Обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 02 сен 2008, 15:51
Да, бывают же люди.
pro
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение DFB 02 сен 2008, 19:04
у меня комп накрылся :beer: терь вот ношусь по городу в поисках загрузочного диска
DFB
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение pro 02 сен 2008, 19:22
Evgenij писал(а):у меня комп накрылся :beer: терь вот ношусь по городу в поисках загрузочного диска
а ща с телефона сидишь?
pro
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение DFB 02 сен 2008, 19:53
нет,я на 3 минуты врубаю комп,а он потом либо виснет,либо перезагружается...и потом снова такая бодяга...но составы хотя бы надо как то отправлять
DFB
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение pro 02 сен 2008, 19:58
Evgenij писал(а):нет,я на 3 минуты врубаю комп,а он потом либо виснет,либо перезагружается...и потом снова такая бодяга...но составы хотя бы надо как то отправлять
мда, странная фигня
pro
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение fagundas 02 сен 2008, 23:25
я в 2004 году отдыхал в Одессе, это что то с чем то, всем советую, хотя если честно, то местные жители изза неприязни друг к другу(а именно украинцы, молдоване и евреи) забыли про русских :D , мне так показалось, но было очень круто, один минус, море грязное, но у нас в Ижевске и такого нет :) с удовольствием еще съезжу в Одессу-Маму :beer: ах да, забыл пива у вас мало, мы у пансионата каждый вечер выпивали дневной запас, не хватало, квасом запивали :grin:
fagundas
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение pro 03 сен 2008, 06:25
Я тоже был в Одессе. Не такое уж море грязное.
pro
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение БигБух 03 сен 2008, 08:11
что за неприязнь??? не слышал про такую.. в 2004 проблемы были исскуственно созданы политиками, а так мы самый дружный и веселый народ в мире!!!
море... ну тут спорить тяжело... нормальный Одессит на море бывает два-три раза в году и то старается уехать на Каролино-Бугаз... вот это реально благословенное Богом место... самый шикарный отдых - это там... у нас немерянно достопримичательностей... шикарный народ... куча всего...
БигБух
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение fagundas 03 сен 2008, 10:02
просто запомнилось то ,как нас заманивали, типа "туда не ходи в магазин, там молдованин продает, сюда ходи, тут еврей", ну а про юмор одесский я вообще не говорю, лет на 10 точно больше жить будем, насмеялись больше не куда))) а достопремечательностей много, это правда, мы нафоткали тогда штук 500 фоток :)
fagundas
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение БигБух 03 сен 2008, 10:48
:D разводили приезжих... это святое :) по приезде в Одессу просто необходим экскурсовод из местных... иначе разведут влегкую... я слышал историю что как-то с Аэропорта в гостинницу в центре города мужика довезли за 700 гривен (грубо говоря 150 баксов) хотя дороже 50 грн это в принципе не стоит... :D :D :D

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
молчу уже что с вашим акцентом просто у торгашей начинается слюноввыделение... москвичей вообще за киллометр видно.... я самарчан уже отличаю... хотя омский акцент тоже на самарский похож :)
БигБух
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение fagundas 03 сен 2008, 11:03
мы в пансионате жили, там экскурсовода нам давали, такая тетенька прикольная(молдованка) ,вот она нам и говорила куда нужно ходить, в какие магазины и получалось что нужно все покупать только у молдован :grin: но разводила она нас тоже сильно, хотя потом признавала что пошутила ,у вас это в крови похоже, прикалываться, чтоб жизнь медом не казалась :D :grin: :beer:
fagundas
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение БигБух 03 сен 2008, 11:38
ну в крови или нет трудно сказать... но себя никогда не обижаем :beer: :beer: :beer:
а вообщу Одессит - это отдельная нация...
БигБух
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение pro 03 сен 2008, 12:22
Одесса, это что-то прикольное. Ездил, понравилось. НА Украине живет бабушка. Если я не ошибаюсь, в Чернигове.
pro
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение pro 06 сен 2008, 11:10
Планирую скоро второй номер в Сан Томе и Принсипи выпускать. Должно получиться забуренно. Оформление смены, материала много будет. Жень, глянь личку.
pro
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение DFB 06 сен 2008, 11:52
посмотрим,что выйдет
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария