Прямая линия с президентом ФФ Болгарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение a5.45 14 фев 2009, 19:15
Открыта прямая линия общения с президентом Болгарии.
Здесь можно задавать все свои вопросы, критика, пожелания и т.д.
Последний раз редактировалось a5.45 20 апр 2017, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
a5.45
 
 
 


Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Butcher 31 май 2012, 10:59
Ну дык для этого и спрашиваю чего мы хотим от президента, чтобы сопоставить требования и свои возможности...
Не в качестве собственного пиара, но все же... Я в Болгарии с 10 года, все время одна команда, пускай не очень успешно (дык я и не лезу в тренеры сборной), но для преза нужны другие умения... ну и все в таком роде... федерация нормальная, сборные и их тренера хорошие, а преза нету который сезон... я обеими руками за, если кто-то из "Великих" будет презом, дык ведь не хотят... а през НУЖОН!!!
Butcher
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение LPAlex 31 май 2012, 13:19
Butcher писал(а):Ну дык для этого и спрашиваю чего мы хотим от президента, чтобы сопоставить требования и свои возможности...
Не в качестве собственного пиара, но все же... Я в Болгарии с 10 года, все время одна команда, пускай не очень успешно (дык я и не лезу в тренеры сборной), но для преза нужны другие умения... ну и все в таком роде... федерация нормальная, сборные и их тренера хорошие, а преза нету который сезон... я обеими руками за, если кто-то из "Великих" будет презом, дык ведь не хотят... а през НУЖОН!!!
Так почему же свою кандидатуру не выставишь? В работе президента нет ничего сложного, просто на это нужно время.. Если что, другие президенты тебе всегда подскажут, если что-то будет непонятно, у меня можешь спрашивать тоже... не дело это - федерация без президента уже почти месяц( А скоро - конец сезона, нужно фонд распределить...
Попробуй, а снятся можно хоть в тот же день, если не потянешь...
LPAlex
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Butcher 31 май 2012, 14:21
Вот именно пробовать я и не хочу... многие уже пробовали :-) ... если уж браться, то браться, поэтому и спрашиваю, что народ хочет от преза... но судя по активности в этой теме (как и на всем болгарском форуме), народу вобчем-то фиолетово есть през или нету, ну стану я презом, предположим, дык половина манагеров даже не заметит этого :-) а быть зиц-председателем как-то неохота... как-то вот так...
Butcher
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение ruslan-91 31 май 2012, 14:48
так надо сделать чтобы тебя заметели, там различные конкурсы, статьи, обсуждения делать и т.д ну я так думаю. :?
ruslan-91
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение LPAlex 03 июн 2012, 00:25
ruslan-91 писал(а):так надо сделать чтобы тебя заметели, там различные конкурсы, статьи, обсуждения делать и т.д ну я так думаю. :?
Когда никакой реакции на этот труд от менеджеров не поступает, желание что-то делать улетучивается очень быстро, так что тут от президента, конечно, зависит многое, но и люди должны оказывать ему поддержку, подбадривать, благодарить, ибо работа президента сейчас держится на чистом энтузиазме, за это работу почти ничего не платят, копейки (вип - не в счет)... так что как то так...
LPAlex
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение tai 03 июн 2012, 01:29
Я новичок в вашей федерации, но во ВСОЛе уже очень давно! Был другой аккаунт, но его удалил я, так как времени не было на игру! Был раньше тренером молодёжки Кипра!
Пока еще мне не предоставилось возможности попытать себя на посту президента федирации, надеюсь за сезон грядущий вы оцените мою активность и вклад в развитие федерации и я думаю через сезон смогу взять на себя эту ношу президента федерации!)
tai
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение LPAlex 03 июн 2012, 15:06
tai писал(а):Я новичок в вашей федерации, но во ВСОЛе уже очень давно! Был другой аккаунт, но его удалил я, так как времени не было на игру! Был раньше тренером молодёжки Кипра!
Пока еще мне не предоставилось возможности попытать себя на посту президента федирации, надеюсь за сезон грядущий вы оцените мою активность и вклад в развитие федерации и я думаю через сезон смогу взять на себя эту ношу президента федерации!)
Берись сейчас, не надо тянуть. Федерации нужен президент, и нужен уже сейчас! В личке я тебе уже все расписал...
LPAlex
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение tai 03 июн 2012, 15:20
Алекс, я б с радостью, но увы правилами Лиги мне еще рано вступать в эту должность, хотя на самом деле у меня опыт большой во ВСОЛе!
А я б с радостью!
tai
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Иствуд 04 июн 2012, 02:56
tai писал(а):Я новичок в вашей федерации, но во ВСОЛе уже очень давно! Был другой аккаунт, но его удалил я, так как времени не было на игру! Был раньше тренером молодёжки Кипра!
Пока еще мне не предоставилось возможности попытать себя на посту президента федирации, надеюсь за сезон грядущий вы оцените мою активность и вклад в развитие федерации и я думаю через сезон смогу взять на себя эту ношу президента федерации!)
А сейчас значит у тебя куча времени? Я думаю, что к началу следующего сезона от тебя перестанут поступать сообщения на форум.
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 573
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение tai 04 июн 2012, 10:17
Ты ошибаешься! Сейчас я вернулся и готов уделять уйму времени ВСОЛу и в частности ФФ Болгарии! Это можно даже увидеть, по моему рейтингу посещаемости!
Тогда я ушел, так как были весомые причины, сейчас же я вернулся и готов снова развивать себя главное как тренер, ну, а если изберут меня в сборную, либо на пост президента федирации, буду только ЗА и только рад этому! Буду всячески переубеждать вас в том, что я сюда пришел не просто так и мои слова - это не пустые слова!
tai
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение desh 04 июн 2012, 10:34
Приятно слышать. :beer:
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение desh 09 июн 2012, 13:50
Наконец-то кто-то заявку на президентство подал.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение ruslan-91 09 июн 2012, 13:54
Кто же это???
ruslan-91
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение desh 09 июн 2012, 13:58
Скоро узнаем. :-)
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Butcher 09 июн 2012, 15:15
обломаю всем кайф- это не МегаМанагер, а всего лишь я :grin:
Butcher
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария