Флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Витовт 26 фев 2016, 22:20
В Боливии много активных менеджеров, но у них как правило не одна команда и боливийскую многие основной не считают. Видимо поэтому на форуме тишина. Предложу и свою кандидатуру на эту неблагодарную должность.
Витовт
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Linz 26 фев 2016, 22:24
serafimus писал(а):Не скажу что все смогу кардинально поменять.
Но предложу на Ваше рассмотрение свою кандидатуру в президенты.

Да нужно только новости писать.
В Камеруне офигительный президент. Конкурсы не ведет, но пишет отличные новости регулярно. Освещает жизнь в Федерации - ТТФ, игры сборных, участие в мирокубках, кубковые (страны и вызова) игры освещает на финальных стадиях.
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=70
Linz
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Minia 28 фев 2016, 09:47
Витовт писал(а):В Боливии много активных менеджеров, но у них как правило не одна команда и боливийскую многие основной не считают. Видимо поэтому на форуме тишина. Предложу и свою кандидатуру на эту неблагодарную должность.
аналогичная ситуация и в Коморах... и треть свободных команд... новости пишу, но тишина убивает...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 564
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Флудильная
Сообщение an112 29 фев 2016, 00:21
Minia писал(а):
Витовт писал(а):В Боливии много активных менеджеров, но у них как правило не одна команда и боливийскую многие основной не считают. Видимо поэтому на форуме тишина. Предложу и свою кандидатуру на эту неблагодарную должность.
аналогичная ситуация и в Коморах... и треть свободных команд... новости пишу, но тишина убивает...
о, привет, Миша :beer:
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16780
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 663
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Флудильная
Сообщение Linz 01 мар 2016, 21:44
Витовт писал(а):В Боливии много активных менеджеров, но у них как правило не одна команда и боливийскую многие основной не считают. Видимо поэтому на форуме тишина. Предложу и свою кандидатуру на эту неблагодарную должность.

Поздравляю, президент!
Linz
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение VolenzNolenz 01 мар 2016, 22:30
Попросил сегодня команду в Боливии. Выдали, за что спасибо огромное. А тут как раз голосование... Оба-два (у третьего впереди всё ещё, имхо) достойные кандидаты (я только афиши почитал, впрочем), но голосовал за Лукашенко Витовта. Играет давно, приличный человек - белорус, и "начальник бюро", и давайте потворствовать таким, отчаянным. Может и будет толк... А может и нет). :beer:

https://www.youtube.com/watch?v=thZTZk09Cp4

Добавлено спустя 1 час 8 минут 33 секунды:
Проштробил своими обещаниями моё сердце этот чел, м-да. Я, м.б., даже видел его в реале... "Крумкачы" - ""Днепр", матч за выход в высшую лигу, нет? Вполне возможно, что и ошибаюсь...
VolenzNolenz
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Витовт 02 мар 2016, 00:02
Каюсь, этот матч смотрел по интернету, но с пивом )
Знатно Днепр мне нервы потрепал.
Витовт
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Serega0908 02 мар 2016, 18:11
VolenzNolenz писал(а):Попросил сегодня команду в Боливии. Выдали, за что спасибо огромное. А тут как раз голосование... Оба-два (у третьего впереди всё ещё, имхо) достойные кандидаты (я только афиши почитал, впрочем), но голосовал за Лукашенко Витовта. Играет давно, приличный человек - белорус, и "начальник бюро", и давайте потворствовать таким, отчаянным. Может и будет толк... А может и нет). :beer:
Третьим был "Против всех"... Да, у него реально всё впереди! Постоянно баллотируется в разных федерациях, иногда даже выигрывает)
Serega0908
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Коллега 02 мар 2016, 18:28
Serega0908 писал(а):
VolenzNolenz писал(а):Попросил сегодня команду в Боливии. Выдали, за что спасибо огромное. А тут как раз голосование... Оба-два (у третьего впереди всё ещё, имхо) достойные кандидаты (я только афиши почитал, впрочем), но голосовал за Лукашенко Витовта. Играет давно, приличный человек - белорус, и "начальник бюро", и давайте потворствовать таким, отчаянным. Может и будет толк... А может и нет). :beer:
Третьим был "Против всех"... Да, у него реально всё впереди! Постоянно баллотируется в разных федерациях, иногда даже выигрывает)
:D :D :D

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
пока действует возможность смены стиля, можно вычислить стили всех своих игроков, кому это актуально.
Подробно это расписано на форуме и в новостях различных федераций.
Главное не нажимать "Сохранить изменения".

Дальше копипаст:
1. Выставляете игрока на трансфер.
2. В форме смены стиля выставляете два любых стиля. Жмете "Продолжить".
3. Если появилось предупреждение, что игрок находится на трансфере, то жмете "Назад" и вместо одного из выбранных стилей ставите третий. Если снова выйдет предупреждение, то тот из двух стилей, который остался нетронутым в форме смены и есть любимый стиль игрока.
4. Если предупреждения нет, а пишет, какие и сколько игроков могут сменить стиль, то жмите "Назад" и меняйте в форме оба стиля, затем "Продолжить".
5. Вычислив стиль игрока, запротоколируйте его, чтобы не забыть.
6. Не жмите на сохранить изменения, пока не узнаете стили всех игроков и не решите, что вам действительно нужна смена стилей.
Приятного всем вечера :beer:
Коллега
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение VolenzNolenz 02 мар 2016, 18:54
Понял, буду знать)).

Не одну гармонику губную порвут в Могилёве в течение 2-х недель ближайших, так что бесполезно спрашивать, наверное. Весьма нескоро выйдет новоиспечённый президент из коматоза. Пока всё бюро не поляжет покатом - не отцепится. А их ещё попробуй напои - здоровые, что твои лоси, а ума тем более унция палата. Знаю я их, могилёвских. Мне бывшая тёща, Ядвига Мечиславовна рассказывала, а я ей доверяю как никому.

Вопрос просто возник, кроме шуток, да тут президент на президенте, и погоняет ещё один сверху. Как-то я робею. Из робкого десятка, мне ещё Ядвига Мечиславовна говорила об этом, пока не задвинул старое корыто тудой, где ей самое место. Мне бы спросить кой-чего, но на людях стесняюсь, бо, подозреваю, глупый вопрос, но мне для развития команды сейчас важный.
VolenzNolenz
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Коллега 02 мар 2016, 19:09
VolenzNolenz писал(а):Понял, буду знать)).

Не одну гармонику губную порвут в Могилёве в течение 2-х недель ближайших, так что бесполезно спрашивать, наверное. Весьма нескоро выйдет новоиспечённый президент из коматоза. Пока всё бюро не поляжет покатом - не отцепится. А их ещё попробуй напои - здоровые, что твои лоси, а ума тем более унция палата. Знаю я их, могилёвских. Мне бывшая тёща, Ядвига Мечиславовна рассказывала, а я ей доверяю как никому.

Вопрос просто возник, кроме шуток, да тут президент на президенте, и погоняет ещё один сверху. Как-то я робею. Из робкого десятка, мне ещё Ядвига Мечиславовна говорила об этом, пока не задвинул старое корыто тудой, где ей самое место. Мне бы спросить кой-чего, но на людях стесняюсь, бо, подозреваю, глупый вопрос, но мне для развития команды сейчас важный.
Ну раз тёща говаривавла, то начеркай ты письмо мне в почту личную. Разберуся с делами домашними, вечерком гляну да может и помогу тебе в вопросе твоём важном. Не презедент я конечно, но помочь попробую.
Коллега
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение sevich 02 мар 2016, 19:10
VolenzNolenz писал(а):Понял, буду знать)).

Не одну гармонику губную порвут в Могилёве в течение 2-х недель ближайших, так что бесполезно спрашивать, наверное. Весьма нескоро выйдет новоиспечённый президент из коматоза. Пока всё бюро не поляжет покатом - не отцепится. А их ещё попробуй напои - здоровые, что твои лоси, а ума тем более унция палата. Знаю я их, могилёвских. Мне бывшая тёща, Ядвига Мечиславовна рассказывала, а я ей доверяю как никому.

Вопрос просто возник, кроме шуток, да тут президент на президенте, и погоняет ещё один сверху. Как-то я робею. Из робкого десятка, мне ещё Ядвига Мечиславовна говорила об этом, пока не задвинул старое корыто тудой, где ей самое место. Мне бы спросить кой-чего, но на людях стесняюсь, бо, подозреваю, глупый вопрос, но мне для развития команды сейчас важный.
Если есть вопросы по делу-то задавай!!!А писать всякую чушь и гнать на город в котором жила твоя бывшая тёща,давай в другом месте и в глаза,а то напоминаешь очередного диванного воина! {wall}
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Re: Флудильная
Сообщение Витовт 02 мар 2016, 19:39
Пиши в личку, моя обязанность теперь, на любые вопросы по игре давать ответы. Если не могу ответить, тогда переадресовывать в Совет Лиги )
Витовт
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение VolenzNolenz 02 мар 2016, 19:58
Насколько целесообразно наличие базы 6-го уровня в КЛК? Может и 5-ый сгодится? 4? Всё-таки экономия средств значительная...

-- Кто там тебе в уши дует, доходяга?
- Никто, Станиславовна, я сам с собой.
-- Андрюша, но ведь придёт утро, и ты таки захочешь кушать.
- С sevichем беседую, Ядвига Станиславовна! Очень нравится!
-- sevich... sevich... Помню этого поца. Слушай его, дуралей. Не диванный воин, а опытный - чуешь - опытный менеджер. Он те твои руки в брюки выпрямит малость, хе-хе.
- Так точно!
VolenzNolenz
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Minia 02 мар 2016, 20:13
VolenzNolenz писал(а):Насколько целесообразно наличие базы 6-го уровня в КЛК? Может и 5-ый сгодится? 4? Всё-таки экономия средств значительная...

-- Кто там тебе в уши дует, доходяга?
- Никто, Станиславовна, я сам с собой.
-- Андрюша, но ведь придёт утро, и ты таки захочешь кушать.
- С sevichем беседую, Ядвига Станиславовна! Очень нравится!
-- sevich... sevich... Помню этого поца. Слушай его, дуралей. Не диванный воин, а опытный - чуешь - опытный менеджер. Он те твои руки в брюки выпрямит малость, хе-хе.
- Так точно!
мне просто дико!!! никто и ни в одной феде не ОРЕТ, как Аверсы перекрыли кислород с зарабатываем монет.... представьте себе эту дикость!!! играя на домбонусе, реально должен заплатить хреновы всолики!!! игра в чемпе приносит столько же, что и това....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 564
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия