Болгария в «Международном товарищеском турнире»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Neon Du Pain 29 ноя 2008, 13:04
Взнос из фонда - 400к. Участвует 16 федераций, которые изначально были разбиты по корзинам согласно рейтингу, после чего прошла жеребьевка групп. Нам достались Алжир, Ангола и Бразилия. Правила турнира просты. Из группы выходят 2 лучшие федерации и играют плей-офф вплоть до финала. За грубую игру - тех. поражение, автосос - допускается, но не поощряется.

Как будет определяться победитель в туре? Играються матчи среди команд из двух федераций . Победа в матче дает нашей федерации +1 балл, поражение +1 балл сопернику. В конце суммируются все результаты и у кого больше баллов - тот и выигрывает спарринг, т.е. берет свои 3 очка.

«Официальный топик турнира»

P.S. Скараб порадовал хорошей новостью - в копилке фонда каким-то волшебным образом материализовалась небольшая сумма денег, поэтому вероятней всего ее часть мы выделим как взнос за участие. От вас требуется лишь желание играть в турнире, причем не просто играть, а бороться до последнего (тем, кто предпочитает сливать в товах - участвовать запрещаю). Если удастся занять призовое место, тогда 3 лучшие болгарские команды (заработавшие наибольшее число очков в товарищеских турнирах этого сезона) будут вознаграждены призами. Хотелось бы заметить, что в первую очередь это прекрасная возможность молодым командам и талантливым тренерам проявить себя во всей красе. Я уверен, что у нас достаточно грамотных тренеров, способных отстоять честь страны на мировой арене!
Последний раз редактировалось Neon Du Pain 10 янв 2009, 11:21, всего редактировалось 6 раз(а).
Neon Du Pain
 
 
 


Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение tigr1310 05 дек 2008, 19:42
народ-я фигею,могу играть только с 1 командой из анголы
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6717

что он боиться-я не знаю,зацените сами
tigr1310
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Тобол 05 дек 2008, 20:21
Соперник вполне подходящий вроде. Чего это он.
Тобол
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение tigr1310 05 дек 2008, 22:50
Виктор13.55 писал(а):Соперник вполне подходящий вроде. Чего это он.

да я не знаю,...он при данной ситуации на 1-2 процента и посильнее меня будет,и в личку ему писал дважды...
tigr1310
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Neon Du Pain 05 дек 2008, 23:16
я уже и на форум ангольцам написал, чтоб поактивнее отсылали-принимали заявки. Некторые федерации так же недовольны пассивностью своих соперников и готовы в любой момент сняться с турнира. Чего делать-то будем, а? Задумка турнира была хорошая, но организация какая-то получилась дохленькая.. вижу в ней много минусов.. если бы организовывал я лично, то все сделал бы на совесть, а так остается лишь руками разводить. Снимать болгар пока не собираюсь, но если другие массово начнут сваливать - то не вижу смысла продолжать участие. В любом случае мы ничего не потеряем и будем играть тов. турниры с серезными федерациями, такими как Бразилия, Франция, Украина и т.п. Лучших в конце сезона наградим, правда желающим посоревноваться придется все равно сброситься в общую копилку. Пока же никто с турнира не снимается - Ангола остается в силе. Спасибо всем активистам, даже тем, кто не смог найти себе соперника, ибо не наша вина, что мы столкнулись с таким вопиющим безразличием со стороны африканцев..
Neon Du Pain
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Spid@r88 Дима 06 дек 2008, 02:10
Мда... мой соперник не отклонил и не принял приглашение.. Даже не знаю что делать(
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Neon Du Pain 06 дек 2008, 12:24
Spid@r88 Дима писал(а):Мда... мой соперник не отклонил и не принял приглашение.. Даже не знаю что делать(
в общение ему напиши, чтобы оз знал что это на турнир
Neon Du Pain
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение SmaILik 06 дек 2008, 13:08
Команда Димитровград подтверждает желание участвовать в турнире!
SmaILik
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Neon Du Pain 06 дек 2008, 13:18
А вот, кстати, огромный булыжник в наш огород с ангольской стороны :grin:
Вантус писал(а):ПАРНИ-МЫ записались в ТОВ. ТУРНИР МЕЖДУ СТРАНАМИ.ДАВАЙТЕ ДАДИМ П***Ы ЭТИМ БОЛГАРАМ И Т.Д.ОТПРАВЛЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАЯВКИ БОЛГАРСКИМ КЛУБАМ НА ИГРЫ 7-ГО ЧИСЛА.НАС УЖЕ ОБВИНИЛИ В ПАСИВНОСТИ......ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО.РАЗ УЖ СОГЛАСИЛИСЬ,ТО ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ ДО КОНЦА :wise:

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
SmaILik писал(а):Команда Димитровград подтверждает желание участвовать в турнире!
Ритондо Спорт Клубе (Маланж, Ангола) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5232 - полностью равный соперник. Попробуй пробиться к тренеру этой команды. Неужели не согласится?
Neon Du Pain
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение tigr1310 06 дек 2008, 13:44
я тоже подтверждаю своё желание,жду ответа от ангольских
tigr1310
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение FacT1s 06 дек 2008, 17:23
Я тоже с превеликим удовольствием буду участвовать в этом турнире!!!
FacT1s
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Spid@r88 Дима 06 дек 2008, 19:18
Neon Du Pain писал(а):
Spid@r88 Дима писал(а):Мда... мой соперник не отклонил и не принял приглашение.. Даже не знаю что делать(
в общение ему напиши, чтобы оз знал что это на турнир
Ы том то и дело что сообщение ему было отослано паралельно с отправкой заявки на матч!!!

Вот без каких либо правок:
spid@r88 03.12.2008, 01:55
Сыграем на турнир товаришеский?
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение SmaILik 06 дек 2008, 19:53
Ритондо Спорт Клубе (Маланж, Ангола) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5232 - полностью равный соперник. Попробуй пробиться к тренеру этой команды. Неужели не согласится?
Написал ему! А когда будет эти игры? А то на 7 у меня това уже назначена....
SmaILik
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Neon Du Pain 06 дек 2008, 20:26
SmaILik! если на 7 число уже есть това, тогда Ангола отпадает. на следующей неделе у нас новая серия товарняков против Литвы или Гондураса. зависит от календаря.
Neon Du Pain
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение SmaILik 06 дек 2008, 22:52
Плохо, незнал, заранее договорился на товар. Теперь ничего не поделаешь, с Литвой теперь договариваться будем... =)
SmaILik
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Вантус 07 дек 2008, 02:26
А еще говорите про нашу пасивность(Аногола).А сами предложения принимать не хотите.А раз так,то не надо тогда жаловаться на нас............
Вантус
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария