Поболтаем ерундой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skipovsky 11 мар 2015, 20:28
weres2009 писал(а):
Alex07 писал(а):Общение на форуме - это вещь сугубо индивидуальная, кому не хватает общения, общайтесь, вам никто не запрещает. Лично мне ВСОЛ за 8 лет уже так осточертел до тошноты, что мне обсуждать его вообще не хочется, а на другие темы мне на работе и дома общения хватает. А кому общения не хватает, общайтесь на здоровье.
Разве проблема только в общении? Зачем ПРЕЗИДЕНТ федерации? А у нас его, по сути, нету. Вот в чем проблема. Его наипервейшая задача разшевелить народ, подсуетиться во избежания такого количества команд без менеджеров. С таким же успехом презом могу быть и я.
{yahoo}
Президент не клоун, чтобы "шевелить народ" и не мальчик на побегушках, чтобы "под суетиться"!У президента федерации есть куча другой работы, о которой ты не имеешь ни малейшего представления.
Ну, а если тебе просто не чем заняться, то выйди на улицу, там уже хорошая погода. :D :D :D
Skipovsky
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение mixa_LFC 11 мар 2015, 21:24
чё-то злые вы какие-то :?
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Skipovsky 11 мар 2015, 23:42
mixa_LFC писал(а):чё-то злые вы какие-то :?
Это не мы злые, это судья который Шахтёр судит злой. :D
Skipovsky
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение mixa_LFC 11 мар 2015, 23:57
я бы сказал кто он...
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение etud1978 12 мар 2015, 02:26
Skipovsky писал(а):
weres2009 писал(а):
Alex07 писал(а):Общение на форуме - это вещь сугубо индивидуальная, кому не хватает общения, общайтесь, вам никто не запрещает. Лично мне ВСОЛ за 8 лет уже так осточертел до тошноты, что мне обсуждать его вообще не хочется, а на другие темы мне на работе и дома общения хватает. А кому общения не хватает, общайтесь на здоровье.
Разве проблема только в общении? Зачем ПРЕЗИДЕНТ федерации? А у нас его, по сути, нету. Вот в чем проблема. Его наипервейшая задача разшевелить народ, подсуетиться во избежания такого количества команд без менеджеров. С таким же успехом презом могу быть и я.
{yahoo}
Президент не клоун, чтобы "шевелить народ" и не мальчик на побегушках, чтобы "под суетиться"!У президента федерации есть куча другой работы, о которой ты не имеешь ни малейшего представления.
Ну, а если тебе просто не чем заняться, то выйди на улицу, там уже хорошая погода. :D :D :D
Кучу "сделал" и не знает как её разобрать?
etud1978
Менеджер
 
Сообщений: 145
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 22:55
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 533
 
Энсхеде (Энсхеде, Нидерланды)
Согеа (Либревиль, Габон)
Дрейгонс (Макати, Филиппины)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение insibez 12 мар 2015, 06:15
etud1978 писал(а):Кучу "сделал" и не знает как её разобрать?
даже кучу не смог сделать :D

Alex07 писал(а):Общение на форуме - это вещь сугубо индивидуальная, кому не хватает общения, общайтесь, вам никто не запрещает. Лично мне ВСОЛ за 8 лет уже так осточертел до тошноты, что мне обсуждать его вообще не хочется, а на другие темы мне на работе и дома общения хватает. А кому общения не хватает, общайтесь на здоровье.
президент это лидер, который должен организовать хотя бы программу прокачки молодёжи или найти того кто ей займется, и организовать приток денег в фонд на это дело, конкурсы какие нибудь, участие в ттф, опять же может не сам а найти людей кто мог бы эти конкурсы провести... нет движения нет и повода для общения... если не способен даже на это, значит не достоин быть президентом... так и я могу сказать, мне всё надоело я ничего не хочу... но я не президент, я не получаю зарплату и бесплатный вип за ничегонеделание
insibez
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение TimonUnited 12 мар 2015, 12:55
Есть все таки в федерации живые менеджеры!!! :grin: один искру подбросил, пламя разгорается {yahoo} как бы президенский стул не кочнулся, а он скорее всего в этот раз кочнется..
TimonUnited
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 72
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 22:43
Откуда: Атырау, Казахстан
Рейтинг: 490
 
Младость (Какань, Босния и Герцеговина)
Семинарио (Сему, Экваториальная Гвинея)
Пунта Кана (Пунта Кана, Доминиканская Республика)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение schumacher 12 мар 2015, 14:26
ага... назревает переворот {stars}
schumacher
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение weres2009 12 мар 2015, 17:26
insibez писал(а):
etud1978 писал(а):Кучу "сделал" и не знает как её разобрать?
даже кучу не смог сделать :D

Alex07 писал(а):Общение на форуме - это вещь сугубо индивидуальная, кому не хватает общения, общайтесь, вам никто не запрещает. Лично мне ВСОЛ за 8 лет уже так осточертел до тошноты, что мне обсуждать его вообще не хочется, а на другие темы мне на работе и дома общения хватает. А кому общения не хватает, общайтесь на здоровье.
президент это лидер, который должен организовать хотя бы программу прокачки молодёжи или найти того кто ей займется, и организовать приток денег в фонд на это дело, конкурсы какие нибудь, участие в ттф, опять же может не сам а найти людей кто мог бы эти конкурсы провести... нет движения нет и повода для общения... если не способен даже на это, значит не достоин быть президентом... так и я могу сказать, мне всё надоело я ничего не хочу... но я не президент, я не получаю зарплату и бесплатный вип за ничегонеделание
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 528
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Jolly_Roger 12 мар 2015, 17:53
%:?** вам с отворотом а не переворот! Умники возьмите руль и организуйте и не ?::%;:№! В бытность президентом я смог организовать кое какую работу, потом появился баламут который все :;%:№:№ перевернул и мы докатились до того что есть сейчас!
По юниорам кому интересно отпишитесь мне в личку! Есть действительно ОТЛИЧНОЕ предложение но для этого нужно 7-10 активистов) готовых бросить все ресурсы на благо страны! :hello:
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 447
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение mixa_LFC 12 мар 2015, 18:43
Jolly_Roger писал(а):%:?** вам с отворотом а не переворот! Умники возьмите руль и организуйте и не ?::%;:№! В бытность президентом я смог организовать кое какую работу, потом появился баламут который все :;%:№:№ перевернул и мы докатились до того что есть сейчас!
Заходим на страничку новостей федерации. Открываем страницу №10 и смотрим "работу" президента федерации за последние 2 месяца его бытности:
7,03 - новость про сборные
8,03 - поздравления
17,03 - о проблеме отправки составов
28,03 - про приход молодежи
6.04 - про сборные
20,04 - поздравление
09,05 - поздравление
Итого - за 70 дней у нас было 7 новостей из которых 3 поздравления. Имеем 1 новость (по делу) в 17 дней. Давай, расскажи всем, что у тебя ВИП был не халявный и какую работу ты организовал...
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Jolly_Roger 12 мар 2015, 20:40
Пусть добрые модераторы дадут мне карточку но тебе бы за эти слова рожу начистить! да признаю новостями был не богат, НО вспомни при мне максимальное колличество свободных команд!?
Посчитай скольких менеджеров я привел в страну!? Работа по базам и трансферам не я ли рвал зад за каждую сделку!? кто влил последние команды ночами переписываясь на фейсбуке на кривом боснийском с местными парнями дабы выудить инфу!? Да признаю президентом я был так себешным но всю свою работу выполнял чесно и не под кого говно не лил!?
А ЧЕГО ДОБИЛСЯ ТЫ? {unknown}
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 447
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение mixa_LFC 12 мар 2015, 21:05
где? во ВСОЛе? :D
ну, к примеру, у меня не 78 команд было. я в одной команде 6 лет, взяв ее с силой состава в 300. сейчас я имею шансы выиграть Д3. у меня 3 сборника. в след году будет 4 (при твоем 1м). я внес в фонд федерации 8,5 миллионов, при твоих 2х. в далеком 19м сезоне вывел юношей на ЧЕ. дальше будем сравнивать?
по поводу новых команд - на кой черт они нужны, если мы и на старые менеджеров насобирать не можем? так что тут еще вопрос - во благо это было сделано или нет.
и я тебе освежу память, вот тут есть сообщение viewtopic.php?f=48&t=41239&st=0&sk=t&sd=a&start=150 от 9 мая. я тебя в личку 2 раза попросил на него ответить. ты меня проигнорировал. после этого я просто попросил остальных менеджеров оценит твою работу. Наверное её не видел не только я.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Skipovsky 12 мар 2015, 21:07
Ну наконец-то срач пошёл!!!
Теперь мы быстро вырвемся вперёд в плане активности!!!
Михаил и Дмитрий прекращайте друг на друга бочку катить, вроде взрослые люди, а ведёте себя как дети малые.
Ну а всем остальным, которые кричат "я то же могу быть президентом" предлагаю взять и что-то сделать для блага федерации, а то языком чесать проще всего.Что угодно, обзор тура сборных или же полуфиналы кубка страны и кубка Вызова, а президент ваши шедевры опубликует в новостях федерации, а уж если вы какой-то конкурс задумаете провести и проведёте от начала до конца, или создадите и воплотите в реальность программу прокачки юниоров (о необходимости которой я говорил ещё будучи тренером молодёжной сборной в 26 сезоне), то я просто уверен, что нынешний президент самолично уступит вам своё место.Ну так как, слабо???
Skipovsky
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение etud1978 13 мар 2015, 01:30
Skipovsky писал(а):Ну наконец-то срач пошёл!!!
Теперь мы быстро вырвемся вперёд в плане активности!!!
Михаил и Дмитрий прекращайте друг на друга бочку катить, вроде взрослые люди, а ведёте себя как дети малые.
Ну а всем остальным, которые кричат "я то же могу быть президентом" предлагаю взять и что-то сделать для блага федерации, а то языком чесать проще всего.Что угодно, обзор тура сборных или же полуфиналы кубка страны и кубка Вызова, а президент ваши шедевры опубликует в новостях федерации, а уж если вы какой-то конкурс задумаете провести и проведёте от начала до конца, или создадите и воплотите в реальность программу прокачки юниоров (о необходимости которой я говорил ещё будучи тренером молодёжной сборной в 26 сезоне), то я просто уверен, что нынешний президент самолично уступит вам своё место.Ну так как, слабо???
А мне кажеться, мы не играем здесь "в слабо-не слабо"! Если бы моя Романия не была моей первой командой в ВСОЛе - давно ушел бы из ФФ БиГ! Сколько я ошибок в начале своего пути делал... И НИКОМУ не было дела до меня и еще надцати таких как я. Поэтому и бегут новички так и не вкусив прелести ВСОЛа. А если есть хотя бы ОБЩЕНИЕ, тогда появиться возможность СПРОСИТЬ о премудростях игры у старожилов. А не набивать шишки самому. И если я опять скажу, что жизнь в ФФ БиГ замерла - то так оно для большинства и есть. Именно президенту нужно, повторюсь, "шевелить" народ. И еще много чего другого. А новости жизни самой ФФ прерогатива как раз президеннта. Спасибо за внимание.
П.С. Я пишу обзоры в Ираке. Но писать в Д4 В из восьми команд, половина которых свободные... увольте.
etud1978
Менеджер
 
Сообщений: 145
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 22:55
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 533
 
Энсхеде (Энсхеде, Нидерланды)
Согеа (Либревиль, Габон)
Дрейгонс (Макати, Филиппины)
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина