Обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kir_bar 18 апр 2022, 21:52
Новый тренер молодежки вообще не выставил состав и расписался в полном бессилии. Правильно высказался тренер молодежки Германии : "Даже так? Зачем нужно было подавать заявку на сборную не понятно." На мой вопрос почему новоиспеченый тренер не выставил состав последовало молчание. Я еще до этого момента питал иллюзии что человек может быть знаком с проектом в прошлом, но похоже придется радикально реагировать на эту ситуацию и всей федерацией ставить отрицательное отношение к тренеру молодежки пока дело не зашло слишком далеко. Молодежка предсказуемо проиграла, хорошо еще что с минимальным счетом.
:? а как так то?удалено голосование на зама идёт 2-е сутки?меня вчера замом за сутки выбрали!
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 апр 2022, 23:33 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 531
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Santi 24 апр 2022, 09:48
Поставьте минус тренеру молодежки, чтобы Андрей начал управление командой.
Santi
Модератор молодежи
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 16:58
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Обо всём
Сообщение lex324 24 апр 2022, 10:46
Если он хочет стать тренером, то пусть сам пишет менеджерам в личку. Потому что многие даже не читают форум.
отметил этот пост как понравившийся.
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 473
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Обо всём
Сообщение аргентум 24 апр 2022, 21:42
lex324 писал(а):Если он хочет стать тренером, то пусть сам пишет менеджерам в личку. Потому что многие даже не читают форум.

похоже не только форум, но и новости не читают. надеюсь что может завтра-послезавтра отреагируют.
аргентум
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Carcass 24 апр 2022, 22:01
аргентум писал(а):
lex324 писал(а):Если он хочет стать тренером, то пусть сам пишет менеджерам в личку. Потому что многие даже не читают форум.

похоже не только форум, но и новости не читают. надеюсь что может завтра-послезавтра отреагируют.
О каких новостях идет речь? Две недели назад было сообщение что устроит зам в сборную для подстраховки :D через неделю сообщение о потере иллюзий в отношении тренера {facepalm} об этих новостях идет речь?
Отсутствие контроля очевидно, изначально надо было спросить Лордджона планирует ли он избираться, если нет, то найти замену, этого сделано не было. Две недели назад написал что про молодежку можно забыть в этом сезоне

* и да, Алексей выше уже написал решение
Evgeniy отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Carcass 10 июл 2022, 01:05
Привет Болгария) Я знаю, что поступаю некрасиво, но думаю за то время и силы, что я вложил в федерацию, как рядовой менеджер, так и ее президент, я имею право на последнее слово.

Это ни как не связано с избранием нового президента, если кто успел об этом подумать, так сложилось.

Я честно исполнял обязанности президента Болгарии с 58 по 60 сезоны, развивал различные направления и приглашал в федерацию новых участников, часть из которых играет по сей день. Я благодарен за тот опыт, который получил в то время. Как я и говорил перед своим уходом с поста, что после отдыха планирую подыскать себе небольшую федерацию. Мой выбор пал на Словению. По мере развития федерации, я понял что нахожусь на своем месте в окружении сплоченного коллектива, которому нужен лидер.
Как вы уже поняли, я приглашаю всех желающих последовать за мной в Словению. Самые внимательные обратят внимание, что свободных команд у нас нет, даже после недавнего расширения до третьего дивизиона, все свободные команды были заняты. Поэтому мы собираем новый резерв для дальнейшего расширения. В зависимости от того как быстро мы соберем необходимое число резервистов, мы сможем претендовать на расширение. Приняв решение о переходе и подав заявку, вы продолжаете играть в своей команде, ожидая от меня дальнейших инструкций.

Я же покидаю Спартак, чтобы освободившееся время уделить федерации, руководство которой стало для меня приоритетным, важнее чем команда на которую я потратил годы реального времени. Также я должен показать на своем примере, что Словения достойна таких жертв.

Чтобы подробней узнать о Словении, я оставляю ссылку на тему форума, там же можно подать заявку в резерв Словении. Вроде всё ;) Всем спасибо, буду рад каждому кто откликнется, кто поможет перенести частичку Болгарии. На этом точно всё.
Carcass
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение artemei 16 июл 2022, 17:49
зашел в магазин бонусных баллов снять, смотрю - а пробного ВИПа на неделю уже нет...
думаю, ладно может еще какие изменения? - точно: теперь 1 единичка стоет не 50 руб, а целых 100...
может быть кто-нибудь знает как давно во ВСОЛе такие реформы? и писалось ли об это что-то в новостях?
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 493
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Обо всём
Сообщение nuclear launch detected 16 июл 2022, 17:50
artemei писал(а):зашел в магазин бонусных баллов снять, смотрю - а пробного ВИПа на неделю уже нет...
думаю, ладно может еще какие изменения? - точно: теперь 1 единичка стоет не 50 руб, а целых 100...
может быть кто-нибудь знает как давно во ВСОЛе такие реформы? и писалось ли об это что-то в новостях?
https://virtualsoccer.ru/news_comments.php?num=7211&p=6
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Обо всём
Сообщение artemei 16 июл 2022, 20:12
Диван писал(а):
artemei писал(а):зашел в магазин бонусных баллов снять, смотрю - а пробного ВИПа на неделю уже нет...
думаю, ладно может еще какие изменения? - точно: теперь 1 единичка стоет не 50 руб, а целых 100...
может быть кто-нибудь знает как давно во ВСОЛе такие реформы? и писалось ли об это что-то в новостях?
https://virtualsoccer.ru/news_comments.php?num=7211&p=6
про 100 рублей понял - спс!
а вот про отмену пробного недельного ВИПа не нашел???
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 493
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Обо всём
Сообщение nuclear launch detected 16 июл 2022, 22:45
artemei писал(а):а вот про отмену пробного недельного ВИПа не нашел???
Про это я новость не видел, но есть слух, что теперь он доступен только тем, у кого нет випа
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Обо всём
Сообщение desh 31 июл 2022, 06:23
Carcass писал(а):Привет Болгария) Я знаю, что поступаю некрасиво, но думаю за то время и силы, что я вложил в федерацию, как рядовой менеджер, так и ее президент, я имею право на последнее слово.

Это ни как не связано с избранием нового президента, если кто успел об этом подумать, так сложилось.

Я честно исполнял обязанности президента Болгарии с 58 по 60 сезоны, развивал различные направления и приглашал в федерацию новых участников, часть из которых играет по сей день. Я благодарен за тот опыт, который получил в то время. Как я и говорил перед своим уходом с поста, что после отдыха планирую подыскать себе небольшую федерацию. Мой выбор пал на Словению. По мере развития федерации, я понял что нахожусь на своем месте в окружении сплоченного коллектива, которому нужен лидер.
Как вы уже поняли, я приглашаю всех желающих последовать за мной в Словению. Самые внимательные обратят внимание, что свободных команд у нас нет, даже после недавнего расширения до третьего дивизиона, все свободные команды были заняты. Поэтому мы собираем новый резерв для дальнейшего расширения. В зависимости от того как быстро мы соберем необходимое число резервистов, мы сможем претендовать на расширение. Приняв решение о переходе и подав заявку, вы продолжаете играть в своей команде, ожидая от меня дальнейших инструкций.

Я же покидаю Спартак, чтобы освободившееся время уделить федерации, руководство которой стало для меня приоритетным, важнее чем команда на которую я потратил годы реального времени. Также я должен показать на своем примере, что Словения достойна таких жертв.

Чтобы подробней узнать о Словении, я оставляю ссылку на тему форума, там же можно подать заявку в резерв Словении. Вроде всё ;) Всем спасибо, буду рад каждому кто откликнется, кто поможет перенести частичку Болгарии. На этом точно всё.
Прикольно: человек, возглавлявший мою любимую Федерацию, свалил и предлагает менеджерам Болгарии свалить вместе с ним...ВСОЛ не меняется :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Ну ничего: мы наведём здесь порядок. Я посмотрел: Андрюха Bream остался, а большего и не надо)

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Андрюха, кстати, пиши свою кандидатуру, раз "варяг" свалил. :beer:

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Carcass писал(а):Привет Болгария) Я знаю, что поступаю некрасиво, но думаю за то время и силы, что я вложил в федерацию, как рядовой менеджер, так и ее президент, я имею право на последнее слово.

Это ни как не связано с избранием нового президента, если кто успел об этом подумать, так сложилось.

Я честно исполнял обязанности президента Болгарии с 58 по 60 сезоны, развивал различные направления и приглашал в федерацию новых участников, часть из которых играет по сей день. Я благодарен за тот опыт, который получил в то время. Как я и говорил перед своим уходом с поста, что после отдыха планирую подыскать себе небольшую федерацию. Мой выбор пал на Словению. По мере развития федерации, я понял что нахожусь на своем месте в окружении сплоченного коллектива, которому нужен лидер.
Как вы уже поняли, я приглашаю всех желающих последовать за мной в Словению. Самые внимательные обратят внимание, что свободных команд у нас нет, даже после недавнего расширения до третьего дивизиона, все свободные команды были заняты. Поэтому мы собираем новый резерв для дальнейшего расширения. В зависимости от того как быстро мы соберем необходимое число резервистов, мы сможем претендовать на расширение. Приняв решение о переходе и подав заявку, вы продолжаете играть в своей команде, ожидая от меня дальнейших инструкций.

Я же покидаю Спартак, чтобы освободившееся время уделить федерации, руководство которой стало для меня приоритетным, важнее чем команда на которую я потратил годы реального времени. Также я должен показать на своем примере, что Словения достойна таких жертв.

Чтобы подробней узнать о Словении, я оставляю ссылку на тему форума, там же можно подать заявку в резерв Словении. Вроде всё ;) Всем спасибо, буду рад каждому кто откликнется, кто поможет перенести частичку Болгарии. На этом точно всё.
Настоящий президент Болгарии и менеджер, которому не безразлична Федерация, никогда не уйдёт с поста просто так, тем более в Федерацию ЕС. ;) ;) ;)
А тянуть за собой менеджеров - это, вообще, пустое. Я, хоть, и не играл несколько лет, но имею право дать "моральное взыскание" тебе, как несостоявшемуся. ;)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Обо всём
Сообщение desh 04 авг 2022, 01:55
Изучил подробнее: так здесь немало менеджеров осталось, с которыми начинал: Лорд Джон, фартовый, wadim, Донбасс, lex.
Я, сейчас, с Випкой разберусь (как платить из РБ) и поиграем.
Вон, Chizhic, до сих пор, играет. :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Обо всём
Сообщение Галатасарай 08 авг 2022, 22:20
desh писал(а):Изучил подробнее: так здесь немало менеджеров осталось, с которыми начинал: Лорд Джон, фартовый, wadim, Донбасс, lex.
Я, сейчас, с Випкой разберусь (как платить из РБ) и поиграем.
Вон, Chizhic, до сих пор, играет. :beer:
меня забыл :(
Галатасарай
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 16:44
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 478
 
Этар (Велико Тарново, Болгария)
Орландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия)
 

Re: Обо всём
Сообщение desh 10 авг 2022, 17:58
Галатасарай писал(а):меня забыл :(
Точно! По имени вспомнил) Прошу прощения :beer:
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Обо всём
Сообщение SHUMAHER 24 авг 2022, 10:08
А хоть кто нибудь подал заявку на пост президента федерации. А то как то пресно стало :(
SHUMAHER
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 22:48
Откуда: Ровеньки, Россия
Рейтинг: 528
 
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)
Африкан (Нджамена, Чад)
Септември (София, Болгария)
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария