Всем срочно внимание!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dos 10 июл 2008, 09:03
В общем я в совете щас требую чтоб призовые сборников увеличили в 2 раза и добавили 6-7 матчей по схеме B в расписание - это тоже очень важно (например миролига+суперкубки стран и континентов).
Остальные вопросы, я так понял, не рассматриваются.

Ну и давайте хором думать, как нам теперь юниоров-то качать. Пока что мы заработки прошлого сезона неистратили, уже заявленная программа текущего сезона остается в силе в плане 17 и 18-леток (грантовавшихся с прошлого сезона), а вот планы на приход молодежи и ее целенаправленную раскачку и селекцию надо менять.
dos
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение benito 10 июл 2008, 09:35
В общем я в совете щас требую чтоб призовые сборников увеличили в 2 раза и добавили 6-7 матчей по схеме B в расписание - это тоже очень важно (например миролига+суперкубки стран и континентов).
Остальные вопросы, я так понял, не рассматриваются.

Сомнительная компенсация =( Призовые ведь этоже копейки, баллы куда важнее. Уж лучше требовать увеличить число команд в отборобах, чтобы сборные каждую неделю играли. Да и эти лишнии дни типа B, тоже самое, что дать всем по миллиону. Теперь непонятно как базу в посл день строить. Бабос за чемп ведь еще не переведут.

Нет слов, один мат.
benito
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение АнтоN 10 июл 2008, 09:48
дополнительные дни вводить в КМ ? Чтобы и деньги заработать можно было и прокачаться по возможности.
АнтоN
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение scarab 10 июл 2008, 10:36
benito писал(а):
В общем я в совете щас требую чтоб призовые сборников увеличили в 2 раза и добавили 6-7 матчей по схеме B в расписание - это тоже очень важно (например миролига+суперкубки стран и континентов).
Остальные вопросы, я так понял, не рассматриваются.

Сомнительная компенсация =( Призовые ведь этоже копейки, баллы куда важнее. Уж лучше требовать увеличить число команд в отборобах, чтобы сборные каждую неделю играли. Да и эти лишнии дни типа B, тоже самое, что дать всем по миллиону. Теперь непонятно как базу в посл день строить. Бабос за чемп ведь еще не переведут.

Нет слов, один мат.

Вот сразу видно, что человек уже начинает немного понимать в игре.
К твоим замечаниям еще пускай Дос в совет добавит следующее, чтобы народ не думал, что мы тут о себе заботимся :
Во время чемпионата страны слабым командам в целом выгоднее иметь цент физподготовки, а не медцентр. А перед выводом фф, на уровень баз наоборот, медцентр иметь выгоднее.
Поэтому необходимо таким командам, которые строят/сносят здания, т.е. реально пытаются что-то делать, после чемпа дать время произвести перестройку зданий, а раз в два сезона им это не удастся уже сделать. Грандам же по барабану такие мелочи - бессмысленно тратить на это деньги, да и ресурсы. (Речь в основном командах с базами 2-3 уровня, а таких, как я понимаю, сейчас - большинство, правда видимо 95% на такие мелочи внимания даже не обращают).


По поводу юниоров сложный вопрос : необходимо дождаться регламент, а то <удалено автоцензором> их разбирешь, что они с регламентом могут еще напридумовать.

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
АнтоN писал(а):дополнительные дни вводить в КМ ? Чтобы и деньги заработать можно было и прокачаться по возможности.

Антон какие доп. дни? Какое зарабатывание денег? Сейчас большинство неадекватных менеджеров бьют себя в грудь и кричат, что надо бороться с градами (в какой стране выросли, то и имеем), а в результате твоих предложений гранды будут долго сдуваться...

При этом если рассматривать результаты голосования, то имеем только от руководства следущее :
1) Полностью бредово составленый вопрос. Даже правила русского языка не соблюдены. Правильно заметили на форуме, что вопрос Аверса просто бы не прошел модерацию начального уровня
2) Полный фарс по демократии, так во-первых, результат известен до голосования, но даже если бы и было 70% против очевидного бреда руководства, то этот результат все-равно никому не интересен, так как решение уже принято.


Извини за сорказм, но у нас сейчас такие реалии. Если мы хоть как-то вместе найдем этому противоядие, чтобы у нас была возможность помогать Болгарским клубам расти по сравнению с остальными, то будем пытаться помогать это делать клубам из низших дивизионов. Если руководство и дальше будет в полный неадкват уходить, что сейчас стало постепенно и происходить, то и помощь от нас увы сократится...
Последний раз редактировалось scarab 10 июл 2008, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
scarab
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение benito 10 июл 2008, 10:51
Вот сразу видно, что человек уже начинает немного понимать в игре.

спасибо! :thanks: :)

Про все остальное не понял. Зачем во время чемпионата МЦ? ) И что такое вывод фф (физической формы?) на уровень баз.

За один сезон база легко строится до 4 уровня. Овощи начитнают играть второй сезон и у них уже 5 уровень почти забитый :) МЦ никчемная вещь. Усталость и так легко сбросить. Лучше чем-то более полезным слоты забить. Эти дополнительные дни использовал, чтобы успеть вытренировать баллы в ТЦ.

Далеки вы от проблем новых клубов. Самое главное это сохранить еженедельные игры для сборных, чтобы боьше варинатов развития клубов было (еще через прокачку в сборной). А так интерес убивают. Дни B, всолики это для "бедных"
benito
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение scarab 10 июл 2008, 11:30
benito писал(а):
Вот сразу видно, что человек уже начинает немного понимать в игре.

спасибо! :thanks: :)

Про все остальное не понял. Зачем во время чемпионата МЦ? ) И что такое вывод фф (физической формы?) на уровень баз.
Ну ты уже довольно сильно прокачан, чтобы забивать свою голову такой ерундой, про которую я написал.

Попробуй открыть ростер какой-нибудь команды со 2-3 уровнем и посмотри как у нее слоты распределены. При нынешних правилах таким командам сильно сомнительно иметь тренцентр как класс вообще, бессмысленная трата денег - по сути в пустоту. Необходимые сооружения медцентр, спортшкола, физцентр.
ФизЦентр (перепутал их сокращения) во время чемпа нужен, чтобы У быстрее восстанавливалась и для коррект фф - чем их больше тем лучше, Опт2 чаще будет адекватной, а при нынешних правилах это лучше, чем тренцент. Во всяком случае дешевле - это точно, а по эфективности отдачи - не меньше.

benito писал(а):За один сезон база легко строится до 4 уровня. Овощи начитнают играть второй сезон и у них уже 5 уровень почти забитый :) МЦ никчемная вещь. Усталость и так легко сбросить. Лучше чем-то более полезным слоты забить. Эти дополнительные дни использовал, чтобы успеть вытренировать баллы в ТЦ.

Далеки вы от проблем новых клубов. Самое главное это сохранить еженедельные игры для сборных, чтобы боьше варинатов развития клубов было (еще через прокачку в сборной). А так интерес убивают. Дни B, всолики это для "бедных"

Вообще-то по нынешним меркам причислять твою команду из Болгарии к бедным, это сильное заявление - видимо ты еще непонял, что ты богатый :)
а я так вообще мега-олигарх. Только вместо нормальной практики, чтобы богатые помогали бедным у нас пропагандируется - все должны стать бедными.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
А вывод фф, происходил 3 раза - есть специальный игровой день для этого.
(Официальное название : Усталость на Уровень Баз)
1 - вначале сезона
2 - перед стартом Чемпионата
3 - перед стартом КТ/ЧМ(ЧК)

в этот день У становится на уровень Медцентра .
scarab
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение АнтоN 10 июл 2008, 13:06
benito писал(а): Дни B, всолики это для "бедных"
вот и я про это.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
scarab писал(а):Антон какие доп. дни? Какое зарабатывание денег? Сейчас большинство неадекватных менеджеров бьют себя в грудь и кричат, что надо бороться с градами (в какой стране выросли, то и имеем), а в результате твоих предложений гранды будут долго сдуваться...
у меня такой задачи нет... мне бы денег на развитие достать...
АнтоN
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение scarab 10 июл 2008, 13:48
Anton писал(а):
scarab писал(а):Антон какие доп. дни? Какое зарабатывание денег? Сейчас большинство неадекватных менеджеров бьют себя в грудь и кричат, что надо бороться с градами (в какой стране выросли, то и имеем), а в результате твоих предложений гранды будут долго сдуваться...
у меня такой задачи нет... мне бы денег на развитие достать...

К сожалению таких как ты единицы, остальные как раз хотят обратного.
scarab
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение Neon Du Pain 10 июл 2008, 13:50
Вот интересно, а возможно ли организовать переголосование, ссылаясь на изначально "коряво сформулированный вопрос"? т.к. сейчас уже многие действительно разобрались во всех плюсах и минусах новой реформы, многим непонимающим так сказать "вправили мозги". было бы более разумным организовать второй тур голосования :) Потому что на самом деле получилось так, что огромное количество народу выбирало "за", не имея при этом никакого понятия о возможных последствиях данной реформы. Ведь если рассуждать логически, то да, очень хотелось бы приблизить ВСОЛ более-менее к реальности, но если хотя бы учесть тот факт, что мы за календарный год преодолеваем не 1, а 2 сезона (что само-собой уже отдаляет ВСОЛ лействительности), то здесь напрашивается такой вопрос: а стоит ли вообще пытаться подстраивать данный проэкт под реальный футбол, если ВСОЛ и так уже давно перестал иметь с последним хоть что-то общее, разве что кроме итогового счета на табло?! Единственный плюс, какой я вижу в нынешней реформе, так это то, что теперь сборные станут выглядеть гораздо мощнее, ведь матчей в отборе за сезон теперь будет в 2 раза меньше, а корректов останется столько, сколько и было. Возможно стоит в таком случае подумать о введении более высокого коэфициента набора баллов в играх сборных, ибо других вариантов по улучшению сложившейся ситуации я просто не наблюдаю..
Neon Du Pain
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение pro 10 июл 2008, 13:51
Neon Du Pain писал(а):Вот интересно, а возможно ли организовать переголосование, ссылаясь на изначально "коряво сформулированный вопрос"? т.к. сейчас уже многие действительно разобрались во всех плюсах и минусах новой реформы, многим непонимающим так сказать "вправили мозги". было бы более разумным организовать второй тур голосования :) Потому что на самом деле получилось так, что огромное количество народу выбирало "за", не имея при этом никакого понятия о возможных последствиях данной реформы. Ведь если рассуждать логически, то да, очень хотелось бы приблизить ВСОЛ более-менее к реальности, но если хотя бы учесть тот факт, что мы за календарный год преодолеваем не 1, а 2 сезона (что само-собой уже отдаляет ВСОЛ лействительности), то здесь напрашивается такой вопрос: а стоит ли вообще пытаться подстраивать данный проэкт под реальный футбол, если ВСОЛ и так уже давно перестал иметь с последним хоть что-то общее, разве что кроме итогового счета на табло?! Единственный плюс, какой я вижу в нынешней реформе, так это то, что теперь сборные станут выглядеть гораздо мощнее, ведь матчей в отборе за сезон теперь будет в 2 раза меньше, а корректов останется столько, сколько и было. Возможно стоит в таком случае подумать о введении более высокого коэфициента набора баллов в играх сборных, ибо других вариантов по улучшению сложившейся ситуации я просто не наблюдаю..
Вряд ли. надо было раньше думать, на какую кнопочку нажимать. Переголосовывать руководство точно не будет.
pro
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение АнтоN 10 июл 2008, 13:52
scarab писал(а):К сожалению таких как ты единицы, остальные как раз хотят обратного.
скорее наоборот :D
вон солько нас из D4 да и часть из D3 тоже в таком положении. Если у меня, я так считаю, все не плохо, то у остальных явно денег нехватка офигенная...
АнтоN
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение pro 10 июл 2008, 13:54
Ну и давайте хором думать, как нам теперь юниоров-то качать. Пока что мы заработки прошлого сезона неистратили, уже заявленная программа текущего сезона остается в силе в плане 17 и 18-леток (грантовавшихся с прошлого сезона), а вот планы на приход молодежи и ее целенаправленную раскачку и селекцию надо менять.
да, терь с юниорами фигово. Единственное, что радует, это то, что у всех такая лажа
pro
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение КСВ92 10 июл 2008, 14:20
Чем это радует-то? Лучше, чтоб всем было хорошо, чем всем плохо.

Да, а по поводу отобрать всё у грандов, сомневаюсь, что кто-то хотя бы немного мыслящий поддержит эту идею. Понятно, что сильные и слабые были всегда. Во ВСОЛе даже проще сократить между ними отставание, чем в реальном футболе. Тут я полностью согласен с Антоном, что важнее текущее развитие своей команды на каком бы месте она не была.
КСВ92
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение pro 10 июл 2008, 14:22
Посмотрим как голосование завершиться, хотя уже все ясно.
Конечно проще - в магазине затарился - и готово! :grin:
pro
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение КСВ92 10 июл 2008, 14:33
Решено было ещё до голосования.
Такие случаи я во внимание не беру, так как в реале легче найти богатого спонсора, и вообще хочется верить, что в последние сезоны никто не "отоваривается". ;)
КСВ92
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария