Поболтаем ерундой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 12 сен 2014, 07:37
До старта товарищеского турнира "Союз Футбола Югославии" осталось совсем немного. Спешите заявиться, если вы ещё по каким-то причинам этого не сделали. А кто уже заявился, не забудьте сделать взнос в фонд своей федерации до первого товарищеского матча 31-ого сезона с отметкой "СФЮ".
От Боснии и Герцеговины заявились три команды.
Ссылка на турнир ---> ЖМИ
Feo
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Sheva88 14 сен 2014, 12:03
Приветствую всех Боснийских менеджеров, рад присоединиться к вашей стране... Оказывается у моей команды самый большой стадион в стране, теперь предстоит хорошенько подумать, что с ним делать)
Sheva88
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Del 14 ноя 2014, 16:46
Всем здрасте... Теперь и я с Вами! :beer:
Del
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Skipovsky 14 ноя 2014, 19:29
Kiddel писал(а):Всем здрасте... Теперь и я с Вами! :beer:
Приветствуем в самой тихой федерации!
Skipovsky
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Feo 25 дек 2014, 11:40
Уважаемые боснийцы.
До развязки в товарищеском турнире "Союз Футбола Югославии" остался всего один тур. К сожалению в этот раз представители вашей федерации не смогли претендовать на призовые места.
Проследить за тем, как выступила ваша федерация вы сможете ТУТ

До начала следующего сезона осталось совсем немного, поэтому спешу объявить о наборе участников на следующий сезон.
Были немного подкорректированы правила турнра. С ними вы также можете ознакомиться ТУТ

Этот сезон получился крайне захватывающим и даже перед последним туром не ясен победитель ни в индивидуальном ни в командном зачётах. Хотелось бы верить, что в следующем сезоне боснийцы смогут вклиниться в борьбу за прзовые места. Так что буду рад всем заявкам на участие от вашей федерации.
Feo
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение insibez 09 мар 2015, 08:49
я смотрю тут очень оживленное общение :grin:
insibez
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение weres2009 09 мар 2015, 12:22
Я такой мертвой федерации во всоле давно не видел.
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 528
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Alexxx07 09 мар 2015, 17:05
Просто здесь собрались в основном возрастные менеджеры, которые во ВСОЛе уже много лет и которым уже все наскучило ... в том числе и я - мне 39 лет, во ВСОЛе уже 8 лет и меня от ВСОЛа уже тошнит... уже года два собираюсь бросить и все никак не решусь ...
Alexxx07
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение schumacher 09 мар 2015, 22:22
да уж... Активность форума в федерции всегда хромала, даже во времена ее становления
schumacher
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение weres2009 10 мар 2015, 02:54
Alex07 писал(а):Просто здесь собрались в основном возрастные менеджеры, которые во ВСОЛе уже много лет и которым уже все наскучило ... в том числе и я - мне 39 лет, во ВСОЛе уже 8 лет и меня от ВСОЛа уже тошнит... уже года два собираюсь бросить и все никак не решусь ...
Пора, говорите на пенсию!? Мне в этом году тоже 39 стукнет. Но свое слова во ВСОЛе я еще не сказал. Повоюем еще.

Добавлено спустя 32 секунды:
schumacher писал(а):да уж... Активность форума в федерции всегда хромала, даже во времена ее становления
А это замечание уже ближе к истине!
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 528
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Skipovsky 10 мар 2015, 07:35
Да ну, я вас умоляю!Что толку что в Бразилии активный форум, вся активность сводится там к банальному срачу, вам это нужно?
Skipovsky
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение insibez 10 мар 2015, 09:34
лучше негативный результат, чем полное бездействие... помню в прошлый свой приход я играл в фф Алжира там около 40% свободных команд но даже там есть какое то общение, пусть жиденькое, но оно есть
insibez
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение schumacher 10 мар 2015, 11:21
Ой я как вспомню вечный срач в Ураине с изверганием нечистот и переходом на личности, особенно в период выборов тренеров сборных и президентских, лучше уж редко, но без подобного. Ну и Леша прав, раньше, пока только начинала играть, хотелось и обзоры пописать, и новости разнообразить, и инфу какую-то новую для менеджеров по Боснии и клубам достать, а теперь столько лет прошло, что тут уже просто бытовуха... практичнски :)) Хотя, я не против потриндеть под настроение {wdance}
schumacher
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Alexxx07 10 мар 2015, 18:15
Общение на форуме - это вещь сугубо индивидуальная, кому не хватает общения, общайтесь, вам никто не запрещает. Лично мне ВСОЛ за 8 лет уже так осточертел до тошноты, что мне обсуждать его вообще не хочется, а на другие темы мне на работе и дома общения хватает. А кому общения не хватает, общайтесь на здоровье.
Alexxx07
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение weres2009 11 мар 2015, 12:35
Alex07 писал(а):Общение на форуме - это вещь сугубо индивидуальная, кому не хватает общения, общайтесь, вам никто не запрещает. Лично мне ВСОЛ за 8 лет уже так осточертел до тошноты, что мне обсуждать его вообще не хочется, а на другие темы мне на работе и дома общения хватает. А кому общения не хватает, общайтесь на здоровье.
Разве проблема только в общении? Зачем ПРЕЗИДЕНТ федерации? А у нас его, по сути, нету. Вот в чем проблема. Его наипервейшая задача разшевелить народ, подсуетиться во избежания такого количества команд без менеджеров. С таким же успехом презом могу быть и я.
{yahoo}
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 528
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина