Болгария в «Международном товарищеском турнире»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Neon Du Pain 29 ноя 2008, 13:04
Взнос из фонда - 400к. Участвует 16 федераций, которые изначально были разбиты по корзинам согласно рейтингу, после чего прошла жеребьевка групп. Нам достались Алжир, Ангола и Бразилия. Правила турнира просты. Из группы выходят 2 лучшие федерации и играют плей-офф вплоть до финала. За грубую игру - тех. поражение, автосос - допускается, но не поощряется.

Как будет определяться победитель в туре? Играються матчи среди команд из двух федераций . Победа в матче дает нашей федерации +1 балл, поражение +1 балл сопернику. В конце суммируются все результаты и у кого больше баллов - тот и выигрывает спарринг, т.е. берет свои 3 очка.

«Официальный топик турнира»

P.S. Скараб порадовал хорошей новостью - в копилке фонда каким-то волшебным образом материализовалась небольшая сумма денег, поэтому вероятней всего ее часть мы выделим как взнос за участие. От вас требуется лишь желание играть в турнире, причем не просто играть, а бороться до последнего (тем, кто предпочитает сливать в товах - участвовать запрещаю). Если удастся занять призовое место, тогда 3 лучшие болгарские команды (заработавшие наибольшее число очков в товарищеских турнирах этого сезона) будут вознаграждены призами. Хотелось бы заметить, что в первую очередь это прекрасная возможность молодым командам и талантливым тренерам проявить себя во всей красе. Я уверен, что у нас достаточно грамотных тренеров, способных отстоять честь страны на мировой арене!
Последний раз редактировалось Neon Du Pain 10 янв 2009, 11:21, всего редактировалось 6 раз(а).
Neon Du Pain
 
 
 


Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение pro 15 фев 2009, 15:43
SmaILik писал(а):Турнир уже начался, можно еще заявиться?
Так ведь наша страна не участвует. 5 человек это мало. По 100К с каждого - много.
pro
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение SmaILik 15 фев 2009, 17:35
Если бы я знал что могу и 1 участвовать я бы возможно и принял участие.
P.S. 100К, 500К, это деньги менеджера, ему лучше знать много это или мало...
SmaILik
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение james06 19 фев 2009, 18:59
Здраствуйте Болгары! Возможно все-таки будете участвовать в товарищеском турнире между федерациями-3 viewtopic.php?f=8&p=1371117#p1371117 , в первых двух вам не очень везло, но сдаваться не надо :cool: Удачи :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение pro 19 фев 2009, 19:01
james06 писал(а):Здраствуйте Болгары! Возможно все-таки будете участвовать в товарищеском турнире между федерациями-3 viewtopic.php?f=8&p=1371117#p1371117 , в первых двух вам не очень везло, но сдаваться не надо :cool: Удачи :grin: :beer:
Дык мы не сдаемся, просто участникво не особо много.
pro
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение james06 22 фев 2009, 17:28
И раньше думаю народу мало отписывалось, но зато как начинался турнир сразу толпами на матчи договаривались :D :beer:
james06
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение yuran 03 мар 2009, 15:55
Привет Болгары :) Вобщем проблемка такая. По поводу взносов в ТТФ2. Надо оплатить 400 000вс Мексике!
Вобщем вашему президенту скинул реквизиты на кого скидывать,но почему то денег не поступило.Мало того,даже ответа на общение не последовало.Вот я и подумал,может я не к тому человеку обратился??? Ну здесь разберетесь всяко, думаю :) Уже все страны расчитались практически,остались вы одни!
С уважением)
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение pro 03 мар 2009, 16:05
Проблему надо решить, думаю надо скинуться всем участвующим ну и я оплачу часть.
pro
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Neon Du Pain 03 мар 2009, 17:33
у нас со Скарабом была договоренность еще во время моего президенства по поводу финансирования второго ТТ. Там 1 лям оставался из казны у него, половина ушла Анголе за первый ТТ, а 400к получается нужно в Мексику отправить. Каюсь, совсем забыл об оплате, хотя сам же и заявлял Болгарию в турнир... :molot:
Neon Du Pain
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение pro 03 мар 2009, 18:11
Ну так как вопрос решаем? Мой вариант устраивает?
pro
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Neon Du Pain 03 мар 2009, 18:24
pro писал(а):Ну так как вопрос решаем? Мой вариант устраивает?
дык я уже сказал. Скараб перекинет 400к куда надобно. реквизиты ему в общение продублируй.
Neon Du Pain
 
 
 

Пред.

Вернуться в Болгария