Всем срочно внимание!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toktram 09 июл 2008, 09:39
Господа, кто ещё не проголосовал во всенародном голосовании насчёт отмены финальных стадий ЧМ ( и ЧК, что подразумевается, блин), слёзно прошу проголосовать ПРОТИВ!!! Вас обманывают! Игры не будут чаще проводиться! Молодёжь будет качаться хуже, более того, исчезнут КТ ( уже нет в расписании!!!) и товы, проводимые во время КТ!!!

Смотрите тему форума viewtopic.php?f=1&t=79478&st=0&sk=t&sd=a

Не покупайтесь на красивый фасад фразы насчёт голосвания!!!
toktram
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение pro 09 июл 2008, 09:58
Зачем во всех федерациях эту бурду разносить?
pro
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение benito 09 июл 2008, 09:59
Нужно в новостях федерации объяснить новичкам суть реформы. Чтобы хоть знали за, что голосуют. И что скрывается за красивой вывеской "Сокращение сезона". За счет чего будет это сокращение. Отмена КТ через сезон, матчи сборных через неделю, мировые форумы раз в два сезона.
benito
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение АнтоN 09 июл 2008, 10:26
нет, ну мировые форумы раз в два сезона это нормально, а вот отмена КТ то к чему?
АнтоN
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение scarab 09 июл 2008, 11:07
АнтоN писал(а):нет, ну мировые форумы раз в два сезона это нормально, а вот отмена КТ то к чему?
Это почему же интересно знать оно нормально?

Сразу отметаем при этом разговоры про Реальность.
Во ВСОЛЕ уже практически ничего не осталось от Реальности, здесь Виртуальный Менеджер со своими правилами, так вот исхлдя из этих правил, при правильной постановке дел в федерации НЕОБХОДИМО опредленное количество игр сборной, да и желательно Крупных Турниров.

Если будет кто-то говорить про баллы в сборной : урежте их раздачу и все, турнир то зачем отменять при этом?
Если деньги - сразу все призовые (или скажем 50%) тренеров сборной в кассу федерации, хотите чтобы не было разброса по сильным/слабым странам (само по себе странное желание), так перераспределите доходы, в сторону усреднения.
и т.д. и т.п.


А КТ уберут, чтобы как раз и сократить время сезона, т.к. основным тормозом является имееноо КТ, а не ЧМ (ЧК).
А финальную часть ЧМ(ЧК) и за 1 неделю провести можно.
scarab
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение АнтоN 09 июл 2008, 11:55
все ровно, не интересно, каждый сезон проводится чемпионат мира или континента :beeee: , это мое мнение.
вообще в чем смысл сокращения времени проведения одного сезона? для галочки? мол вот сколько много сезонов провели, так чтоли?
АнтоN
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение benito 09 июл 2008, 12:34
Смысл, чтобы не стоять на КТ.
benito
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение КСВ92 09 июл 2008, 13:11
Да, что рассуждать? Очевидно, что надо голосовать "Против". У Болгарии самые реальные шансы стать чемпионами мира, а тут такое... Заговор против нас. :mg:
КСВ92
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение fagundas 09 июл 2008, 14:22
вообще все это делается чтобы простоев не было, сборными у нас руководят 3 человека, а остальным 93 что делать? лапу сосать? :mg: поэтому все норм, и новички будут меньше уходить, если игры будут чаще проводиться
fagundas
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение benito 09 июл 2008, 14:33
С простоями можно как-то другим образом бороться ) Не закрывать турниры, а отлаживать ПО, автоматизировать все по максимуму. Остальным растить игроков для сборной. И сборных миллионы. Если хоть как-то умеешь играть, вполне реально пробиться.
benito
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение dos 09 июл 2008, 15:10
Во-первых, тренировать любую сборную может любой манагер. Даже не из этой страны. Так что то, что у нас сборными руководит сложившийся коллектив не есть причина для неприятия ежегодности ЧМ/ЧЕ.
Во-вторых. КТ, какими бы кривыми и косыми они не были, давали шанс потренироваться ЛЮБОМУ менеджеру играть по схеме самых важных турниров ВСОЛа (ЧМ, ЧЕ, ЛЧ, КУ). Допускать к руководству сборной, претендующей на успешное выступление в финальной части турнира, менеджера без опыта, который при этом ни разу не выигрывал КТ, самоубийственно для страны.
В-третьих, если уж руководство ставило целью убить КТ, то можно было перенести финальную часть сборников на время КМ (я уж не говорю о том, что если и двигаться к реальности, то убирать нужно было именно КМ - для него вообще прототипов в реале нету).

Ну а по сути вопроса - боюсь, что все уже решено, и как это ни печально, больнее всего это ударит по нашим середнякам. Значимость всех турниров сборных для развития федерации сильно падает, поскольку окупаемость затрат на раскачку определенных игроков для сборной обретает кучу дополнительных рисков и падает в скорости в 2 раза. Если нововведения примут нам придется полностью пересматривать систему прокачку молодежи, т.к. потенциал игроков из команд-середняков неизбежно упадет.
Последний раз редактировалось dos 09 июл 2008, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
dos
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение Wilde 09 июл 2008, 15:14
Дос правильно говорит... :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение fagundas 09 июл 2008, 18:51
я не гвоорю о том что ЧМ ЧК раз в 2 сезона это хорошо, а говорю а том что возможно простоев станет меньше, эти переносы матчей в лиге уже достали, а бывают они и изза этих самых ЧМ и ЧК, я так считаю
fagundas
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение КСВ92 09 июл 2008, 19:42
Причин для переносов можно сколько угодно найти. Они не только во время ЧК и ЧМ происходят, но иногда и во время чемпионата. Что из-за этого чемпионат раз в два сезона проводить? :grin:
КСВ92
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение scarab 10 июл 2008, 08:26
Самое нелепое, что могло сказать руководство - это простои из-за ЧМ/ЧК, так как даже в этом сезоне при очень спорном вопросе по молодежкам Польши/Украины - простой занял не более 1 дня, а то и того меньше. Все же главные основные остальные простои - из-за КТ, но про них Акар вежливо формулировкой на форуме завуалировал, да и про причину всех простоев он указал : "вылезают в конце сезона", а так как увы им бессмысленно объяснять, что если баги вылезают, то и будут вылезать, ни сборные, ни что другое тут ни причем.
А так все проголосовавшие "за", просто не знают как делаются тут дела, и увы - здесь необходимо почти в 99% случаев говорить НЕ СОГЛАСЕН Я С РУКОВОДСТВОМ, так как им никогда не было интересно мнение людей, и кто голосует, за их, пусть даже правильные реформы, просто подставляет всех остальных, так как они нормально правила нововведений написать не могут, не то что объяснить зачем, все их последние объяснения по причинам всех последних Реформ - просто полный бред, и непонимание того, что происходит на самом деле, так как они не могут этого знать, так как не знают что реально происходит внутри их же игры, но ни с кем при этом не советуются, увы.

Первый шаг, к тому что игра стала умирать - была Опт.2, причем сама по себе идея как показала время не самая плохая, но увы она опять же через кривые руки организована, так как не учитывает все корреляции данного игрового параметра, что опять привносит в игру большую нестабильность, хотя добиться хотели противоположного результата.
Сейчас потихоньку убирут возможность выбиваться средним клубам из середины с нормальными менеджерами - повыше, поближе к Еврокубкам. И если затронуть нашу Федерацию, то Гранды готовы были помогать клубам с более плохим развитием, чтобы в Еврокубках у нас играли по нормальному 8 клубов (т.е. в плей-офф выходили), то теперь для повышения собственной же выживаемости, эту идею придется поурезать, так как не за счет чего помагать будет.
А особо рьяно желающих отнять у монстров все не понимают, что чем жестче будут условия для развития, тем дольше они будут обходить даже слабых менеджеров с похожими командами, как у них, т.е. кто сейчас не успел хоть как-то развиться, тому это вообще светить не будет теперь еще очень долго. Т.е. результата ни за 1, ни за 2 сезона не будет особого видно, а раньше это было возможно.

А по срокам простоев - они были и будут. Единственная возможность их избежать - оставить только чемпионаты стран :), видимо к этому Акар с Аверсом и стремятся.
scarab
 
 
 

След.

Вернуться в Болгария