Обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lex324 29 сен 2019, 21:56
Ну да конечно ты прав....
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 472
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Sanek_Zmey 29 сен 2019, 23:22
lex324 писал(а):Я предлагаю поменять тренера националку....там болото.....и тренера юниорки...,потому что не справился ,..,тяжёлый груз.!¡

Что касается юниорки, то ты реально не прав...сравнивать ту, которую руководил ты и нынешнею - это просто верх идиотизма. Я не знаю, как можно не видеть очевидного...а если ты так крут, то хорош бухать и давай рви с националкой, а не только гадости пиши...
отметил этот пост как понравившийся.
Sanek_Zmey
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:42
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 486
 
(без команды)
 

Re: Обо всём
Сообщение Carcass 01 окт 2019, 04:51
Sanek_Zmey писал(а):
lex324 писал(а):Я предлагаю поменять тренера националку....там болото.....и тренера юниорки...,потому что не справился ,..,тяжёлый груз.!¡

Что касается юниорки, то ты реально не прав...сравнивать ту, которую руководил ты и нынешнею - это просто верх идиотизма. Я не знаю, как можно не видеть очевидного...а если ты так крут, то хорош бухать и давай рви с националкой, а не только гадости пиши...


Как бы странно не прозвучало, но я соглашусь с Лексом, националка траур, а юниоров потеряем тихо мирно в этом году, коль за прошлый сезон облажались. И не надо говорить разные сборные, это не ЧЕ, соперники тоже паспорта игрокам не перебивают, я могу говорить за себя, мой игрок был готов к каждому матчу, не вах, но хоть что то по сравнении с гением Велизаром Мечевым который вроде стрельнул раз по форме, в остальных матчах команда теряла с его выходом. Проблемы с заменами чуть ли не в каждом матче. Я молчу о Марчеве и солнечнике, которые непонятно чем помогают и чье место занимают. Решение, выставить голосование, по поводу замены тренера юношей. С такими результатами, я не вижу смысла в реформах с юниорами, кучу текста, если результат "а и так сойдет". А любую критику по делу сводить к пьяному бреду.
Carcass
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Bream87 01 окт 2019, 09:35
Никто не сводит критику к пьяному бреду.
Рациональные предложения должны быть, несомненно у нас есть, что менять в сборных.
Только давайте делать предложения более конкретными:
"Решение, выставить голосование, по поводу замены тренера юношей... " на кого, или (я так понимаю) всё равно на кого?, или желание есть?
Проблема в Болгарии в том, что желания ни у кого нет(((
:hello:
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Обо всём
Сообщение Carcass 01 окт 2019, 10:19
Bream87 писал(а):Никто не сводит критику к пьяному бреду.
Рациональные предложения должны быть, несомненно у нас есть, что менять в сборных.
Только давайте делать предложения более конкретными:
"Решение, выставить голосование, по поводу замены тренера юношей... " на кого, или (я так понимаю) всё равно на кого?, или желание есть?
Проблема в Болгарии в том, что желания ни у кого нет(((
:hello:
Я считаю должен быть контроль со стороны Федерации за тренерами сборных, в лице президента, проводить анализ игр, составов. Поднимать шум сразу, а не ждать пожара. Менять не все равно на кого! Нынешний тренер опытный, но видать нужно в нашей группе еще и удача. По итогам голосования будет ясно, требуется ли замена. То что сказали двое, не значит, что думают также большинство
Carcass
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 01 окт 2019, 11:28
Большинство не думает, обычно.
Что до себя на посту националки - я собрал нормальный, сильный состав из игроков, которых вырастили сильные менеджеры. На евро должны выходить.
На ЧМ - лично я косякнул в третьем туре с Албанией. В остальном - сыграли в свою силу. Претензии не обоснованы.
Почему ушел - увидел инициативу уважаемого в Федерации менеджера. Сам испытываю дефицит времени и мотивации тратить его на ВСОЛ. В этой ситуации не хочу не соответствовать ожиданиям.

Что до юниорки - команда выступает хорошо. Солнечный игрок только совсем не в тему. Домашние матчи берет, гостевые - нет. Супер против Австрии в гостях, думаю, тоже был немного самонадеянным. Я пришел к выводу, что супер лучше наверняка ставить и когда есть конкретные цели и высоки ставки; когда стопудово супер затащит. Даже лучше дома сильного соперника супернуть, потому что в гостях иной раз суперзащита интереснее, чем атака на супере.

Чтобы в Европе выходить на ЧМ, нужно иметь слаженную федерацию, в которой есть сильный костяк, качающий юниоров.
Призываю коллег не сводить все к хамству, стандартному для некоторых личностей.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
a5.45
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение violent 01 окт 2019, 14:38
Не буду ждать никакого голосования, я себя тоже не на помойке нашел. Выставлял свою кандидутуру на пост исключительно потому, что желающих больше не было (и по личной просьбе бывшего президента). По поводу результатов и сравнения с отбором на Евро. Вы, блин, действительно не видите разницу между 6 командами в группе (2 место неуважаемого Лекса) и 9 командами в группе (3 место на момент окончания первого круга, отставание от второго на 2 очка). Да, напомню, что по силе юниорка была 9ой в группе, слабее только Гибралтар. В таблице стоим пока выше Голландии, Италии, Австрии, Эстонии, Венгрии. Все эти сборные по силе выше нас. Окей, давайте глянем на результаты нового менеджера. Он наверняка все сделает грамотно. Лекс, выходи из очередного запоя, я жду твоей заявки (думаю, не только я). Научи нас играть и добиваться результата, ты же не только языком чесать умеешь, в чем ты регулярно обвиняешь всех подряд. Я же со сборными в этой федерации, где подобные животные позволяют себе высказываться в духе "таких в детстве трактором давить надо" завязал навсегда, больше не расстрою вас своими печальными результатами.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
violent
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение lex324 01 окт 2019, 15:04
Ставьте минус.,нацинрке.,....я возглавлю без хребетную сборную!!

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Да я готов возглавить на2ионалку которые на дне.,.,...только клоун тренер надо убрать,

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Долой тренера,,.,.уже не Лекса....,..долой тренера националкуи....

Добавлено спустя 3 минуты:
Ты ноль как тренер....и тебя сккинем violent
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 472
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Обо всём
Сообщение violent 01 окт 2019, 15:20
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 окт 2019, 21:38 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
violent
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение lex324 01 окт 2019, 15:26
Да ноль. Сборную вывел в 1⁴ чемпионата ..,.ноль .,...согласен
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 472
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Обо всём
Сообщение Sanek_Zmey 01 окт 2019, 18:02
lex324 писал(а):Да ноль. Сборную вывел в 1⁴ чемпионата ..,.ноль .,...согласен
Ну давай рви, тебе освободили путь...только в этот раз у тебя не будет монстров в юниорке... теперь покажи класс...
P.S непонятно зачем ты мне предлагаешь подать в отставку с поста тренера молодежки...что не так, непонятно
отметил этот пост как понравившийся.
Sanek_Zmey
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:42
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 486
 
(без команды)
 

Re: Обо всём
Сообщение lex324 01 окт 2019, 18:41
Я1 молодежку не заикался......
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 472
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Обо всём
Сообщение Bream87 01 окт 2019, 20:16
Позови друзей, покажете уровень, поможешь им, поделишься мастерством. Сообразите на троих)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Обо всём
Сообщение Sanek_Zmey 01 окт 2019, 20:47
lex324 писал(а):Я1 молодежку не заикался......
Ты гонишь по ходу...сам же написал мне в личку...
Sanek_Zmey
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:42
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 486
 
(без команды)
 

Re: Обо всём
Сообщение violent 01 окт 2019, 22:52
Sanek_Zmey писал(а):
lex324 писал(а):Я1 молодежку не заикался......
Ты гонишь по ходу...сам же написал мне в личку...

Он в этом никогда не признается) пока скриншот не скинут, как Андрей когда-то делал
отметил этот пост как понравившийся.
violent
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария