БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение БигБух 14 фев 2008, 12:00
Спасибо за обзоры!!!
кстати не могу сказать что мне не интересно играть в третьем диве... просто я реально полностью случайно вылетел со второго и моя команда находясь на самом минимуме физы выигрывает... жаль было очень потерять баллы молодежы... тут я сам виноват... лоханулся с тактикой...
БигБух
 
 
 

Сообщение Джексон 14 фев 2008, 12:23
Та все нормально, понятно что веселей когда огрызаются, но не все лазяют по форумам, можех хоть там почитают! Обещаю к домашней игре против тебя подготовится и дать бой, но до этого еще далековато....
Джексон
 
 
 

Сообщение БигБух 14 фев 2008, 13:06
Slabuy писал(а):Та все нормально, понятно что веселей когда огрызаются, но не все лазяют по форумам, можех хоть там почитают! Обещаю к домашней игре против тебя подготовится и дать бой, но до этого еще далековато....

надо будет запомнить и приготовится... :)
не собираюсь я проигрывать в этом сезоне...
БигБух
 
 
 

Сообщение КСВ92 14 фев 2008, 15:53
Ну, я в принципе готов серьёзно настроиться на Черноморец, чтоб ему жизнь мёдом не казалась. :D В том сезоне Струмска Слава всех лидеров суперила(Янтра, Свиленград, Миньор Бобов Дол).
КСВ92
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение БигБух 18 фев 2008, 10:18
хм... непонятно каким макаром Шумен выстоял ничью... насмерть стояли... мои на расслабоне... щас я им устрою расслабон... :) :mg:
з.ы. надо привыкать к новому форуму...
БигБух
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение КСВ92 19 фев 2008, 18:07
Зря ты так явно афишировал свои цели. :grin: Вот уже и суперы на Черноморец посыпались, а тот же Дунав скромненьнко взял 12 очков и уверенно первый.
КСВ92
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение БигБух 22 фев 2008, 10:01
ничего повоюем... одну цель на сезон уже провалил... тем более что действительно сильных соперников маловато, просто буду внимательней относится к ним... очень молодежь жду... с моей базой она должна достойная прийти... вот что со стадионом делать понятия не имею... еще не убытки, но прибыли особой нету :(
з.ы. вон Марица в следующем матче даже если супером полезет все равно шансов мало... толку им убивать на меня супер?
БигБух
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение Борода 23 фев 2008, 22:40
ну что на марицу равняться, мы самые слабые в дивизионе:)
смысла суперить в начале сезона не вижу, еще кубок впереди...
Борода
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение БигБух 25 фев 2008, 10:26
Борода
вот и я об этом же... а вот следующий матч будет очень интересный... симпатичная команда Ботев...
БигБух
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение Джексон 26 фев 2008, 14:32
В нашем дивизионе уже 3-4 человека систематично обсуждают свои матчи, у меня такое тежолое начало сезона надеюсь что отряхнусь и буду боротся!
Джексон
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение БигБух 26 фев 2008, 16:06
хм... я кажется обиделся на менеджера Ботева... ну поставил я грубую игру ну и что? блин ему сказочно повезло, а он начинает на прессухе бред всякий нести... :(
БигБух
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение КСВ92 26 фев 2008, 19:14
Да, уж не везёт тебе страшно. :grin: Неужели Черноморец из-за этого золото не возьмёт???
КСВ92
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение БигБух 27 фев 2008, 08:48
посмотрим ;) я лично очень расчитываю на молодежь... с теперешним составом тяжело красиво отыграть весь чемп... а там будет попроще...
БигБух
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение Джексон 27 фев 2008, 10:13
Хорошо что в начале чемпионата невезет, есть время отыграть пропущеное! :)
Джексон
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение БигБух 04 мар 2008, 08:48
что-то я свою физу убил основательно... вроде и не так состав напрягаю... хм... не хватает тупо игроков... когда эта дюшка уже приползет... неоходта арендой баловаться... хотя в остальном все идет неплохо... :)
БигБух
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария