Это же лучший способ поднять денег на будущее! А ещё можно гордиться тем, как в твоей команде играет МНОГО своих же воспитанников.

Плюсую, наверное, это самый быстрый и эффективный способ во ВСОЛе срубить бабла за пару сезонов в команду.
DynamoKiev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария