Новость: 15.01.2008 - Я чет не понял.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 15 янв 2008, 10:40
Народ, вам нужны бабки на прокачку молодежи или нет?
Подробности тут: <a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=63497" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=63497</a>
Федерация оплачивает 100% стоимости спецухи и 50% стоимости балла.
Жду до вечера, потом начинаю перечислять деньги на ЦСКА на прокачку двух пацанов, хоть я и монстр.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение carlic 15 янв 2008, 11:52
Я тоже чето не понял :) Хоть несколько раз прочитал объявления )

А в чем суть ? продавать монстрам талантов за 170% ? А причем тогда "Федерация оплачивает 100% стоимости спецухи и 50% стоимости балла" ?

Простите за тупость :)

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Требования:
Вариант 1.
возраст - 17
сила - больше 40
перспективность - не падал в матчах, или падал меньше чем качался.

Если по этому, то примите заявку на Петракиева :) готов принять деньги на прокачку его баллами и спецухами В, Р, Л :)
carlic
 
 
 

Сообщение dos 15 янв 2008, 12:08
Суть в том, что по сути пофигу, где будет играть юниор, у монстра или у середняка/слабака. А качать их надо уже сейчас - юниорка тонет, и она потянет за собой молодежку через пару сезонов. Потому федерация и выделяет гуманитарную помощь.

Милен Петракиев принимается. В скором времени получишь на счет клуба 500К. Как потратишь - отчитаешься :)
dos
 
 
 

Сообщение carlic 15 янв 2008, 12:23
dos писал(а):Суть в том, что по сути пофигу, где будет играть юниор, у монстра или у середняка/слабака. А качать их надо уже сейчас - юниорка тонет, и она потянет за собой молодежку через пару сезонов. Потому федерация и выделяет гуманитарную помощь.

Милен Петракиев принимается. В скором времени получишь на счет клуба 500К. Как потратишь - отчитаешься :)


Теперь понял :)
Проект мощный. Реально разовьет младшие сборные, если пойдет. У средних клубов не встанет вопрос - не слишком ли дорого качать суперталанта.
Я с такой поддержкой могу качать баллами и по тройной цене. А то для клуба моего уровня это несколько проблематично.

Добавлено спустя 57 секунд:

Потрачу - отчитаюсь. Уже начал тратить, можно сказать.
carlic
 
 
 

Сообщение DFB 15 янв 2008, 14:03
Из моего клуба для прокачки кто-нить подойдёт?
DFB
 
 
 

Сообщение pro 18 янв 2008, 19:18
Из моего кого-нибудь можно прокачать?
pro
 
 
 


Вернуться в Болгария