ТТФ-5!!! 500К переведены в Афганистан

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leshii' 02 июн 2009, 18:06
Товарищеский Турнир Федераций - 5
МЫ УЧАСТВУЕМ!!!!!

Официальный топ и ПРАВИЛА ТУРНИРА
Грубая запрещена (если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя б 1 минуту, ей тут же засчитываеться техническое поражение со счетом 0:3 и понятное дело -1 балл вашей стране). :wise:
2)Автосоставы разрешены.

ВЗНОС С КАЖДОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО 500К

В ТТФ-5 учавствует 128 Федерации ВСОЛа!!!
Призовой фонд ТТФ-5 составляет 64 000 000.
Победитель - 25 млн(39%)
Финалист - 12 млн(18,75%)
3-е место - 7 млн(11%)
4-е место - 4 млн(6,25%)
1\4 финала - 2 млн(всего 4 команды по 2 милилона= 8 млн)(12,5%)
1\8 финала - 1 млн(всего 8 команд по 1 миллиону = 8 млн)(12,5%)

Отвественный за ФФ Боливии - Leshii'
Ответственный за информирование о ходе турнира, публикацию в новостях инфы о датах туров и т.п. - Ponomarew

Изображение после 4 туров
Код: Выделить всё
              Команда                 /Поб/ Н /Пор/
Реал Америка (Санта Крус, Боливия)      0   1   0
Реал (Санта Круз, Боливия)              0   0   0
Университарио (Сукре, Боливия)          0   0   0
Атлетико (Помпея, Боливия)              2   0   1
Сабайа (Сабайа, Боливия)                0   0   1
Литораль (Кочабамба, Боливия)           1   0   0
Боливар Нимблз (Оруро, Боливия)         0   0   0
Депортиво Ферровиарио (Ла Пас, Боливия) 0   0   0
Депортиво Кристал (Доминго, Боливия)    0   0   0
Депортиво Дон Боско (Ла Пас, Боливия)   1   1   0
Аврора (Кочабамба, Боливия)             1   1   0

Код: Выделить всё
              Команда                 /Поб/ Н /Пор/
Перекихе (Бени, Боливия)                0   0   0
А.Б.Б. (Ла Пас, Боливия)                1   1   0
Депортиво Мунисипал (Ла Пас, Боливия)   1   0   0
Хенаро Фронтанилья (Оруро, Боливия)     0   0   1
Олуэйс Рэди (Ла Пас, Боливия)           1   0   0
Фратернидад Тайгрес (Ла Пас, Боливия)   0   1   0
Юнион Маэстранза (Виача, Боливия)       0   0   0
Перекихе (Бени, Боливия)                1   0   0
ФК Ла Пас (Ла Пас, Боливия)             0   0   1
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)    0   1   0
Маришаль Браун (Ла Пас, Боливия)        0   0   1

Код: Выделить всё
              Команда                 /Поб/ Н /Пор/
Эстудиантес дель Ориенте (Сан Матиас)   0   1   0
Стронгест (Ла-Пас, Боливия)             1   0   0
Дестройерс (Санта Круз, Боливия)        0   0   1
Боливар Кампеон (Боливар, Боливия)      0   0   1
Циклон (Тариха, Боливия)                0   0   1
Вака Диез (Кобиха Пандо, Боливия)       0   1   0
Клуб Депортиво 1 де Майо (Кочабамба)    0   0   2
Реал Маморе (Тринидад, Боливия)         0   0   1


ДОСКА ОСУЖДЕНИЯ И ПОРИЦАНИЯ!!!
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * :mg:

ТТФ-4
Сабайа (Сабайа, Боливия) ;( грубая игра в 4 туре и в результате тех. поражение 0:3
Юнион Маэстранза (Виача, Боливия) ;( грубая игра в 5 туре
Фансека (Сукре, Боливия) слив в 1/8 финала....в итоге 3:4 проигрыш ;(

ТТФ-5

Маришаль Браун (Ла Пас, Боливия) ;( грубая игра в 1 туре ... хорошо, что итоговый результат не подпорчен
Реал Маморе (Тринидад, Боливия) ;( ;( грубая в 3 туре...результат ПРОИГРЫШ в туре ;( ;(
Атлетико (Помпея, Боливия) ;( 0:3 Тех.поражение .....грубая игра в 7 туре ... хорошо, что итоговый результат не подпорчен
Аврора (Кочабамба, Боливия) ;( 0:3 Тех.поражение .....грубая игра в 7 туре ... хорошо, что итоговый результат не подпорчен
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * :mg:


 1 тур 13.12.09 Мали-Боливия 1:4
1. Атлетико (Помпея, Боливия) - Битон (Сегу, Мали) 1:0
2. Литораль (Кочабамба, Боливия) - Ньянан (Куликоро, Мали) 1:0
3. Дебо Клуб (Мопти, Мали) - Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия) 0:0
4. Аврора (Кочабамба, Боливия) - Морибабугу (Куликоро, Мали) 1:0
5. Депортиво Дон Боско (Ла Пас, Боливия) - А.С. Коммьюн II (Бамако, Мали) 1:0
6. Ревей Клуб (Сан, Мали) - Фратернидад Тайгрес (Ла Пас, Боливия) 0:0
7. АС Фале (Масина, Мали) - Маришаль Браун (Ла Пас, Боливия) 2:1 (3:0 грубая игра Боливии :mg: )

 2 тур 27.12.09 Норвегия-Боливия 6:5
1. Вальдрес ФК (Вальдрес, Норвегия) - Эстудиантес дель Ориенте (Сан Матиас, Боливия) 0:0 без грубой
2. Хенаро Фронтанилья (Оруро, Боливия) - Лофотен (Лофотен, Норвегия) 0:1 без грубой
3. Люн (Осло, Норвегия) - Стронгест (Ла-Пас, Боливия) 2:3 без грубой
4. Ранхейм (Тронхейм, Норвегия) - Дестройерс (Санта Круз, Боливия)* 1:0 без грубой
5. Альта (Альта, Норвегия) - Боливар Кампеон (Боливар, Боливия) 2:1 без грубой
6. Аврора (Кочабамба, Боливия) - Викинг (Ставангер, Норвегия) 0:0 без грубой
7. Саланген ИФ (Саланген, Норвегия) - Циклон (Тариха, Боливия) 2:0 без грубой
8. Атлетико (Помпея, Боливия) - Кристиансунн БК (Кристиансунн, Норвегия) 1:0 грубая игра новегов. +- техническое поражение
9. Скейд (Осло, Норвегия) - Олуэйс Рэди (Ла Пас, Боливия) 3:4 без грубой
10. А.Б.Б. (Ла Пас, Боливия) - Ставангер (Ставангер, Норвегия) 1:0 без грубой
11. ФК Ла Пас (Ла Пас, Боливия)* - Ларвик Турн (Ларвик, Норвегия) 0:1 без грубой
12. Филлинген (Берген, Норвегия) - Вака Диез (Кобиха Пандо, Боливия) 0:0 без грубой
13. Клуб Депортиво 1 де Майо (Кочабамба, Боливия) - Виндбьярт (Веннесла, Норвегия) 0:1 без грубой
14. Депортиво Мунисипал (Ла Пас, Боливия) - ХИЛ (Харстад, Норвегия) 2:1 без грубой
15. Депортиво Дон Боско (Ла Пас, Боливия) - Эрн-Хортен (Хортен, Норвегия) 1:1 без грубой

[spoiler=3 тур 03.01.10 Боливия-Экваториальная Гвинея 2:3 (автосос 1:2) (грубая 1:0)]1. Перекихе (Бени, Боливия) - Сан Нуэва Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея) 1-0 без грубой
2. 1-е де Майо (Боливия) - Либертад (Бата, Экваториальная Гвинея) 0-1 без грубой
3. Реал Америка (Санта Крус, Боливия) - Лас Плэйас Де Арджентина (Бата, Экваториальная Гвинея) 1-1 без грубой
4. Сабайа (Сабайа, Боливия) - Клавер (Сан-Педро, Экваториальная Гв
Последний раз редактировалось Leshii' 08 апр 2010, 18:42, всего редактировалось 214 раз(а).
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
 


Re: ТТФ-4. Участвуем!!!!!
Сообщение Leshii' 04 июл 2009, 13:13
Semox писал(а):Если не поздно запиши Орьенте
Записываю!!!
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: ТТФ-4. Участвуем!!!!!
Сообщение ildar ilyasov 04 июл 2009, 13:15
можно в любой момент записываться. да и записываться не обязательно. все равно учитываются результаты матчей всех команд!!! и не важно знают они о турнире или нет...
ildar ilyasov
 
 
 

Re: ТТФ-4. Участвуем!!!!!
Сообщение Leshii' 04 июл 2009, 17:37
ildar ilyasov писал(а):можно в любой момент записываться. да и записываться не обязательно. все равно учитываются результаты матчей всех команд!!! и не важно знают они о турнире или нет...
Все правильно...однако есть одно НО. В случае победы, призовые будут распределяться среди манагеров заявивших свое участие и действительно активно участвовавших в ТТФ-4. Думаю это правильно.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: ТТФ-4. Участвуем!!!!!
Сообщение callado 04 июл 2009, 17:49
Leshii' писал(а):
ildar ilyasov писал(а):можно в любой момент записываться. да и записываться не обязательно. все равно учитываются результаты матчей всех команд!!! и не важно знают они о турнире или нет...
Все правильно...однако есть одно НО. В случае победы, призовые будут распределяться среди манагеров заявивших свое участие и действительно активно участвовавших в ТТФ-4. Думаю это правильно.

а критерий участия думаешь вводить? ну скажем для получения приза нужно участвовать в 50% матчей. Или победить в 50%. Думаю это нужно заранее обговорить чтобы потом не было обид и скандалов
callado
 
 
 

Re: ТТФ-4. Участвуем!!!!!
Сообщение ildar ilyasov 04 июл 2009, 18:55
допустим я не заявился, но играл почти во всех турах, большинство матчей выиграл. от этого я стану меньше помогать федерации? лучше следить не кто заявился в турнир, а подсказывать чтобы не было сливов, грубой. поговорить с теми, кто сливает в товах чтобы не назначали товы с командами-соперниками в данный день (например со мной :grin: ).
можно ввести таблицу результатов ВСЕХ команд. потом поощрать лучших (СРЕДИ ВСЕХ). какая разница кто записался в этом топике???
ildar ilyasov
 
 
 

Re: ТТФ-4. Участвуем!!!!!
Сообщение Leshii' 04 июл 2009, 20:34
ildar ilyasov писал(а):допустим я не заявился, но играл почти во всех турах, большинство матчей выиграл. от этого я стану меньше помогать федерации? лучше следить не кто заявился в турнир, а подсказывать чтобы не было сливов, грубой. поговорить с теми, кто сливает в товах чтобы не назначали товы с командами-соперниками в данный день (например со мной :grin: ).
можно ввести таблицу результатов ВСЕХ команд. потом поощрать лучших (СРЕДИ ВСЕХ). какая разница кто записался в этом топике???

Я не могу сейчас говорить за всех в Боливии, а вот на примере ФФ Мексики, в которой я играл в ТТФ-2 и за которую ответственный в ТТФ-3 и ТТФ-4, скажу что все те манагеры, кто не заявлялись в топике, играли не более 1-3 туров в рамках ТТФ... Как правило принимали приглашение (автоматически) и часто сливали матчи. Все мои увещевания в личке и через преза в новостях о сливах, автососах и грубой игре положение немного выправили, то есть часть манагеров записались в топике и стали с удовольствием играть в рамках правил ТТФ. Остальные просто игнорировали...

Для чего нужен список команд готовых участвовать от ФФ Боливии в ТТФ-4?
1. Манагеры знают (или хотя бы читали) правила турнира. Они несут ответственность (пока только моральную) за нарушение правил (слив, грубая)
2. Они готовы самостоятельно искать нужного соперника на тур.
3. Они готовы в равной доле скинуться на вступительный взнос в случае проигрыша.
4. Они рады разделить между собой призовые деньги за выигрыш. Предлагайте систему распределения возможных призовых.
5. Мне удобнее параллельно с Геной проверять результаты матчей, имея ссылки на их комы.

ildar!!! Ну, если тебя так воротит от списка, можешь не записываться, ведь у нас все на добровольных началах...

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
callado писал(а):
Leshii' писал(а):
ildar ilyasov писал(а):можно в любой момент записываться. да и записываться не обязательно. все равно учитываются результаты матчей всех команд!!! и не важно знают они о турнире или нет...
Все правильно...однако есть одно НО. В случае победы, призовые будут распределяться среди манагеров заявивших свое участие и действительно активно участвовавших в ТТФ-4. Думаю это правильно.

а критерий участия думаешь вводить? ну скажем для получения приза нужно участвовать в 50% матчей. Или победить в 50%. Думаю это нужно заранее обговорить чтобы потом не было обид и скандалов
Это лишне, потому как у тебя может не найтись в товах той комы, с которой играем тур... Я по этой причине в ТТФ-3 пропускал 3 тура.
Можно использовать +=-
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: ТТФ-4. Участвуем!!!!!
Сообщение callado 04 июл 2009, 20:48
Leshii' писал(а):Можно использовать +=-

поясни, плиз, что ты имеешь ввиду?
callado
 
 
 

Re: ТТФ-4. Участвуем!!!!!
Сообщение ildar ilyasov 04 июл 2009, 21:05
Leshii' писал(а):ildar!!! Ну, если тебя так воротит от списка, можешь не записываться, ведь у нас все на добровольных началах...
Это лишне, потому как у тебя может не найтись в товах той комы, с которой играем тур... Я по этой причине в ТТФ-3 пропускал 3 тура.
Можно использовать +=-
уже записали))) ну давай вычеркни из списка, я злостный сливщик и грубиян :king: :king: :king:
даже если соперник имеется, то они могут не принять приглашения. в третьем ТТФ я ждал до последнего момента и потом пролетал с товами-не успевал договориться.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: ТТФ-4. Участвуем!!!!!
Сообщение Leshii' 04 июл 2009, 21:07
callado писал(а):
Leshii' писал(а):Можно использовать +=-

поясни, плиз, что ты имеешь ввиду?
Хорошо...возможна следующая схема....
1. Минимальная выплата одинаковая за всех (N) определяется по договоренности между манагерами
2. Суммарное количество побед манагеров подававших заявки (S)
3. Индивидуальное количество побед манагера подававшего заявку (Y)
4. Призовые заработанные ФФ Боливией (P)

Итак, каждый манагер заявивший о своем желании играть за ФФ Боливию в ТТФ-4 получит N. Помимо этого получит ((P-суммаN)/S)*Y
Получаем денежный эквивалент вклада манагера в победу Федерации.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
ildar ilyasov писал(а):уже записали))) ну давай вычеркни из списка, я злостный сливщик и грубиян :king: :king: :king:
если серьезно ГЛАГОЛИШЬ, то мне не сложно вычеркнуть... так серьезно? :?

ildar ilyasov писал(а): даже если соперник имеется, то они могут не принять приглашения. в третьем ТТФ я ждал до последнего момента и потом пролетал с товами-не успевал договориться.
и такое бывает..... а еще отказы тоже не редки
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: ТТФ-4. Участвуем!!!!!
Сообщение ildar ilyasov 04 июл 2009, 21:25
Leshii' писал(а):если серьезно ГЛАГОЛИШЬ, то мне не сложно вычеркнуть... так серьезно? :?
вычеркни... вычеркни... я буду темной лошадкой)))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=323924
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=316546
соперников подобрал, но был большой выбор. теперь ограничение в рамках федерации
ildar ilyasov
 
 
 

Re: ТТФ-4. Участвуем!!!!!
Сообщение callado 04 июл 2009, 21:43
Leshii' писал(а):
callado писал(а):
Leshii' писал(а):Можно использовать +=-

поясни, плиз, что ты имеешь ввиду?
Хорошо...возможна следующая схема....
1. Минимальная выплата одинаковая за всех (N) определяется по договоренности между манагерами
2. Суммарное количество побед манагеров подававших заявки (S)
3. Индивидуальное количество побед манагера подававшего заявку (Y)
4. Призовые заработанные ФФ Боливией (P)

Итак, каждый манагер заявивший о своем желании играть за ФФ Боливию в ТТФ-4 получит N. Помимо этого получит ((P-суммаN)/S)*Y
Получаем денежный эквивалент вклада манагера в победу Федерации.

дело твое, но помоему слишком все сложно. не лучше ли поощрить тех у кого побед>50%?
callado
 
 
 

Re: ТТФ-4. Участвуем!!!!!
Сообщение Leshii' 04 июл 2009, 21:53
callado писал(а):
дело твое, но помоему слишком все сложно. не лучше ли поощрить тех у кого побед>50%?
О поощрении решать презу. моя задача, если будет выигрыш распределить его по участникам... Пока строго в равных долях, если других предложений не поступит от манагеров... Но думаю еще рано делить шкуру не убитого медведя...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
ildar ilyasov писал(а):вычеркни... вычеркни... я буду темной лошадкой)))

твое право... :(
не понял, что за соперников ты подобрал? Мы вроде играем 11 июля с Иорданией, а ты на кого ссылки дал????

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Итак, после ГЕНЫ 5 июля ищем себе иорданца на тову, которая состоится 11 июля!!!!
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: ТТФ-4. Участвуем!!!!!
Сообщение ildar ilyasov 04 июл 2009, 22:06
это ссылки даны на сегодняшние матчи моих команд, показывающие что могу соперника подобрать для победы.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: ТТФ-4. Участвуем!!!!!
Сообщение Leshii' 04 июл 2009, 22:16
ildar ilyasov писал(а):это ссылки даны на сегодняшние матчи моих команд, показывающие что могу соперника подобрать для победы.
Молодца!!! Главное смотри, что бы тебя не подобрали для победы :evil:
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: ТТФ-4. Участвуем!!!!!
Сообщение ildar ilyasov 04 июл 2009, 22:26
пусть подбирают...я как раз четырех новичков прикупил))) надо их обновить)))
ildar ilyasov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия