Обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bream87 14 ноя 2018, 13:59
есть идея)))
можем провернуть в следующем сезоне в Д1
принцип: отказ от домашнего бонуса всеми сразу (16-тью командами)
нивелируем бонус между всеми - получиться играть на заработок (без ущерба для итогового результата)
если подпишется 15 из 16 можно пробовать!
Кто что думает?
:hello:
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 14 ноя 2018, 14:02
Я за.
Вечером в новость)
Можем начать вообще со 2 круга
a5.45
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Bream87 14 ноя 2018, 15:07
Личное мнение: "Программа - Коллективный разум!"
D1 - могу Вам расписать план выхода из попы по личному мнению...
Первое место/второе место... третье уже не решает в Д1 - хочется расти выше - мирокубки и т.д. но тут получаем ограничение по росту силы - из-за команд своего же дивизиона (более слыбых / более дешёвых)
Вывод: для роста своей команды нужен рост во всём дивизионе!
В своё время у ДОСа был манифест - можно поискать на форуме (что-то на подобии - не играть грубо против участников мирокубков и т.д. .... )
Почему мы не воспринимаем участие Болгарски команд в мирокубках (т.к. это скорее всего не моя команда, да и выступление ...авно)
Что, на мой взгляд, нужно для получения эмоций от игры - (не знаю как вы а я от побед получаю хорошие эмоции))) - нужно чтобы победы (чем больше побед - тем лучше) ... победы в которых есть твоё участие...
Что нужно для побед - сильная команда, и не проседать по финансам при этом...
На чём можно поднять финансы - сделки, билеты , кумиры:
Сделки - рынок обвалился (так как раньше не продают и не покупают)
Билеты - стадионы- дорого и необосновано
Кумиры - жалко спецух((( Жалко топ командам растить кумира т.к. его соперник по дивизиону может быть сильнее его не растя((( (но это краткосрочный результат)
Если хотим расти в Д1 - в одного менеджера это не получиться (нужно играть минимум в 15 игроков):
- без грубых между собой чтобы не ломать
- без сливов чтобы не терять в силе (ни самому не противнику-саратнику)
- м/б даже без суперов и отдыхов по той же причине
- растить кумиров (1-2 ух К4 - для себя - и для того парня)
- возможно без допбонуса - играя на фин результат
- возможно даже собирать (я так понимаю такого правилами не запрещено) исключительно с дивизиона - и распределять слабейшим в дивизионе

Тогда получиться вписаться в фин систему игры!
Тогда рост клуба не будет ограничен командами дивизиона!
Тогда мест в мирокубках будет больше и результаты выше!
Тогда (а мы говорим о воспитании национальных игроков) ТОП клубы смогут себе позволить растить молодёжь высокого уровня!
Тогда будет результат игр сборных!
Тогда мы сами себе стадионы построим))))

Я говорю об игре совместно 16-тью менеджерами (ВНИМАНИЕ! Это не договарняки!).
Для этого ТОПам просто нужно обсудить неписанные правила игры между собой!
Тогда можно будет вырастить команду - команды ВЫШЕ 4 000 и гнуть мирокубки / чемпионаты (как раньше))))

А пока мы в 16 человек между собой не договоримся - будем из-за нехватки силы и всоликов собачиться в чатах и на форуме - ничего не будет, фонд фуканём, 2500-2700 потолок (дальше минусы)!!!!!

ПОДУМАЙТЕ!!!!!
:hello:

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
15 согласных менеджеров хватит для программы - 16-го за сезон сами выкинем из Д1)))
:hello:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Обо всём
Сообщение Фиксер 14 ноя 2018, 19:17
a5.45 писал(а):Никаких возвратов взносов в Фонд больше не будет. Это не пожертвования на прокачку юниоров, а полноценный налог на развитие Федерации. Хотите играть в сильной интересной Федерации? Деньги на бочку :beer:
Налог, простите, на что? За сильную федерацию? Сколько команд попало в групповой этап Еврокубков в этом сезоне? А в предыдущем? Сборные тоже не впечатляют, так в чем сила, брат?
Интересная федерация? У нас есть хотя-бы 1 конкурс? Может у нас новости информативные? Обзор чемпионата? Кубка страны? Сборных? Может за активный форум?
Я что-то ничего этого не наблюдаю :(
Так в чем же интерес? За что "налог"? :? Непонятно {unknown}
October отметил этот пост как понравившийся.
Фиксер
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 14 ноя 2018, 19:34
Bream87 писал(а):Личное мнение: "Программа - Коллективный разум!"
D1 - могу Вам расписать план выхода из попы по личному мнению...
Первое место/второе место... третье уже не решает в Д1 - хочется расти выше - мирокубки и т.д. но тут получаем ограничение по росту силы - из-за команд своего же дивизиона (более слыбых / более дешёвых)
Вывод: для роста своей команды нужен рост во всём дивизионе!
В своё время у ДОСа был манифест - можно поискать на форуме (что-то на подобии - не играть грубо против участников мирокубков и т.д. .... )
Почему мы не воспринимаем участие Болгарски команд в мирокубках (т.к. это скорее всего не моя команда, да и выступление ...авно)
Что, на мой взгляд, нужно для получения эмоций от игры - (не знаю как вы а я от побед получаю хорошие эмоции))) - нужно чтобы победы (чем больше побед - тем лучше) ... победы в которых есть твоё участие...
Что нужно для побед - сильная команда, и не проседать по финансам при этом...
На чём можно поднять финансы - сделки, билеты , кумиры:
Сделки - рынок обвалился (так как раньше не продают и не покупают)
Билеты - стадионы- дорого и необосновано
Кумиры - жалко спецух((( Жалко топ командам растить кумира т.к. его соперник по дивизиону может быть сильнее его не растя((( (но это краткосрочный результат)
Если хотим расти в Д1 - в одного менеджера это не получиться (нужно играть минимум в 15 игроков):
- без грубых между собой чтобы не ломать
- без сливов чтобы не терять в силе (ни самому не противнику-саратнику)
- м/б даже без суперов и отдыхов по той же причине
- растить кумиров (1-2 ух К4 - для себя - и для того парня)
- возможно без допбонуса - играя на фин результат
- возможно даже собирать (я так понимаю такого правилами не запрещено) исключительно с дивизиона - и распределять слабейшим в дивизионе

Тогда получиться вписаться в фин систему игры!
Тогда рост клуба не будет ограничен командами дивизиона!
Тогда мест в мирокубках будет больше и результаты выше!
Тогда (а мы говорим о воспитании национальных игроков) ТОП клубы смогут себе позволить растить молодёжь высокого уровня!
Тогда будет результат игр сборных!
Тогда мы сами себе стадионы построим))))

Я говорю об игре совместно 16-тью менеджерами (ВНИМАНИЕ! Это не договарняки!).
Для этого ТОПам просто нужно обсудить неписанные правила игры между собой!
Тогда можно будет вырастить команду - команды ВЫШЕ 4 000 и гнуть мирокубки / чемпионаты (как раньше))))

А пока мы в 16 человек между собой не договоримся - будем из-за нехватки силы и всоликов собачиться в чатах и на форуме - ничего не будет, фонд фуканём, 2500-2700 потолок (дальше минусы)!!!!!

ПОДУМАЙТЕ!!!!!
:hello:

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
15 согласных менеджеров хватит для программы - 16-го за сезон сами выкинем из Д1)))
:hello:

Я подписываюсь. К4 у меня стабильно будет. Грубой и суперами в чемпе не играю принципиально против единомышленников
Последний раз редактировалось a5.45 14 ноя 2018, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
a5.45
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение shantaram 14 ноя 2018, 20:56
Всегда, независимо от статуса соперника, ставлю аншлаг, но по обоюдному согласию готов поддержать идею игры на прибыль. Заранее подчеркиваю, что те менеджеры, которые отдают предпочтение дом бонусу, я против них по умолчанию тоже буду играть аншлагом, и считаю это справедливым. В случае, если придется увеличить стадион до 100к мест (хотя Янтре и с 80к сейчас вполне комфортно), то на следующий сезон пожертвую некоторыми спецухами и прокачаю К4. Кумиры 100% будут ездить в гости к командам, поддерживающим игру на прибыль, но остальным ничего не обещаю. Нужно учитывать, что в 48-м сезоне у футболистов будут новые контракты и нам придется потуже затянуть пояса (мы ведь 2 сезона играли по старым контрактам, а команды за это время у многих изрядно выросли). Так что идея отказаться от аншлага в пользу прибыли видится мной очень даже уместной в нынешних реалиях, но уже только со следующего сезона, чтобы все были в равных условиях. :super:
Не завидуй всем тем, кто силён и богат — За рассветом всегда наступает закат. © Омар Хайям
Аватара пользователя
shantaram
Менеджер
 
Сообщений: 195
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 21:28
Откуда: Припять, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 14 ноя 2018, 21:26
Фиксер писал(а):Налог, простите, на что? За сильную федерацию? Сколько команд попало в групповой этап Еврокубков в этом сезоне? А в предыдущем? Сборные тоже не впечатляют, так в чем сила, брат?
Интересная федерация? У нас есть хотя-бы 1 конкурс? Может у нас новости информативные? Обзор чемпионата? Кубка страны? Сборных? Может за активный форум?
Я что-то ничего этого не наблюдаю :(
Так в чем же интерес? За что "налог"? :? Непонятно {unknown}

Предложения? Пожелания? Готов вести конкурс и написать 5 обзоров?
a5.45
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение October 15 ноя 2018, 00:08
a5.45 писал(а):
...Кто мешает тебе прокачать стадион? Качай на 7000, как все, получи треть компенсацией. Это нужно ВСЕЙ Федерации, чтобы провести мундиаль или евро. В чем проблема?

Как уже писалось и не раз, букв много конкретики ноль. Какие интересы ВСЕЙ федерации в проведении ЧМ или ЧЕ???? Это просто ложь с твоей стороны. ЧМ или ЧЕ интересен исключительно тем, на чьих стадионах он пройдёт, остальным вообще всё равно. Интересы тех на чьих стадионах он пройдёт понятен - они заработают на нем. И ты предлагаешь им заплатить чтобы они заработали??? Чудесная схема получения двойного дохода. Кто хочет у себя проводить - пусть строят. Какого тузика остальная федерация должна это оплачивать?

Выплаты за юниорку - ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ? Мне абсолютно по хрену чьи там игроки щас сильнейшие в сборных. Их качали с формулировкой для развития сборных. Выплаты проводились в интересах сборных. Сборные занимают последние места. Где результат? Хватит лепить сказки и переводить стрелки, дай четкий ответ на поставленный вопрос. Где результаты сборной????

Во что там играет твоя националка непонятно. Какие замечания учёл - видел отписку, ответов на поставленные вопросы опять нет.

Про сильную федерацию ты опять какую то пургу несешь. Взносы на это собраны, а где эта самая федерация неизвестно. И очередной раз видим с твоей стороны переводы стрелок. Опять как обычно попилишь фонд и расскажешь про Нью-Васюки.
отметил этот пост как понравившийся.
October
Профи
 
Сообщений: 789
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 550
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 15 ноя 2018, 02:07
Да, ЧМ и ЧЕ интересен всей Федерации, потому что на дистанции даст высокую конкуренцию между командами Д1, обладающими стадионами, на которых будет ЧМ и ЧЕ. Это даст им деньги, баллы и развитие. Сильные топы - быстрее рост остальных - это то, о чем говорю не только я.

Где результаты юниорки? Их нет. У тренеров не получалось его добиться. И сейчас не получается. Потому что юниорка, по сути, дно. Качают игроков единицы, ряд позиций проблемных. Я в новостях не раз писал, какие позиции - дефицит. Андрей писал на форуме. Есть предложения, как получить более сильных юниоров? У меня нет.

Про отписки и пургу - выбирай выражения. Я задал тебе вопрос - ты готов возглавить юниорку и показать результат? Ты не ответил.
a5.45
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение October 15 ноя 2018, 12:53
a5.45 писал(а):Да, ЧМ и ЧЕ интересен всей Федерации, потому что на дистанции даст высокую конкуренцию между командами Д1, обладающими стадионами, на которых будет ЧМ и ЧЕ. Это даст им деньги, баллы и развитие. Сильные топы - быстрее рост остальных - это то, о чем говорю не только я.

Где результаты юниорки? Их нет. У тренеров не получалось его добиться. И сейчас не получается. Потому что юниорка, по сути, дно. Качают игроков единицы, ряд позиций проблемных. Я в новостях не раз писал, какие позиции - дефицит. Андрей писал на форуме. Есть предложения, как получить более сильных юниоров? У меня нет.

Про отписки и пургу - выбирай выражения. Я задал тебе вопрос - ты готов возглавить юниорку и показать результат? Ты не ответил.

Стадионы на дистанции ничего не дадут, прекрати передергивать факты. Твоя ключевая фраза - ты хочешь влить деньги в конкретные клубы, которые ты же называешь топами. В этом и есть вся суть предложений. Кстати влить за счёт остальной федерации.

Результатов юниорки нет, деньги всей федерации слиты в трубу. Почему мы продолжаем собирать на это деньги?

По поводу сборной я тебе дал ответ. Этот проект юниорки твой, возглавлять плоды этой так называемой "программы" мне не интересно, платить за нее тем более. Условия при которых меня это может заинтересовать я писал. Иди перечитывай. Впрочем если выполнить мои условия, хорошие кандидаты на сборные появятся и без меня.
October
Профи
 
Сообщений: 789
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 550
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Обо всём
Сообщение Фиксер 15 ноя 2018, 19:46
a5.45 писал(а):Предложения? Пожелания? Готов вести конкурс и написать 5 обзоров?
Предлагаю для начала ответить за что я плачу налог?
И не надо мне в личку писать, я с тобой разговариваю здесь и сей час, при всех.

a5.45 писал(а):Да, ЧМ и ЧЕ интересен всей Федерации, потому что на дистанции даст высокую конкуренцию между командами Д1, обладающими стадионами, на которых будет ЧМ и ЧЕ. Это даст им деньги, баллы и развитие. Сильные топы - быстрее рост остальных - это то, о чем говорю не только я.
вся федерация это не только Д1, есть еще 90 команд, которых это никак не затронет.

a5.45 писал(а):Где результаты юниорки? Их нет. У тренеров не получалось его добиться. И сейчас не получается. Потому что юниорка, по сути, дно.
За что тогда выплаты были не так давно?
Если бы сборная попадала в финальную часть турнира, то базара 0, нужно спонсировать и поддерживать, сей час же мы по сути платим просто за то, что она существует. Смысл? :?
October отметил этот пост как понравившийся.
Фиксер
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Bream87 16 ноя 2018, 07:59
Bream87 писал(а):Личное мнение: "Программа - Коллективный разум!"
D1 - могу Вам расписать план выхода из попы по личному мнению...
Первое место/второе место... третье уже не решает в Д1 - хочется расти выше - мирокубки и т.д. но тут получаем ограничение по росту силы - из-за команд своего же дивизиона (более слыбых / более дешёвых)
Вывод: для роста своей команды нужен рост во всём дивизионе!
В своё время у ДОСа был манифест - можно поискать на форуме (что-то на подобии - не играть грубо против участников мирокубков и т.д. .... )
Почему мы не воспринимаем участие Болгарски команд в мирокубках (т.к. это скорее всего не моя команда, да и выступление ...авно)
Что, на мой взгляд, нужно для получения эмоций от игры - (не знаю как вы а я от побед получаю хорошие эмоции))) - нужно чтобы победы (чем больше побед - тем лучше) ... победы в которых есть твоё участие...
Что нужно для побед - сильная команда, и не проседать по финансам при этом...
На чём можно поднять финансы - сделки, билеты , кумиры:
Сделки - рынок обвалился (так как раньше не продают и не покупают)
Билеты - стадионы- дорого и необосновано
Кумиры - жалко спецух((( Жалко топ командам растить кумира т.к. его соперник по дивизиону может быть сильнее его не растя((( (но это краткосрочный результат)
Если хотим расти в Д1 - в одного менеджера это не получиться (нужно играть минимум в 15 игроков):
- без грубых между собой чтобы не ломать
- без сливов чтобы не терять в силе (ни самому не противнику-саратнику)
- м/б даже без суперов и отдыхов по той же причине
- растить кумиров (1-2 ух К4 - для себя - и для того парня)
- возможно без допбонуса - играя на фин результат
- возможно даже собирать (я так понимаю такого правилами не запрещено) исключительно с дивизиона - и распределять слабейшим в дивизионе

Тогда получиться вписаться в фин систему игры!
Тогда рост клуба не будет ограничен командами дивизиона!
Тогда мест в мирокубках будет больше и результаты выше!
Тогда (а мы говорим о воспитании национальных игроков) ТОП клубы смогут себе позволить растить молодёжь высокого уровня!
Тогда будет результат игр сборных!
Тогда мы сами себе стадионы построим))))

Я говорю об игре совместно 16-тью менеджерами (ВНИМАНИЕ! Это не договарняки!).
Для этого ТОПам просто нужно обсудить неписанные правила игры между собой!
Тогда можно будет вырастить команду - команды ВЫШЕ 4 000 и гнуть мирокубки / чемпионаты (как раньше))))

А пока мы в 16 человек между собой не договоримся - будем из-за нехватки силы и всоликов собачиться в чатах и на форуме - ничего не будет, фонд фуканём, 2500-2700 потолок (дальше минусы)!!!!!

ПОДУМАЙТЕ!!!!!
:hello:

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
15 согласных менеджеров хватит для программы - 16-го за сезон сами выкинем из Д1)))
:hello:

Мало мнений из Д1
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Обо всём
Сообщение ЛордДжон 16 ноя 2018, 08:13
берое поддержит
ЛордДжон
Менеджер
 
Сообщений: 103
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 22:02
Откуда: Ekaterinburg, Россия
Рейтинг: 536
 
Берое (Стара Загора, Болгария)
Руву Старс (Додома, Танзания)
Пхочхон Ситизен (Пхочхон, Южная Корея)
 

Re: Обо всём
Сообщение Bream87 16 ноя 2018, 10:01
ЛордДжон писал(а):берое поддержит
В этом сезоне обсуждаем - в начале следующего сезона подписываем

Хотелось бы услышать мнение по этому поводу или ещё какие либо предложения! Напишем манифест по Д1 сообща)))
Я набросаю структурку за выходные - и постепенно будем обсуждать/корректировать - чтобы на конец сезона выйти на готовый к подписанию результат!

Предварительно участники:
Янтра
Пирин
Берое
Сливнишки
... (4 из 16)
... ещё желающие ???!!!
... ещё предложения ???!!!

:hello:
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Обо всём
Сообщение violent 16 ноя 2018, 22:15
Поддержу, разумеется:)
violent
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария