Поболтаем ерундой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 06 май 2013, 15:49
Приветствую!!! :beer:
Небольшая реклама: я создаю комерческий турнир, для федераций ЭГ, Англии, Японии и БиГ, и вы подходите нам по Vs, если вам интересно то заходите на топик: viewtopic.php?f=211&t=162838, записывайтесь, буду рад вас видеть!!! Спасибо за внимание!!! Удачи вам!!! 8)
RolandMU
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Alexxx07 21 май 2013, 21:11
Хочу поделиться неприятным сюрпризом, который преподнесли события в реальном футболе мне и моей команде Градина:
пришел из школы в мою боснийскую команду первый и единственный в ее истории известный игрок, выступющий в реальности за Градину и засветившийся за реальную сборную Боснии ... решил я вырастить звезду из игрока имеющего бонус +15% как известный игрок в своем клубе, вкачал я ему 12 баллов, совмещение, 2 спецухи ... а сегодня смотрю, а его звезда потемнела и появилась надпись "закончил карьеру или малоизвестная команда" ... думаю как он мог закончить карьеру, когда ему в реальном футболе всего то 23 года, открываю ссылку на transfermarkt и читаю:

Without club since: 09.05.2013 - 12 days
Cruciate Ligament Rupture - (разрыв крестообразной связки)

... короче говоря сломали парня и возможно он уже не вернется в большой футбол, а жаль, ведь в моей виртуальной команде ему только 19 и у него вся карьера еще впереди ... очень обидно! :(
вот такая вот печальная история :(
Alexxx07
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение mixa_LFC 22 май 2013, 17:59
предлагаю апеллировать - если он без команды, это не значит, что он карьеру закончил! главное правильно подать информацию!!
за юр. консультацией - к Оксане можно :grin:
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Alexxx07 23 май 2013, 21:50
mixa_LFC писал(а):предлагаю апеллировать - если он без команды, это не значит, что он карьеру закончил! главное правильно подать информацию!!
за юр. консультацией - к Оксане можно :grin:
спасибо за совет! я сам юрист с 15-летним стажем! :-)
Пойду стопами питерского зенита, подам апелляцию в Спортивный Арбитражный суд Лозанны :grin:
Alexxx07
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение gazprom 24 май 2013, 06:54
Алексей, тогда должен знать кому куда и что занести чтобы решить проблему :)
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение mixa_LFC 24 май 2013, 21:00
Alex07 писал(а):
mixa_LFC писал(а):предлагаю апеллировать - если он без команды, это не значит, что он карьеру закончил! главное правильно подать информацию!!
за юр. консультацией - к Оксане можно :grin:
спасибо за совет! я сам юрист с 15-летним стажем! :-)
Пойду стопами питерского зенита, подам апелляцию в Спортивный Арбитражный суд Лозанны :grin:
не, шутки шутками,но - если он без команды, это не значит,что он завершил карьеру. он должен быть - реальный игрок в своей бывшей команде, вроде же так, верно? я думаю,что у тебя есть шансы это доказать.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Skipovsky 25 май 2013, 00:30
Попробуй поапеллировать, может быть А&A с тобой согласятся и твой игрк снова обретёт "реальный" статус!
Skipovsky
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Alexxx07 25 май 2013, 09:34
Спасибо за совет и за поддержку! :beer: сейчас попробую ... написал, жду ответа, как ответят, выложу ответ сюда, возможно другим менеджерам тоже будет интересно почитать.
Alexxx07
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Jolly_Roger 26 май 2013, 14:47
Приведствую вас коллеги извините за вынужденное молчание, еще неделю буду отрезан от ИНЕТА в силу обстоятельств! По окончании моего ИНЕТ заключения отпишу обо всем произошедшим в ФФ БиГ, чемпионат все дивизионы, кубо страны, кубок вызова и сборные!!! :beer: С уважением, надеюсь на понимание!!!
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 447
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Jolly_Roger 16 июн 2013, 22:50
Товарищи менеджеры признавайтесь кто и за что влепил мне минуса в президентский рейтинг!!! Давайте разберемся и решим все вопросы! Прошу хоть сюда, хоть в личку! С уважением! :beer:
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 447
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Miss_Ferguson 21 июл 2013, 14:19
Добрый день)Вас приветствует английский филиал газеты "Вечерний Биркинхед".
Во вторник вашей команде "Орашье" предстоит матч с английским "Уотфордом" в РСМ Лиги Европы. http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=706804 Не могли бы Вы сказать пару слов о матче, как болельщики "Орашье"? ) На что надеетесь, чего ждете от матча, как Вам жребий.
Пример того, что получится, можно посмотреть тут viewtopic.php?p=4278865#p4278865
Небольшой обзор матча сделаем. Спасибо заранее всем,кто откликнется. Можно писать слова поддержки любимой команде, как здесь, так и мне в личку.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Skipovsky 22 июл 2013, 18:35
Боснийцы!!!Собираюсь в отпуск, на период с 27 июля по 10 августа ищу замов во все свои команды, обращаться в личку!
Skipovsky
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Miss_Ferguson 22 июл 2013, 19:13
Skipovsky писал(а):Боснийцы!!!Собираюсь в отпуск, на период с 27 июля по 10 августа ищу замов во все свои команды, обращаться в личку!
а слова поддержки в мирокубках бывшему президенту оставить не хотите на прощание перед отпуском?)

Добавлено спустя 1 час 47 минут 51 секунду:
viewtopic.php?p=4290207#p4290207 кому интересно, небольшое превью матча)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Skipovsky 22 июл 2013, 22:31
millagressina писал(а):
Skipovsky писал(а):Боснийцы!!!Собираюсь в отпуск, на период с 27 июля по 10 августа ищу замов во все свои команды, обращаться в личку!
а слова поддержки в мирокубках бывшему президенту оставить не хотите на прощание перед отпуском?)

Добавлено спустя 1 час 47 минут 51 секунду:
viewtopic.php?p=4290207#p4290207 кому интересно, небольшое превью матча)
millagressina похоже ты что-то напутала, я не являюсь бывшим президентом Боснии, а Оксана тебя и так порвёт! :mg:
Skipovsky
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение RolandMU 27 авг 2013, 13:11
Приветствую менеджеров Боснии и Герцеговины! Хочу пригласить вас на мой турнир, который пройдет в Эква. Гвинее.
Максимальная сила состава с учетом усталости и формы - 1000!
Более подробная информация в топике: viewtopic.php?f=211&t=162838&p=4333243#p4333243
Буду рад вас видеть!) :beer:
RolandMU
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина