Neon, а обзоры в D2 будут ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение carlic 12 фев 2008, 15:28
Вот, собственно, тема :mrgreen:
carlic
 
 
 

Сообщение Neon Du Pain 12 фев 2008, 17:56
занятная тема)))
да, обзоры.. если я за что-то взялся, то довожу это до конца. Если написал обзор 1го тура, значит нужно не сбрасывать оборотов и продолжать в том же духе вплоть до финиша чемпионата. Но, к сожалению, в этом сезоне обзоров от меня не будет, ибо причина банальна - времени будет хватать только на отправку состава и подготовку юниорской сборной.. Хотя, судя по всему, обзоры всё таки будут.. желающие есть.. вопрос лишь в одном: на долго ли у них хватит энтузиазма? Вот только удивил madyar ("Беласица Петрич" Петрич), который скорее всего штраф получит за столь "подробный" обзор)) Ну да ладно, главное чтобы сезон прошел насыщенно и интересно.. А там, глядишь, и появится что написать :)
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение pro 12 фев 2008, 17:59
Может не туда лезц, но я готов писать обзоры на каждый тур. Не буду пропускать ни одного тура. Обещаю.
pro
 
 
 

Сообщение carlic 12 фев 2008, 19:46
Neon Du Pain писал(а):занятная тема)))
да, обзоры.. если я за что-то взялся, то довожу это до конца. Если написал обзор 1го тура, значит нужно не сбрасывать оборотов и продолжать в том же духе вплоть до финиша чемпионата. Но, к сожалению, в этом сезоне обзоров от меня не будет, ибо причина банальна - времени будет хватать только на отправку состава и подготовку юниорской сборной.. Хотя, судя по всему, обзоры всё таки будут.. желающие есть.. вопрос лишь в одном: на долго ли у них хватит энтузиазма? Вот только удивил madyar ("Беласица Петрич" Петрич), который скорее всего штраф получит за столь "подробный" обзор)) Ну да ладно, главное чтобы сезон прошел насыщенно и интересно.. А там, глядишь, и появится что написать :)


Ну не... я так неиграю... я в Д1 не вышел только потому что хотел обзоры читать твои ((((((((((((((

:mrgreen:
carlic
 
 
 

Сообщение carlic 12 фев 2008, 19:46
Neon Du Pain писал(а):занятная тема)))
да, обзоры.. если я за что-то взялся, то довожу это до конца. Если написал обзор 1го тура, значит нужно не сбрасывать оборотов и продолжать в том же духе вплоть до финиша чемпионата. Но, к сожалению, в этом сезоне обзоров от меня не будет, ибо причина банальна - времени будет хватать только на отправку состава и подготовку юниорской сборной.. Хотя, судя по всему, обзоры всё таки будут.. желающие есть.. вопрос лишь в одном: на долго ли у них хватит энтузиазма? Вот только удивил madyar ("Беласица Петрич" Петрич), который скорее всего штраф получит за столь "подробный" обзор)) Ну да ладно, главное чтобы сезон прошел насыщенно и интересно.. А там, глядишь, и появится что написать :)

Ну не... я так неиграю... я в Д1 не вышел только потому что хотел обзоры читать твои ((((((((((((((

:mrgreen:

Добавлено спустя 43 секунды:

упс... дубль почему то

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

pro писал(а):Может не туда лезц, но я готов писать обзоры на каждый тур. Не буду пропускать ни одного тура. Обещаю.


Хотел спросить - што ж ты весь прошлый сезон молчал )) а потом посмотрел, что ты пришел недавно в эту команду )
Пиши! Neon вон не будет писать говорит (
carlic
 
 
 

Сообщение Spid@r88 Дима 12 фев 2008, 20:40
Плохо, что нельзя писать обзоры в других дивизионах)))
Spid@r88 Дима
 
 
 

Сообщение carlic 12 фев 2008, 20:50
Spid@r88 Дима писал(а):Плохо, что нельзя писать обзоры в других дивизионах)))


Пиши в нашем... третьим будешь :mrgreen:
carlic
 
 
 

Сообщение Spid@r88 Дима 12 фев 2008, 20:57
carlic писал(а):Пиши в нашем... третьим будешь :mrgreen:

:) Не это будет уже чересчур... Во втором наверно напишу. Когда-то в конце сезона так седьмого написал один обзор, а потом хотел написать в восьмом... Написал на первый тур, но пока писал уже выложил другой человек, а тогда я ж не знал что можно 2 обзора, во втором туре ситуация повторилась, расстроился, вот и решил бросить это занятие....))) Я в принципе не мастер слова, но все равно попробую.
Spid@r88 Дима
 
 
 

Сообщение carlic 12 фев 2008, 21:07
Ну главное чтобы энтузиасты были ) а то в прошлом сезоне молчание полное было (

Ну и отчеты хотелось бы, чтобы не пустые были... побольше фантазии авторам желаю ) вот Neon в D3 в том сезоне АтличнА писал )
carlic
 
 
 

Re: Neon, а обзоры в D2 будут ?
Сообщение carlic 18 фев 2008, 19:58
Чувствую на первых двух турах энтузиазм угас...
carlic
 
 
 

Re: Neon, а обзоры в D2 будут ?
Сообщение carlic 21 фев 2008, 00:59
Подхватил упавший стяг.. сильно не судить... похвалы и разумную критику писать сюда... лучше похвалы :mrgreen:
carlic
 
 
 


Вернуться в Болгария