КТ "Болгарский Молодняк 2"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение жопин 13 ноя 2007, 20:20
а давайте ограничем с11 на уровне самой слабой команды в болгарии тогда будет шансец у всех...
жопин
 
 
 

Сообщение dos 14 ноя 2007, 06:44
Мультфильм писал(а): Многие команды расчитывали свою физу на чемпионат, и соответственно к кт там будет АЛЕС!!!
Именно поэтому и предлагается ограничение 2. Чтобы команды, которые планировали заработать в КТ имели такую возможность. Ведь быть может, весь сезон был кем то потрачен на улучшение инфраструктуры в ущерб соревнованиям. И не давать им шанс зацепить денег в КТ не хотелось бы. А для тех, у кого нет резерва по физе в турнире положен 1 супер. Могу сделать 2, если хотите.
Мультфильм писал(а):А при ограничении силы с учетом физы и усталости более менее все в равных условиях(тем более так и делают в большинстве кт, хоть наш президент такую систему и хаит) А для того, что бы небыло 'упаковки'(намеренного выставления игроков не на свои позиции с целью 'подгонки' под необходимую силу, надо ввести ограничение по с11 для не допущения кабанов. Предлагаю ограничение по силе 300(с учетом физы и усталости).
Кабанов и так не будет, это я гарантирую. А 300 - очень мало, имхо. Возьмем среднюю команду. Дубль у нее как раз около 300. и если она будет на зеленой физе, то ей придется юзать игроков от лиги или упаковываться. Зачем нам терять баллы? Лучше будет, если они пойдут в команды.
Мультфильм писал(а):, без грубой игры, БЕЗ НОРМАЛЬНОГО СТИЛЯ, БЕЗ СУПЕРОВ И ОТДЫХОВ!

Грубая игра критична для модных соревнований. ЛЧ, ЧМ, чемпионат. Сейчас то зачем кого-то беречь? Конец сезона - ну поломают, ну починится к началу следующего. А между тем, грубая по разным оценкам дает от 50 баллов к силе состава, что для средних команд может достигать 10% от РС. Так что, имхо, грубая игра - еще один инструмент, который помогает уравнивать сильные и слабые команды.
Норму действительно можно запретить. Тут на ваше усмотрение. Хотя, как уже говорил, норма для слабой команды - самый слабый стиль.
По суперам уже писал выше.
Один отдых бывает порой просто необходим в таких скоротечных турнирах, чтобы вывести усталость на нужный уровень. Есть такие стратегии. Так что он в любом случае останется, в конце концов, угрозы он никакой не представляет ни для кого: ну слили вам на отдыхе - подарили три очка, а если вы отдыху проиграли - ну чтож поделать, соперник был круче.
dos
 
 
 

Сообщение Мультфильм 14 ноя 2007, 09:18
Суперами игру равной не сделаешь. А 300-самое то, мед центры не у всех как у тебя. Если делать 300 ограничение с физой и усталостью, то именно здесь проявляется мастерство тренера, когда практически все равны.
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Neon Du Pain 14 ноя 2007, 09:50
С ограничением не знаю... 300 слишком мало. Я за такие варианты: грубая игра - разрешена, 1 отдых, 0 суперов, нормальный стиль - запрещён
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение dos 14 ноя 2007, 10:38
2Мультфильм
Усталость Сокола (25%) сбивается на ноль за 3 игры. До 10% - за 2. Дубль, твой же, весит около 350 на 0% усталости и 100% физы, основа - 535. На антипике твоя основа при 25% усталости (по медцентру) даст ровно 300 баллов. Я не понимаю, зачем тебе самому условия, которые ты предлагаешь. Ты сам по ним не сможешь играть на прокачку основы. Могет переоценишь свою позицию? ;).
dos
 
 
 

Сообщение Мультфильм 14 ноя 2007, 13:33
dos писал(а):2Мультфильм
Усталость Сокола (25%) сбивается на ноль за 3 игры. До 10% - за 2. Дубль, твой же, весит около 350 на 0% усталости и 100% физы, основа - 535. На антипике твоя основа при 25% усталости (по медцентру) даст ровно 300 баллов. Я не понимаю, зачем тебе самому условия, которые ты предлагаешь. Ты сам по ним не сможешь играть на прокачку основы. Могет переоценишь свою позицию? ;).
вот именно: основа моя будет 300, а сбивать усталость то надо,(играть дублем) вот и получается намного меньше даже 300(опыт прошлых кт). Ну ты юморист: усталость сбивается на ноль за 3 матча: ну да,3 матча проиграй, а потом играй сам с собой.(не забывай список участников обновлять)
Мультфильм
 
 
 

Сообщение dos 14 ноя 2007, 14:15
1) Струмска Слава
2)Янтра
3) Локомотив (Болгария)
4) Марица (Пловдив, Болгария)
5) Металик (Сопот, Болгария)
6) Хебар (Пазарджик, Болгария)
7) Арда (Карджали, Болгария)
8 ) Хасково (Хасково, Болгария)
9) Хеброс (Харманли, Болгария)
10) Дунав (Русе, Болгария)

По поводу ограничений - как состав наберется - проголосуем.
dos
 
 
 

Сообщение Мультфильм 14 ноя 2007, 14:46
dos писал(а):1) Струмска Слава
2)Янтра
3) Локомотив (Болгария)
4) Марица (Пловдив, Болгария)
5) Металик (Сопот, Болгария)
6) Хебар (Пазарджик, Болгария)
7) Арда (Карджали, Болгария)
8 ) Хасково (Хасково, Болгария)
9) Хеброс (Харманли, Болгария)
10) Дунав (Русе, Болгария)

По поводу ограничений - как состав наберется - проголосуем.
Не понял! Почему сокол не записал?
Мультфильм
 
 
 

Сообщение dos 14 ноя 2007, 14:55
Сорри,
11)Сокол (Марково, Болгария)
dos
 
 
 

Сообщение КСВ92 14 ноя 2007, 15:34
Neon Du Pain писал(а):С ограничением не знаю... 300 слишком мало. Я за такие варианты: грубая игра - разрешена, 1 отдых, 0 суперов, нормальный стиль - запрещён

А, по-моему, супер-то как раз нужен и нормальный стиль смысла особого нет запрещать. Даже я бы автососы разрешил, ведь мало ли что может случиться. :roll:
КСВ92
 
 
 

Сообщение Мультфильм 14 ноя 2007, 16:08
Предложение: сначала набрать 16 участников, потом тупо проголосовать по каждому пункту и на основе подсчетов найти общее мнение. Даже можно уже сейчас начать. Пусть президент запускает анкету, а мы на нее ответим по КАЖДОМУ пункту. Кто-нибудь против?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Предложение: сначала набрать 16 участников, потом тупо проголосовать по каждому пункту и на основе подсчетов найти общее мнение. Даже можно уже сейчас начать. Пусть президент запускает анкету, а мы на нее ответим по КАЖДОМУ пункту. Кто-нибудь против?
Мультфильм
 
 
 

Сообщение deep78 15 ноя 2007, 12:23
Бдин тоже бы принял участие.
deep78
 
 
 

Сообщение dos 15 ноя 2007, 13:26
12) Бдин (Видин, Болгария)
dos
 
 
 

Сообщение жопин 15 ноя 2007, 16:12
возмите мою из суринама
жопин
 
 
 

Сообщение dos 15 ноя 2007, 19:35
2 команды одного манагера не могут играть в одном КТ согласно правилам.
dos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария