Болгария Д1 и не только)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bream87 25 дек 2018, 17:38
Изображение

Ч2. Внутренний обменный рынок молодыми болгарами:
 Скрытый текст
Проблема: для того, чтобы достичь высоких результатов в игре к игрокам предъявляются следующие требования:
- рост силы (чтобы набирал сам и помогал набирать другим)
-национальность (снижает уровень ЗП игрока и увеличивает взаимопонимание)
-школа (дождь/солнце, а лучше одностилевой направленности – увеличивает взаимопонимание игроков)
-реальность (даёт прибавку к силе)
Варианты решения:
1-ый вариант: Покупка изученного игрока.
-вряд ли он будет своей национальности (потеря в ЗП);
-переплата значительная.
2-ой (предлагаемый вариант): Обмен игроками своей национальности с изученными стилями и перспективностью.
-приходит высокоперспективный игрок своей национальности;
-экономия при трансфере и в ЗП;
-минус – не факт, что подойдёт позиция, но в этом возрасте это можно поправить совмещениями и сменой позиции (до основы реально выровнять)

Для того, чтобы придерживаться системы «2 в 3 сезона» (см.Ч1.) необходимо:
-скаут центр не ниже 3-го уровня (чтобы изучить минимум 2-ух игроков);
-спортшкола не ниже 7-го уровня (чтобы привести 2-ух игроков);
-заказ игроков с нейтральной и полезной спецухой (Ат – на мой взгляд)
-организованность внутри Федерации (на мой взгляд самое трудное)

Примечание: при подготовке игроков по схеме "2 в 3 сезона" получиться отобрать двух игроков с перспективностью выше 60%, а при наличии обменов внутри федерации эти игроки будут СВОЕГО стиля и национальности. Что при нормальной игре в 10 туров межсезонки и 30 туров чемпионата даст прибавку в 20 баллов силы (при прокачке х1 это эквивалентно 3000 вс; при прокачке х4 это эквивалентно 12000 вс - круче любой фондовой компенсации). Кроме того это касается и игроков возраста 17 лет - из такого игрока можно легко сделать 18 9 спецух и 19 13 спецух, знаете сколько у нас таких игроков в юниорке?)))))

Предлагаю собрать желающих на обмен изученными высокоперспективными игроками внутри федерации с указанием необходимой школы/стиля, и для увеличения резонанса провести конкурс!

Ч3.Игра внутри дивизионов
 Скрытый текст
Вряд ли у нас получиться прийти к единому мнению с учётом амбиций менеджеров, разницы сил команд и т.д.
В межсезонку обдумывал разные варианты, которые можно обсудить, но пришёл только к одному.
Моя команда будет придерживаться именно этого варианта - рекомендую:

Пример: выставляя состав на следующую игру заметил, мои 5 арендных К4 позволяют мне собрать 98% стадион с практически максимальной стоимостью билет (разница в 1 вс) Внимание! АРЕНДНЫХ!!!! (да способствует погода, но и у моего оппонента кумиров ВООБЩЕ нет :( )
Следовательно наличие 2 К4 в ОСНОВЕ у обоих команд должно практически нивелировать зависимость от погодных условий и разницу рейтингов посещаемости!!!
В связи с этим РЕКОМЕНДУЮ - обзавестись 2-мя К4 в основе для каждой команды!
Что позволит играть аншлагом на прибыль!!!

Наша стратегия:
1) Кумиры во всех матчах: Максимальное число кумиров на выезде и в домашних встречах (о наличии кумиров в заявке будем сообщать заблаговременно в комментах) - что позволит заработать и нам и другим болгарским командам
2) Игра аншлагом во всех матчах - наличие кумиров нам это позволит.


Лучше всего писать о своих намерениях в комментариях (за это и копеечку заработать можно):
"Кумиры: К4 свой + 2 К3 арендованных в заявке. Грубую не включаю.. и.т.д."


:hello:
Последний раз редактировалось Anonymous 12 окт 2019, 12:30, всего редактировалось 33 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
 


Re: Пирин (Гоце Делчев, Болгария)
Сообщение Adventus 11 фев 2019, 16:00
shantaram писал(а):Логично, что все условия и договоренности в плане грубой и кумиров по умолчанию должны соблюдаться только между теми, кто ОТМЕЧЕН в опросе.
А это где?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
 

Re: Пирин (Гоце Делчев, Болгария)
Сообщение Bream87 11 фев 2019, 17:38
Я выпилил(
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Пирин (Гоце Делчев, Болгария)
Сообщение Adventus 11 фев 2019, 17:41
безвозвратно?(
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Пирин (Гоце Делчев, Болгария)
Сообщение shantaram 11 фев 2019, 17:43
Bream87 писал(а):Я выпилил(
Ай, ну вот зачем?) Соглашение ведь до сих пор в силе. Команды соблюдают условия. А с тпбличкой было проще ориентироватся. {head}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Не завидуй всем тем, кто силён и богат — За рассветом всегда наступает закат. © Омар Хайям
Аватара пользователя
shantaram
Менеджер
 
Сообщений: 195
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 21:28
Откуда: Припять, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пирин (Гоце Делчев, Болгария)
Сообщение Bream87 11 фев 2019, 18:09
Сегодня обновлю. Но дело не в табличке. Просто читать комментарии перед матчем)
отметил этот пост как понравившийся.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Пирин (Гоце Делчев, Болгария)
Сообщение Adventus 11 фев 2019, 23:48
5:0... Это всё энергетика нового заместителя 8-)
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Пирин (Гоце Делчев, Болгария)
Сообщение a5.45 12 фев 2019, 00:33
Нам бы такого тренера да в Миньор Перник. Энергетика бы явно не помешала сборникам вернуться в сборную
a5.45
 
 
 

Re: Пирин (Гоце Делчев, Болгария)
Сообщение Bream87 24 фев 2019, 00:19
шапку вернули... поклон в ТП) :hello:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Пирин (Гоце Делчев, Болгария)
Сообщение nektoiam 25 фев 2019, 23:01
Наконец то😀
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Несебыр (Несебыр, Болгария)
Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас)
 

Re: Пирин (Гоце Делчев, Болгария)
Сообщение Bream87 26 фев 2019, 15:32
Хочу поднять несколько проблем!!!

1) Низкая активность ВСОЛа, из этого вытекает следующее:
1.1. - текучка либо отсутствие менеджеров в низших дивизионах;
1.2. - менеджеры автососники;

Предлагаю:
Принять Закон 3.4 http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=157 (и распределять свободные команды голосованием) лучше уж пусть будут свободными, чем их убьют, как Миньёр!!!


2) Недостаточное количество юниоров Болгарии (проблема с подбором стиля и перспективности):
2.1. Низкие уровни школ и скаутов
2.2. Преобладание стилей (очень много команд собирает британь... что вызывает дефицит игроков этого стиля)
2.3. Низкая активность внутри федерации (скажем так - недостаточная для нормальной работы), отсутствие договорённостей между менеджерами

Предлагаю:
1) Провести опрос через голосование ("Кто какой стиль собирает?")... чтобы новички смогли переориентировать развитие своих клубов
2) Разработать программу поощрения команд со школами не ниже 7-ого и скаутами не ниже 4-го уровней (символическую простую и понятную) - привёл двух оболтусов, изучил - вот тебе пирожок!!! МОЛОДЁЖЬ ОЧЕНЬ НУЖНА
3) Разработать программу поощрения перспективной молодёжи (символическую простую и понятную) - изучил перспективность (а она выше 60%) - вот тебе пончик!!! самый перспективный 16-летний игрок в сезоне - вот тебе ТОРТ!!!! НАМ НУЖНО ОТОБРАТЬ ПЕРСПЕКТИВНУЮ МОЛОДЁЖЬ
4) Разработать программу поощрений обменов внутри федерации юниорами!!! (обоюдовыгодный обмен - поощрение обоих команд, обмен с уступкой - поощрение уступающей стороны) НУЖНО ОСТАВИТЬ ПЕРСПЕКТИВНУЮ МОЛОДЁЖЬ ВНУТРИ ФЕДЕРАЦИИ


3) "Одностилевые сборные, как и одностилевая прокачка - утопия!!!"

Предлагаю:
Уйти от программы поощрения за прокачку (может быть на время) - и сделать акцент на развитие баз, селекцию и формирование внутреннего рынка!
+ разработать программу поощрения для !!!юношеской сборной!!! где учесть соответствие количества спецвозможностей и силы/перспективность роста/прописку/выставляемую форму перед матчами (т.к. для национальной и молодёжной сборной это не такая большая проблема, как для юношеской.. .т.к. юноши не всегда заигрываются в основах команд + учесть лечение травм для игроков сборных


У кого какие мисли!!???
:hello:
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Пирин (Гоце Делчев, Болгария)
Сообщение nektoiam 26 фев 2019, 18:23
Я уже предлагал поощрять изучение юнцов на перспективность. В Гондурасе за 16-17 леток с ростом от 90 выплата 500 К
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Несебыр (Несебыр, Болгария)
Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас)
 

Re: Пирин (Гоце Делчев, Болгария)
Сообщение a5.45 27 фев 2019, 23:04
Инициировать принятие или отмену закона может: только администратор
Опрос замутил.


Bream87 писал(а):2) Разработать программу поощрения команд со школами не ниже 7-ого и скаутами не ниже 4-го уровней (символическую простую и понятную) - привёл двух оболтусов, изучил - вот тебе пирожок!!! МОЛОДЁЖЬ ОЧЕНЬ НУЖНА
3) Разработать программу поощрения перспективной молодёжи (символическую простую и понятную) - изучил перспективность (а она выше 60%) - вот тебе пончик!!! самый перспективный 16-летний игрок в сезоне - вот тебе ТОРТ!!!! НАМ НУЖНО ОТОБРАТЬ ПЕРСПЕКТИВНУЮ МОЛОДЁЖЬ
4) Разработать программу поощрений обменов внутри федерации юниорами!!! (обоюдовыгодный обмен - поощрение обоих команд, обмен с уступкой - поощрение уступающей стороны) НУЖНО ОСТАВИТЬ ПЕРСПЕКТИВНУЮ МОЛОДЁЖЬ ВНУТРИ ФЕДЕРАЦИИ[/b]

2) Поддерживаю. Введем оплату 500к за дождевые команды, выполнившие данное условие, или за все? И какая сумма? И почему 4 скаут? И 3 достаточно. В низших дивизионах 5-6 базы, такие уровни там накладно содержать. Для 7 базы норм, а остальным надо больше платить. И то, если приводят 2 игрока в сезон.
И тут вопрос: а нафига 2 в сезон? Менам с реальными командами это ваще не выгодно (просер игрока может быть, а если реальных всего 5-6 - очень быстрый просер, нужно компенс продумывать за такой просер)
Лучше у нас 30 менов приведут в сезон по дождевому болгарину, изучат и поменяются, чем 10 по 2 и весь сезон будут уступать солнечникам из-за того, что вынуждены заигрывать юниоров, по-крайней мере, пока изучают.

3) Поддерживаю. Но сначала нужно, чтобы менеджеров было не 10, как сейчас, а 20. А потом 25. А потом 30. Количество вызовет ужесточение конкуренции, она приведет к качеству. И играть станет интереснее. А пока нужно минимальный интерес сохранять и постепенно его усложнять. Не надо уподобляться АиА и бешено ускорять реформы.

4) Тут стопудово за. За выгодный обмен - обоим благодарность в новостях! И грамоту) А вообще - тут вот сложно мне понять, как поощрять. Я за все готов поощрять, но нужен план.


Собираю {brit} {bb} {kat}
a5.45
 
 
 

Re: Пирин (Гоце Делчев, Болгария)
Сообщение Choveka 27 фев 2019, 23:46
У меня команда вполне стилевая {brit} . Скаут центр 4, Спортшкола 8.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Choveka
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 59
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:02
Откуда: Пловдив, Болгария
Рейтинг: 515
 
Локомотив (Пловдив, Болгария)
Хуарес (Тантоюка, Мексика)
Чайлд Ресторейшн Аутрич (Мбале, Уганда)
 

Re: Пирин (Гоце Делчев, Болгария)
Сообщение Bream87 28 фев 2019, 00:47
a5.45 писал(а):Опрос замутил
Спасибо :hello:

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:
a5.45 писал(а):2) Поддерживаю. Введем оплату 500к за дождевые команды, выполнившие данное условие, или за все? И какая сумма? И почему 4 скаут? И 3 достаточно. В низших дивизионах 5-6 базы, такие уровни там накладно содержать. Для 7 базы норм, а остальным надо больше платить. И то, если приводят 2 игрока в сезон.
И тут вопрос: а нафига 2 в сезон? Менам с реальными командами это ваще не выгодно (просер игрока может быть, а если реальных всего 5-6 - очень быстрый просер, нужно компенс продумывать за такой просер)
Лучше у нас 30 менов приведут в сезон по дождевому болгарину, изучат и поменяются, чем 10 по 2 и весь сезон будут уступать солнечникам из-за того, что вынуждены заигрывать юниоров, по-крайней мере, пока изучают.

-500 задох..ного))) если ввести норм поощрение за перспективную молодёжь - поощрение школ и скаутов не нужно...
но планку по школам нужно сейчас держать повыше, поясню...
- только 7-ая школа даст выбрать направление дождь/солнце... если в Болгарии будет (10% солнца и 90% дождя - это не проблема, проблема если команды начнут приводить вторым игроком кого-попало т.е. из 100 молодых игроков будет 5 солнечников 45 дождевиков а остальные 100 50/50... т.е. солнца в избытке на процент команд, дождя с колоссальной недостачей...) по итогу трансферы/ЗП/Однонаправленная прокачка сборных ОФФ ... и т.д.
- только 4 школа даст изучить 2 игроков полностью в сезон (может я неправильно посчитал)... 3-ей будет достаточно при условии что доизучать придётся в первой половине следующего сезона.
-если тридцать менов приведут 30 игроков в сезон - то годными, как по мне будут только 40% этих игроков... т.е. примерно 12 - вопрос хватит ли МЕНАМ 12 годных игроков на 30 команд???? с учётом того, что программы обменов у нас нет((((

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
a5.45 писал(а):3) Поддерживаю. Но сначала нужно, чтобы менеджеров было не 10, как сейчас, а 20. А потом 25. А потом 30. Количество вызовет ужесточение конкуренции, она приведет к качеству. И играть станет интереснее. А пока нужно минимальный интерес сохранять и постепенно его усложнять. Не надо уподобляться АиА и бешено ускорять реформы.
Думаю нужно проводить конкурсом... тпа "КОТ В МЕШКЕ"... завить нужно до прихода из школы ... заявить может каждый, игрока 16 лет ... все с перспективностью 70-80 100 Вс 81-90 200 Вс 91-100 300 Вс Гарантировано. 1500 Вс за максимальный показатель
Магет и активность появиться)))

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
По 4-му нуна додумать... согласен))
:hello:
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Пирин (Гоце Делчев, Болгария)
Сообщение Bream87 17 мар 2019, 15:47
трям) https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=28826
на самом большом стадионе страны
предпочтительно для команд Болгарии!!!
коммерческий турнир без взносов и ограничений

всолики всем
Взносов нет

зарабатывайте)
:hello:

Добавлено спустя 4 часа 11 минут 2 секунды:
8600 призовых на 16 команд без взносов (всолики всем от последнего до первого места)
:hello:
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария