Свободные команды БиГ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Milomir 07 дек 2018, 21:45
Осталась одна Диздаруша :beer: ;) цель практически выполнена. если бы не тренер Градины, угробивший клуб, то можно было чутка передохнуть :beer: Всех с пятницей!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Milomir
 
 
 

Re: Свободные команды БиГ
Сообщение action2f 03 май 2019, 13:46
...
Последний раз редактировалось action2f 02 фев 2020, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Jura[sel] отметил этот пост как понравившийся.
action2f
 
 
 

Re: Свободные команды БиГ
Сообщение mixa_LFC 03 май 2019, 18:47
:hello: :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 523
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Свободные команды БиГ
Сообщение nick34 03 май 2019, 22:16
action2f писал(а):Мои боснийские друзья - соратники и соперники!
Я уже несколько сезонов вынашивал мысль покинуть наш замечательный проект. И вот наконец-то "выносил".
Мы вместе с вами провели много интересных лет, 15 совместных полных сезонов за спиной в федерации.
Хотел искренне поблагодарить вас за проведенное вместе время. Вы классные, все такие разные, интересные, разношёрстные, а порой непримиримые. :-) Мне было захватывающе с вами и в борьбе, и в сотрудничестве, и в общении. Еще раз спасибо! :beer:

С настоящего момента клуб Вележ забирает в управление Юрий Брейкин aka Jura[sel].
Хороший человек, достойный тренер и активный менеджер. Надеюсь, отлично примите его.

Босния и Герцеговина вперёд!!!
удачно отдохнуть, Юрий. жаль конечно, теперь "не порвешь" Подринье за прошлый сезон. возвращайся как отдыхать надоест :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
nick34
 
 
 

Re: Свободные команды БиГ
Сообщение Jura[sel] 04 май 2019, 10:45
action2f писал(а):Мои боснийские друзья - соратники и соперники!
Я уже несколько сезонов вынашивал мысль покинуть наш замечательный проект. И вот наконец-то "выносил".
Мы вместе с вами провели много интересных лет, 15 совместных полных сезонов за спиной в федерации.
Хотел искренне поблагодарить вас за проведенное вместе время. Вы классные, все такие разные, интересные, разношёрстные, а порой непримиримые. :-) Мне было захватывающе с вами и в борьбе, и в сотрудничестве, и в общении. Еще раз спасибо! :beer:

С настоящего момента клуб Вележ забирает в управление Юрий Брейкин aka Jura[sel].
Хороший человек, достойный тренер и активный менеджер. Надеюсь, отлично примите его.

Босния и Герцеговина вперёд!!!
Юра, спасибо тебе большое! Очень хочется верить, что ты всё-таки вернёшься. А еще лучше никуда не будешь уходить :-) Главное чтобы был интерес, без этого никуда.
Всех менеджеров БиГ приветствую! :hello: Хорошего сезона! :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Свободные команды БиГ
Сообщение Kistochka 10 авг 2019, 07:29
Как это для меня грустно, но дела житейские не дают нормально развивать «Рудар», а значит пришло время расстаться с командой ( да и с игрой похоже тоже). Если кому-то нужны мои «угольки», буду рада передать клуб, чтобы он не висел в свободных и не «убивался» автососами. Неделю, максимум две, я подожду нового хозяина. Если никто не откликнется - увы, просто клуб пойдёт в свободное плаванье. Пишите в личку, друзья!:)
Когда о вас сплетничают - это плохо, но ещё хуже - когда о вас сплетничать перестают.
Аватара пользователя
Kistochka
Новичок
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 23:24
Откуда: Москва Казань, Россия
Рейтинг: 532
 
Про Верчелли (Верчелли, Италия)
Ип Ю (Макао, Макао)
 

Re: Свободные команды БиГ
Сообщение deda 10 авг 2019, 23:26
Очень жаль, Кисточка. Постараюсь найти менеджера для угольков. Тебе удачи и безграничного счастья в реальной жизни)
deda
Менеджер
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:29
Откуда: Истра, Россия
Рейтинг: 499
 
Крашник (Велика Кладуша, Босния и Герцеговина)
Женесс Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Свободные команды БиГ
Сообщение Milomir 12 авг 2019, 20:03
Эх, Кисточку ещё Миломир приводил в федерацию, вдвойне обидно.
Вообще сейчас мельком прочитал комментарии к новостям, тихий ужас ребята! Нельзя так собачится, Антон конечно не подарок, нельзя переходить так на личности, ну тут ещё тренер Подринье масла в огонь как обычно подливает. Зря вы так мужики, надо сплотится, а вы как собаки живете.
отметил этот пост как понравившийся.
Milomir
 
 
 

Re: Свободные команды БиГ
Сообщение Kistochka 15 авг 2019, 21:10
deda писал(а):Очень жаль, Кисточка. Постараюсь найти менеджера для угольков. Тебе удачи и безграничного счастья в реальной жизни)
Спасибо !!! ;) Ещё пару тройку туров выдержу, но если найдёте - буду очень признательна! Я и сама ищу:)
Когда о вас сплетничают - это плохо, но ещё хуже - когда о вас сплетничать перестают.
Аватара пользователя
Kistochka
Новичок
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 23:24
Откуда: Москва Казань, Россия
Рейтинг: 532
 
Про Верчелли (Верчелли, Италия)
Ип Ю (Макао, Макао)
 

Re: Свободные команды БиГ
Сообщение deda 27 янв 2020, 15:20
БиГчане.
У нас два новых менеджера.
Brain Clough возглавил Единство из Бихача,
Сергей Слепнев возглавил Прилук из Живнице.
Приветствуем вас в нашей федерации. Если будут вопросы, обязательно задавайте, поможем чем сможем)
deda
Менеджер
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:29
Откуда: Истра, Россия
Рейтинг: 499
 
Крашник (Велика Кладуша, Босния и Герцеговина)
Женесс Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Свободные команды БиГ
Сообщение sinegubov 27 янв 2020, 20:10
Добро пожаловать! 8-)
sinegubov
 
 
 

Re: Свободные команды БиГ
Сообщение mixa_LFC 27 янв 2020, 21:11
:beer: :beer:
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 523
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Свободные команды БиГ
Сообщение deda 28 янв 2020, 00:42
Еще два менеджера присоединились к нашему юоснийскому коллективу.
vadyan1721 возглавил Диздарушу из Брчко,
Dmitoii@mail.ru возглавил Любич из Прнявор.
Оба менеджера - новички в лиге.
Ребята, если будут вопросы по игре - обращайтесь или на форуме, или в личку мне и другим "бывалым". Обязательно поможем освоиться в игре. {book}
deda
Менеджер
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:29
Откуда: Истра, Россия
Рейтинг: 499
 
Крашник (Велика Кладуша, Босния и Герцеговина)
Женесс Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Свободные команды БиГ
Сообщение Milomir 29 янв 2020, 12:59
Желание пропало играть в игру ещё в начале прошлого сезона. Сейчас ставлю заместителя. Если в следующим сезоне не появится желание - Железничар уйдет в свободные.
Milomir
 
 
 

Re: Свободные команды БиГ
Сообщение sinegubov 29 янв 2020, 14:02
Milomir писал(а):Желание пропало играть в игру ещё в начале прошлого сезона. Сейчас ставлю заместителя. Если в следующим сезоне не появится желание - Железничар уйдет в свободные.
С таким подходом, к тому времени Железничар окажется не только в свободных, но и в клк и никому не нужным.
sinegubov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина