Болгария в «Международном товарищеском турнире»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Neon Du Pain 29 ноя 2008, 13:04
Взнос из фонда - 400к. Участвует 16 федераций, которые изначально были разбиты по корзинам согласно рейтингу, после чего прошла жеребьевка групп. Нам достались Алжир, Ангола и Бразилия. Правила турнира просты. Из группы выходят 2 лучшие федерации и играют плей-офф вплоть до финала. За грубую игру - тех. поражение, автосос - допускается, но не поощряется.

Как будет определяться победитель в туре? Играються матчи среди команд из двух федераций . Победа в матче дает нашей федерации +1 балл, поражение +1 балл сопернику. В конце суммируются все результаты и у кого больше баллов - тот и выигрывает спарринг, т.е. берет свои 3 очка.

«Официальный топик турнира»

P.S. Скараб порадовал хорошей новостью - в копилке фонда каким-то волшебным образом материализовалась небольшая сумма денег, поэтому вероятней всего ее часть мы выделим как взнос за участие. От вас требуется лишь желание играть в турнире, причем не просто играть, а бороться до последнего (тем, кто предпочитает сливать в товах - участвовать запрещаю). Если удастся занять призовое место, тогда 3 лучшие болгарские команды (заработавшие наибольшее число очков в товарищеских турнирах этого сезона) будут вознаграждены призами. Хотелось бы заметить, что в первую очередь это прекрасная возможность молодым командам и талантливым тренерам проявить себя во всей красе. Я уверен, что у нас достаточно грамотных тренеров, способных отстоять честь страны на мировой арене!
Последний раз редактировалось Neon Du Pain 10 янв 2009, 11:21, всего редактировалось 6 раз(а).
Neon Du Pain
 
 
 


Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение BTSV 29 ноя 2008, 21:10
Добрый день !

Слышал что говорите про баланс . Не думаю что не найдете соперника . У нас был турнир с Бразилией . Я нашел 7 команд из этой федерации))) Так что одна команда точно будет ;)
BTSV
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение pro 29 ноя 2008, 21:13
Schwainsteger писал(а):Добрый день !

Слышал что говорите про баланс . Не думаю что не найдете соперника . У нас был турнир с Бразилией . Я нашел 7 команд из этой федерации))) Так что одна команда точно будет ;)
Это да. Одна команда точно будет. А как турнир будет проводиться? Его система мне интересна. Если будут суммироваться набранные очки, то как быть, если например участников из Болгарии больше, чем из Германии? Ведь получается-то неравенство....
pro
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение БеДА 30 ноя 2008, 00:30
Миньор готов играть!
БеДА
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 17:28
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 536
 
Астерас (Триполи, Греция)
Илевен Уондерс (Сведру, Гана)
Дефендерс (Хомагама, Шри Ланка)
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Neon Du Pain 30 ноя 2008, 00:58
pro писал(а):А как турнир будет проводиться? Его система мне интересна. Если будут суммироваться набранные очки, то как быть, если например участников из Болгарии больше, чем из Германии? Ведь получается-то неравенство....
я скажу так. те болгарские команды, которые проявят наибольшую активность в поиске нужных соперников - те обязательно не останутся в стороне. Как говорится - кто первый встал, того и тапочки. Только вместе с отправкой приглашения не забывайте предупреждать вероятного соперника о том, что этот матч турнирный, а не просто так. Иначе может просто отказать и вы останетесь ни с чем. Так же не стоит бросаться в крайности при отсутствии подходящего соперника, и назначать спарринг с более сильной командой, которая по VS может быть равной, а если присмотреться к стилевым спецухам, то окажется сильнее вас на порядок выше. Ведь при VS стилевые спецухи не учитываются и таким образом вас могут просто развести. Еще точно не известо, какие условия будут. Я борюсь за разрешение грубой игры - в критических ситуациях это крайне необходимый элемент.
Neon Du Pain
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Mahno 30 ноя 2008, 14:17
Neon Du Pain писал(а):DR@ke! или ты имел ввиду помощь по пункту "принять участие в турнире"??)) а то может я не так понял..)
Помощь моя не будет заключатся только в игре, иначе бы я лучше промалчал))) Обращайся в ЛЮБЫХ проблемах федерации - чем смогу - тем помогу! Но я согласен!
З.ы.: Было приятно побороться с тобой на выборах. Аж гордость взяла!)) Спасибо и удачи на посту!
Mahno
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Neon Du Pain 30 ноя 2008, 16:11
DR@ke писал(а): З.ы.: Было приятно побороться с тобой на выборах. Аж гордость взяла!)) Спасибо и удачи на посту!
Спасибо за пожелания и за то, что не побоялся взять на себя руководство всей федерацией, этот порыв уже заслуживает уважения. А работа для каждого желающего помочь найдется :) я об этом позабочусь. Было бы неплохо в каждом диве назначить отвечающего за порядок, и чтоб в случае проблем трубили мне, а то 96 команд - за каждой не уследишь :rot:
Neon Du Pain
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение pro 30 ноя 2008, 16:33
Было бы неплохо в каждом диве назначить отвечающего за порядок, и чтоб в случае проблем трубили мне, а то 96 команд - за каждой не уследишь
Хорошая идея. Это называется Совет федерации. Кто-то за конкурсы отвечает, кто-то за что-то еще...
pro
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Mahno 30 ноя 2008, 18:21
Могу за своим дивом посмотреть, но тут надо более чёткую формулировочку установить. (за чем следить) Автососы, "сливы", "убивание" команд и т.д.
Mahno
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Neon Du Pain 30 ноя 2008, 19:00
DR@ke писал(а):Могу за своим дивом посмотреть, но тут надо более чёткую формулировочку установить. (за чем следить) Автососы, "сливы", "убивание" команд и т.д.
Основная задача состоит в том, чтобы команды не регрессировали. А это конечно же заключается в отсутствии автососов и беспочвенной массовой распродаже игроков. Ну, и меня так же беспокоит тот факт, что у многих команд нету заместителей (которым на случай форс мажора за 1.5 часа до начала генерации можно было бы подать сигнал). Рейтинг Боларии по автососам за 12 сезон аж зашкаливает. Это не есть хорошо. На счет распродажи игроков я сомневаюсь что до такого у нас дойдет. а вот чтоб не автососили - это первоочередная задача "надзирателя" :phone:
Последний раз редактировалось Neon Du Pain 01 дек 2008, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Neon Du Pain
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение vitalys 01 дек 2008, 05:12
Готов принять участие в турнире. Вот только "грубость" меня смущает. Нельзя обойтись без неё?
vitalys
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение carlic 01 дек 2008, 12:56
Тоже готов принять участие. Смущать будет отсутствие грубой.
carlic
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение донбасс 01 дек 2008, 13:32
Я тоже приму участие!)) Посмотрим что получится!)) :beer: :grin:
<удалена модератором>
Аватара пользователя
донбасс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 25 май 2007, 15:35
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 562
 
Ботев (Враца, Болгария)
Юве Стабия (Козенца, Италия)
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Neon Du Pain 01 дек 2008, 14:37
Сейчас в основном топике турнира идут жаркие споры оставить грубую или обойтись без нее))

Кроме всего прочего среди презов было запущено голосование, какие условия больше подходят их федерации. На данный момент результат такой..

Проголосовало: 170 из 193 (88%)

- 97 (51%) - Отказ
- 31 (16%) - взнос 500к (грубая + автосос – запрещены)
- 16 (8%) - взнос 500к (грубая + автосос – разрешены)
- 14 (7%) - взнос 500к (грубая - разрешена, автосос – запрещен)
- 12 (6%) - взнос 500к (грубая – запрещена, автосос – разрешен)
- 6 (3%) - взнос 1000к (грубая + автосос – разрешены)
- 6 (3%) - взнос 1000к (грубая + автосос – запрещены)
- 4 (2%) - взнос 1000к (грубая – запрещена, автосос – разрешен)
- 4 (2%) - взнос 1000к (грубая - разрешена, автосос – запрещен)
Neon Du Pain
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение pro 01 дек 2008, 16:13
Лучше отказаться от грубой. С грубой я не участвую.
pro
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение БигБух 01 дек 2008, 17:37
Черноморец не против сыграть за честь Федерации. но без грубой...
БигБух
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария