Болгария D2, 11-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Neon Du Pain 12 фев 2008, 22:19
Здравствуйте, товарищи болгары, коллеги и просто соперники по дивизиону! :grin: Не ленимся, отписываемся о целях на сезон, о планах кто чего ожидает в нынешнем чемпионате от собственных команд.. да и вообще делимся впечатлениями о каждом туре :)
Вот, скажем, перед "Янтрой" (несмотря на то, что габровцы дебьютанты Д2) поставлена сверхзадача.. взять бронзу, а при возможности даже побороться за выход в Д1. Будет очень и очень непросто, но я верю, что нам это удастся сделать.. в крайнем случае максимально близко приблизиться к медалям чемпионата)) В отличие от прошлого сезона, на Кубок особых планов нет.. там уже будет видно по ситуации что от него ожидать. Хотя повторить успех и дойти до 1/8 мы не против :roll: Вобщем, все силы будут брошены именно на чемпионат, т.к. соперников проходных в Д2 точно нет, да и манагеров достойных немалое количество, что делает противостояние еще более захватывающим. Такшта хотелось бы каждому пожелать удачи в новом сезоне и пусть победит сильнейший! :mg:
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение carlic 12 фев 2008, 22:37
В этом сезоне у Хебара просто наполеоновские планы на 11 сезон, а именно:
1 и самое главное) сохранить достигнутый к этому сезону показатель С11,
2) заработать достаточно всоликов, чтобы хватило семьям наших игроков(особенно болгар!) на пропитание, а также попробовать что-либо еще построить и оттренировать,
3) научиться прятать молодых игроков от расстрелов генератором,
4) попытаться научиться получать удовольствие от игры на удержание, а не на развитие.
:mrgreen:

P.S. Лучше бы обзор написал к 1 туру :mrgreen:
carlic
 
 
 

Сообщение Neon Du Pain 12 фев 2008, 23:43
carlic писал(а):P.S. Лучше бы обзор написал к 1 туру :mrgreen:

мхахаха)) на нормальный обзор часа 2 времени нужно, а писать о том что "хозяева победили гостей, потому что были сильней" меня не прикалывает)) да у нас и без того вон сколько желающих проявить себя на поприще спортивной журналистики :flue: А вот на счет того как уберечь молодежь от Генадия Шышкина - это верно подмечено)) дело верное) не дадим в обиду юнцов! :evil: Это я как тренер юниорской сборной заявляю.. после каждого "молодого" потерянного балла просто сердце кровью обливаетса.. поберегите хотя бы меня, в противном случае придется проститься с возможными обзорами :(
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение Мультфильм 13 фев 2008, 09:52
Да...а мой, созданный в 10-м сезоне Сокол, похоже, зря решил выйти с первого раза во второй див... Так может, для самоутверждения... Смотрю на другие команды-жутко становится...
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Spid@r88 Дима 13 фев 2008, 18:09
Так же собираюсь попытаться выскочить в стыковые матчи, чтоб денег побольше заработать, но выход в Д1 главной задачей пока не ставлю... Потому что в Д1 пока нам делать нечего, еще инфраструктура клуба не готова к такому шагу.
Spid@r88 Дима
 
 
 

Сообщение pro 13 фев 2008, 18:35
Не ставлю задачи выхода в D1, но целью является занят 3-5 места. Также буду писать обзоры в D2.
pro
 
 
 

Сообщение carlic 13 фев 2008, 18:39
Мультфильм писал(а):Да...а мой, созданный в 10-м сезоне Сокол, похоже, зря решил выйти с первого раза во второй див... Так может, для самоутверждения... Смотрю на другие команды-жутко становится...


А по-мойму милый у нас такой дивизиончик... все такие доброжелательные :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

А по теме, кстати... не люблю планы описывать, хотя в голове, конечно, есть кой-чего )) Да и считаю, что гибче надо быть... мона и поменять планы по ходу сезона ))
carlic
 
 
 

Re: Болгария D2, 11-й сезон
Сообщение pro 22 фев 2008, 21:30
Ща пойду вверх. Трудные времена прошли, теперь ребятки не на шутку разыгрались. :hello: соперникам
pro
 
 
 

Re: Болгария D2, 11-й сезон
Сообщение pro 03 май 2008, 18:35
Ну прям заснули все..
pro
 
 
 

Re: Болгария D2, 11-й сезон
Сообщение carlic 04 май 2008, 17:51
pro писал(а):Ну прям заснули все..

Добавлено спустя 30 секунд:
так праздники же :)
carlic
 
 
 

Re: Болгария D2, 11-й сезон
Сообщение pro 04 май 2008, 17:52
carlic писал(а):
pro писал(а):Ну прям заснули все..

Добавлено спустя 30 секунд:
так праздники же :)
Так закончились же
pro
 
 
 

Re:
Сообщение carlic 04 май 2008, 17:53
carlic писал(а):А по теме, кстати... не люблю планы описывать, хотя в голове, конечно, есть кой-чего )) Да и считаю, что гибче надо быть... мона и поменять планы по ходу сезона ))

Задача на сезон выполнена :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Re: Болгария D2, 11-й сезон
pro писал(а):
carlic писал(а):
pro писал(а):Ну прям заснули все..

Добавлено спустя 30 секунд:
так праздники же :)
Так закончились же

Так теперь считай до 12 числа праздники
carlic
 
 
 

Re: Болгария D2, 11-й сезон
Сообщение pro 07 май 2008, 19:49
Мультфильм, удачи в переходняках
pro
 
 
 

Re: Болгария D2, 11-й сезон
Сообщение Мультфильм 07 май 2008, 21:03
Спасибо большое!!! Будем стараться! Желаю тебе удачи в КТ!!!
Мультфильм
 
 
 

Re: Болгария D2, 11-й сезон
Сообщение pro 08 май 2008, 08:15
Мультфильм писал(а):Спасибо большое!!! Будем стараться! Желаю тебе удачи в КТ!!!
Спс :grin:
pro
 
 
 

След.

Вернуться в Болгария