Новость: 24.01.2008 - Реформы. Не совершайте необратимых действий!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение КСВ92 25 янв 2008, 21:22
О, Струмске Славе это не грозит! :) У нас ни одного кумира и 19 тыс. стадион... Спасибо!
КСВ92
 
 
 

Сообщение carlic 26 янв 2008, 17:18
Dos, может ты объяснишь нынешнюю логику: 1) в наборе/потере баллов, 2) в реформах баз, стадионов ?
вопрос без подколов
carlic
 
 
 

Сообщение dos 27 янв 2008, 12:43
Как только появятся окончательные правила - постараюсь объяснить. Пока же это бессмысленно - я вам распишу все, правила поменяют, придется по новой все переосмысливать.

Общий смысл такой - смещение акцентов в развитии команды с тупой инфраструктуры на мастерство менеджера и умению хреновыми ресурсами добиваться высоких результатов. Подробнее - потом.
dos
 
 
 

Сообщение carlic 27 янв 2008, 17:09
Конечно, правильно. В начале чемпионата посмотрим что будет. Че то меня сейчас взбесило, что мои планы по развитию резко увеличили в два разада плюс логики никакой не вижу по сравнению с тем, что было (второе все-таки важнее). Если раньше достижения каких то уровней планировалось и можно было достичь за сезон-два, то с нынешним набором баллов в играх и реформой стадионов, тоже самое можно сделать за два-четыре сезона.
carlic
 
 
 

Re: Новость: 24.01.2008 - Реформы. Не совершайте необратимых дей
Сообщение pro 25 фев 2008, 16:30
Не стал создавать отдельную тему, поэтому напишу в этот топик. Дос, тебя уважают!
:grin: Предлагают для тебя отдельную лигу создать! Все в раздел "О лиге".
pro
 
 
 

Re: Новость: 24.01.2008 - Реформы. Не совершайте необратимых дей
Сообщение carlic 25 фев 2008, 21:18
Dos у нас ваще ГОЛОВА ! :mrgreen: Пойду за него голосовать на выборы... 2-го марта.. или какого там :)
carlic
 
 
 

Re: Новость: 24.01.2008 - Реформы. Не совершайте необратимых дей
Сообщение benito 25 фев 2008, 22:58
угу, собираем подписи в поддержку Dosa, может еще успеем к 2 марту заявиться :)
benito
 
 
 

Re: Новость: 24.01.2008 - Реформы. Не совершайте необратимых дей
Сообщение DFB 26 фев 2008, 10:11
Ага,тогда простым людям будут выделятся премии,что бы они спецухи и баллы силы покупали из гос.бюджета :D
DFB
 
 
 

Re: Новость: 24.01.2008 - Реформы. Не совершайте необратимых дей
Сообщение carlic 26 фев 2008, 10:14
Evgenij, хоть что-то :mrgreen:
carlic
 
 
 

Re: Новость: 24.01.2008 - Реформы. Не совершайте необратимых дей
Сообщение dos 26 фев 2008, 10:56
Издиваетесь всё :) .
Кстати, может подберете мне преемника к началу 12-го сезона? А то я уже забыл скока сезонов бессменно "деспотически" рулю - нада и другим дать возможность :king: .
dos
 
 
 

Re: Новость: 24.01.2008 - Реформы. Не совершайте необратимых дей
Сообщение DFB 26 фев 2008, 10:59
Зачееееееем?ты лучший президент во всём ВСОЛе.Рули и дальше
DFB
 
 
 

Re: Новость: 24.01.2008 - Реформы. Не совершайте необратимых дей
Сообщение carlic 26 фев 2008, 11:04
dos писал(а):Издиваетесь всё :) .
Кстати, может подберете мне преемника к началу 12-го сезона? А то я уже забыл скока сезонов бессменно "деспотически" рулю - нада и другим дать возможность :king: .

Ну если 2 марта тебя изберем, тогда придется искать нового президента Болгарии. А иначе - извини :mrgreen:
carlic
 
 
 

Re: Новость: 24.01.2008 - Реформы. Не совершайте необратимых дей
Сообщение dos 26 фев 2008, 11:06
Тада нада зама по хороводам. Я не успеваю (да и если честно не очень люблю) заниматься всякими общественными мероприятиями типа конкурсов коллизий, прогнозов, тоарищеских дес-матчей, обзоров игр сборных и туров чемпионатов и прочего. Всего этого у нас объективно маловато по сравнению с многими другими федерациями, и это наверное наш минус, который хотелось бы исправить.
dos
 
 
 

Re: Новость: 24.01.2008 - Реформы. Не совершайте необратимых дей
Сообщение carlic 26 фев 2008, 11:52
dos писал(а):Тада нада зама по хороводам. Я не успеваю (да и если честно не очень люблю) заниматься всякими общественными мероприятиями типа конкурсов коллизий, прогнозов, тоарищеских дес-матчей, обзоров игр сборных и туров чемпионатов и прочего. Всего этого у нас объективно маловато по сравнению с многими другими федерациями, и это наверное наш минус, который хотелось бы исправить.

Вот это ближе к теме. Ищем зама президента по хороводам ! а то - преемника... можно на следующий сезон не откладывать, начать сейчас подбирать активиста :) придумать ему "зарплату" или систему поощрений.
Правда вот только активных у нас на болгарском форуме человек 5 всего (
carlic
 
 
 

Re: Новость: 24.01.2008 - Реформы. Не совершайте необратимых дей
Сообщение DFB 26 фев 2008, 14:06
Обзоры по сборным могу я могу писать!Хоть прямо щас могу начать
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария