Обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 06 сен 2008, 11:54
Evgenij писал(а):посмотрим,что выйдет
ну в планах чоень интересный выпус
pro
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение rаyon 11 сен 2008, 19:22
Evgenij писал(а):нет,я на 3 минуты врубаю комп,а он потом либо виснет,либо перезагружается...и потом снова такая бодяга...но составы хотя бы надо как то отправлять
Та же фигня была:)Но вообще такое обычно бывает,если процессор перегрелся:)тут сразу надо проверять работу вентиляторов,смотреть в биосе температуру процессора и скорость вентиляторов)))у меня такая хрень прошла в принципе)))после того как всё почистила и оставила в системник в открытом виде)))щас другая у меня проблема:проводочек от жесткого диска отходит бывает))комп при загрузке пишет,что не может его найти:)не знаю вот,может кота винить)))он блин без жалости каждый раз прыгает на системник:)

А вообще я просто так зашла))пофлудить:)
rаyon
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение DFB 11 сен 2008, 19:28
Какие гости то к нам заглянули :) Из за вентилятора?
DFB
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение rаyon 11 сен 2008, 19:38
я ж говорю проста так:)Язык чешется:)
rаyon
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение DFB 11 сен 2008, 19:49
тут скорее руки :grin: не языком же ты печатаешь? :)
DFB
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение pro 12 сен 2008, 15:09
Evgenij писал(а):тут скорее руки :grin: не языком же ты печатаешь? :)
А чешется-то язык. :grin:
pro
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение БигБух 12 сен 2008, 15:40
по компу который перезагружается два вопроса сколько ему лет и как часто Винда сносится... хотя на вирус тоже похоже... чуть что сразу железо обвиняют...
БигБух
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение pro 12 сен 2008, 15:44
БигБух писал(а):по компу который перезагружается два вопроса сколько ему лет и как часто Винда сносится... хотя на вирус тоже похоже... чуть что сразу железо обвиняют...
да не, на вирус и правда не похоже. Может комп древний. А может что-то полетело. Винтилятор например.
pro
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение БигБух 12 сен 2008, 15:49
винду новую поставить и все будет отлично... у меня была такая история с железом глюкнуло одну планку оперативки... но блин железо не часто ломается... я в любом случе первым делом винду сношу... с той глюкнутой оперативкой я полгода раз в неделю сносил :D :D :D теперь я проффесионально её устанавливаю :D :D :D
БигБух
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение pro 12 сен 2008, 15:50
у мя у друга кулеры полетели и тормозил комп сильно
pro
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение БигБух 12 сен 2008, 16:14
а поводу вентилятора :D :D :D когда менял предпоследний комп то вентилятор был на столько забит шо мой копьютерщик долго удивлялся каким макаром он вообще работал... а работал комп вообщем-то неплохо... вентилятор вообще не крутился :)
БигБух
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение pro 12 сен 2008, 16:15
БигБух писал(а):а поводу вентилятора :D :D :D когда менял предпоследний комп то вентилятор был на столько забит шо мой копьютерщик долго удивлялся каким макаром он вообще работал... а работал комп вообщем-то неплохо... вентилятор вообще не крутился :)
чудеса науки.... :grin:
pro
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение БигБух 12 сен 2008, 16:18
поэтому при любых проблемах с компами я сразу говорю шо Гейтс гад и посылаю на формат С...
кстати щас на рабочем компе стоит три винды... информации куча, форматировать опасно... вот и ставлю одну на другую :)
БигБух
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение pro 12 сен 2008, 16:19
Уже давно кстати не во что не играл.
pro
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение БигБух 12 сен 2008, 16:22
уууу... я щас в Сталера нового пытаюсь играть... только времени нету... блин... отличная игрушечка... а мне еще сотрудники подарили на днюху радионаушники за триста баксов... какой там в Сталкере звук оказывается... писец... я просто афигел...
БигБух
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария