Новость: 12.02.2008 - Стадионы для сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 12 фев 2008, 07:20
Во-первых, всех поздравляю со стартом регулярного чемпионата.
Во-вторых. Все уже, я думаю, прочитали новости лиги о том, что клубам будет дана возможность без потерь снести лишние в нынешних условиях места на стадионах. Для многих наших клубов, наверное, это будет хорошим выходом. Но, я хочу заострить внимание на играх сборных. Напомню, что там деньги делятся на 3 равные части и 2 из них идут в сборную и владельцу стадиона. Таким образом, если у нас не останется 120-тысячников, мы будем терять денюжку.
Что касается финалов ЧЕ и ЧМ, то претендовать на них мы сможем только в 13-м сезоне, до которого еще надо дожить. Так что здесь мы ничего не теряем.

Резюмируя. Я предлагаю договориться нынешним владельцам крупнейших стадионов о том, кто сносит, а кто оставляет 120-тысячник. Чтобы у нас все 3 сборные не теряли прибыль. Прошу высказаться владельцев мегастадов в этой теме.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение dos 12 фев 2008, 07:53
С кумирами у меня конечно РАМС редкий, но я готов оставить свои 120 тонн - за счет сборной и еврокубков я отобью потери ИМХО. Так что, если 3-х желающих не наберется - я оставлю свой стад без изменений.
dos
 
 
 

Сообщение Мультфильм 12 фев 2008, 08:17
Просьба подумать об остальных командах страны, играющих в более слабых дивизионах и проинструктировать их о необходимости или о НЕ НЕОБХОДИМОСТИ разрушать свои стадионы, до какого количества и почему!
Мультфильм
 
 
 

Сообщение dos 12 фев 2008, 09:18
2Мультфильм
Не знаю, правда. Но имхо, если меньше сотни, то сносить не стоит (разве что до второй девятки -29,..., 59,69,...,89). Поиграем чуть-чуть - станет видно. Щас никто ниче сказать не может толкового по этому поводу.
dos
 
 
 

Сообщение БигБух 12 фев 2008, 09:18
присоединяюсь... я себе отгрохал взрослый стадион... собирался его до 99 тысяч отгрохать... теперь не знаю даже... пока в прибыли вроде, хотя очень маленькая... что посоветуете со стадионом? уменьшить? до скольки?
БигБух
 
 
 

Сообщение benito 12 фев 2008, 10:53
Оптимальная тактика имхо: к концу недели руководство обещало окончательную версию кэфов, тогда и думать уже. Смотреть сколько другие команды примерно равные твоей имеют доход со стада в других странах, например, в техже дивах по уровню, примерно равным рейтингом посещаимости (доход в зависимости от вместимости стадиона). Взвесить все, а потом уже сносить/строить, тем более обещают деньги вернуть за снос..

"Корректировка показателей будет введена к концу недели. Об этом изменении всех менеджеров известят заранее, так что у вас будет возможность принять необходимые меры."

Думаю полегче монстрам с огромными стадами жить станет..
benito
 
 
 

Сообщение JoePo 13 фев 2008, 18:09
Собственно ничего нам сильно не мешает снести за 100%, а потом 3-им заново отстроить
JoePo
 
 
 

Сообщение dos 13 фев 2008, 18:45
2JoePo
Согласен, если конечно дадут снести за 100%. Главное решить вопрос, какие 3 команды оставляют 120 тонн сейчас, чтоб сборные по максимуму продолжали прибыль получать. Тут важна оценка того, сможет ли данная команда без существенных потерь в развитии жить с таким стадом. Чтоб, если уж сказал - буду держать 120, так и держал 120 до упора - пока кто-нить снова не приблится...
dos
 
 
 


Вернуться в Болгария