Юниорка Болгарии. План развития, 11-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Neon Du Pain 14 фев 2008, 17:43
Здравствуйте, Товарищи болгары! Для начала хотелось бы поблагодарить всех, кто отдал за меня свой голос на пост тренера нашей юниорки. Постараюсь оправдать ваше доверие и сделать всё от меня зависящее для достижения позитивного результата. Программа по развитию юниоров расщитана не на 1 сезон, поэтому и результат ожидается не сразу, а примерно к 13 чемпионату. Это при условии, если не отклоняться от намеченного курса. Думаю, вы и сами прекрасно знаете, что у нас настали тяжелые времена с юниорами - сборная пребывает в плачевном состоянии, некому защищать честь своей страны на мировом первенстве. В следующем сезоне уже многие сильные футболисты не пройдут по возрасту в U-19. И это факт. А именно, с кем мы попрощаемся..

LD/LM Александар Тончев (Эльфсборг Борас) 19/63
CD/CM Велизар Демитров (Марибор) 19/79 Л4 Д2 Пк2 Г
LM/LF Иваило Цветков (Локомотив София) 19/68 Л3
RM/RF Кристиан Добрев (Локомотив София) 19/71 Л2
RM/RD Симеон Златев (Нафтекс Бургас) 19/76 От Л2 Г Пд
CD/LD Добромир Христосков (Этар 1924 Велико Тарново) 19/52 (далеко не фонтан для своего возраста, но LD нынче у нас на вес золота)

Таким образом, последняя волна молодых монстров в 12 сезоне себя окончательно исчерпывает и с чем же мы остаемся? Кто приходит на смену этим парням? Да по сути никто и не приходит.. самых достойных кандидатов можно пересчитать на пальцах одной руки, я уже молчу про количество в 2 игрока на 1ну позицию для безболезненной ротации состава. Тут хотя бы набрать основу под один полноценный состав! Пока что ни спецух, ни перспективы для ундер-19 хотя бы у 18летних я не вижу.. за исключением разве что пара-тройка более-менее подходящих футболистов, да и то всего лишь на 12 сезон :(

RM/RD Руслан Тончев (ЦСКА София) 18/64 Л3 Г2 Пд2 Ск (единственный!! из сильных 18леток, кто потащит на себе юниоров в следующем сезоне)
GK Валентин Галев (Локомотив София) 18/59 Л2
CD Уржум Луланков (Литекс Ловеч) 18/54
CM Любен Гиков (Славия София) 18/55
CM/CF Тодор Колев (Черно Море) 18/53

Вот на этом и заканчивается резерв сборной. А теперь перейдем к самому вкусному, так сказать к будущему фундаменту болгарского футбола, который нам еще предстоит заложить. Поговорим пока что о наших 17летних юнцах :) Итак.. Таланты и суперталанты, знакомимся по позициям.. Список составлен в расчете на новую волну молодежи, которая скоро прибудет и составит костяк сборной на ближайшие 2-3 сезона! А теперь внимание!!! Вакантные места, указанные ниже по списку - это позиции, которые нам необходимо будет прикрыть суперталантами. Приветствуется любая помощь с вашей стороны, начиная с полезных советов по развитию сборной, и заканчивая кандидатурами ваших 16летних игроков после прихода со спортшкол. Хотелось бы заранее спланировать кто кого готов качать на вакантные позиции. Как ранее оговаривалось, Федерация готова оплачивать развитие самых перспективных юнцов (50% от стоимости балла силы и 100% за спецуху, в первую очередь Л4)

1. GK Валентин Галев (Локомотив София) 18/59 Л2
2. GK Милен Петракиев (Хебар Пазарджик) 17/51 В3 Р
3. GK - ? (на замену Валентину Галеву после 12 сезона)
4. LD/RD - ?
5. LD/LM - ?
6. CD Уржум Луланков (Литекс Ловеч) 18/54
7. CD Владимир Констадинов (Черно Море) 17/50
8. CD Евгени Янчовски (Берое Стара Загора) 17/44 (резерв)
9. RD/RM Руслан Тончев (ЦСКА София) 18/64 Л3 Г2 Пд2 Ск
10.RD/LD - ?
11.LM/LF Абделкарим Киси ЦСКА София 17/50 Г2 Пд2 Л2 Ск
12.LM/LF Даниэль Боримиров (Левски София) 17/47 Г (резерв)
13.CM Любен Гиков (Славия София) 18/55
14.CM/CF Тодор Колев (Черно Море) 18/53
15.CM/CD Славчо Бойчев (Миньор Бобов дол) 17/45 Л2
16.RM Никола Москов (Академик Свишов) 17/49
17.RM/RF Николай Папазов (Металик Сопот) 17/48 Л
18.RF/RM - ?
19.CF/CM Милен Панчев (Янтра Габрово) 17/48 Л2 Пк
20.CF/CM Иван Павлов (Локомотив София) 17/50
21.CF/CM - ?
22 LF/LM - ?

На данный момент это приблизительная схема. Конкретные траблы у нас с LD - это полный ппц! на всю Болгарию нету хотя бы одного достойного LD-юниора! У меня в "Янтре" так же возникли проблемы с LD, поэтому готов подписаться под одним вакантным местом и воспитать суперталанта. Со спецухами проблем возникнуть не должно, благо старичков достаточно. Если в чем-то не прав - указывайте где, почему и как быть? Пока что развитие вижу именно таким. С пришедшим потоком молодежи после 16 тура картинка станет более отчетливой и уже тогда решим как лучше всё организовать. Пока что усиленно вкачиваем 17летним по максимуму Л+стилевые спецухи (в первую очередь британка, комби, спартак) Возможно стоит кому-то одному повесить К4? подскажите как лучше. (а вот Ат, См, П, Уг, Шт - ф топку. походу они оплачиваться Федерацией не будут). На этом пока что всё. Жду от вас новых предложений и свежих идей.
Neon Du Pain
 
 
 

Re: Юниорская сборная Болгарии. План развития
Сообщение Neon Du Pain 19 фев 2008, 21:35
интересненько. и куда из этой темы посты исчезли? :censored:
Neon Du Pain
 
 
 

Re: Юниорка Болгарии. План развития, 11-й сезон
Сообщение Oskar 21 фев 2008, 12:13
кстати я заказал себе и LD и CF
Oskar
 
 
 


Вернуться в Болгария