Поболтаем ерундой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Capone 02 дек 2016, 18:22
action2f писал(а):У нас всё-таки сократили количество клубов со 106 до 74, убрав Д4. Это очень правильное решение!
Но с Орашье что-то непонятное сделали. Надо руководству Лиги писать.
А действительно убрали, я и не заметил. Ну да согласен, правильное решение. Но сути не меняет ))), с Орашье так нельзя )
P.S
Думал, что подобные операции делаются не походу сезона....хотя этож Всол....тут всё на бегу, спотыкаясь об углы.
Capone
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение uvarov 03 дек 2016, 15:57
Capone писал(а):...мен Братства добавил вышке интереса, смог бы это сделать менеджер Слоги, определённо нет. Романии, да наверно.
Это, по-твоему, косвенно?.. Нет, это откровенный наезд или, по меньшей мере, вызов.
Только в Братстве, как и ожидалось, сменился тренерский состав, а во всех других упомянутых командах остались те же лица.
Поэтому Слога решила идти в Д1, хотя собиралась это сделать в след. сезоне. Интереса добавится, особенно для Слободы, тренеру которой придётся отвечать за базар. Тоже чисто субъективно.

ПС. Почему-то новый пост прилетел на место предыдущего, стерев его. Но ничего, чуть ниже его можно увидеть в виде цитаты.
Последний раз редактировалось uvarov 03 дек 2016, 23:14, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Capone 03 дек 2016, 19:15
uvarov писал(а):
Capone писал(а):Добавлю пожалуй свои пять рублей в это "общение" троих. Кто бы что не говорил, но мен Братства добавил вышке интереса, смог бы это сделать менеджер Слоги, определённо нет. Романии, да наверно. Но хейтить Рэмси, Юлию которая Болтон или как там его или её ещё, я думаю не стоит. Всё то так субъективно что уже даже смешно.
Уйдёт ли он, да сто процентов...Но важно ли это ?, пожалуй нет.
Только сейчас заметил этот опус. Действительно, несерьёзное болтание ерундой. Автор задаёт странные вопросы, и сам тут же на них не менее странно отвечает. Фальшивые какие-то 5 рублей.
(Пост добавлен по просьбе тренера Слога (Добой)).
Передай менеджеру Слоги, чтобы лечил "ЧСВ"...каким надо быть отбитым и закомплексованным, чтобы отвечать на сабжи спустя 3 месяца.....которые к тому же носят субъективный характер и относятся к нему лишь косвенно...клиника {wall} {wall} {wall}
Capone
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение weres2009 11 дек 2016, 16:47
А у нас президент ФФ в наличии есть?
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 525
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение RolandMU 11 дек 2016, 18:11
weres2009 писал(а):А у нас президент ФФ в наличии есть?

Да где-то был вроде. Поищи, может где спрятался) {bino}
RolandMU
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Сегежа 11 дек 2016, 18:37
RolandMU писал(а):
weres2009 писал(а):А у нас президент ФФ в наличии есть?

Да где-то был вроде. Поищи, может где спрятался) {bino}

Да походу далеко спрятался... {bino}
Сегежа
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение RolandMU 12 дек 2016, 01:48
Сегежа писал(а):
RolandMU писал(а):
weres2009 писал(а):А у нас президент ФФ в наличии есть?

Да где-то был вроде. Поищи, может где спрятался) {bino}

Да походу далеко спрятался... {bino}

Нет, все таки чутко спит наш Президент. :grin:
Только мы зашумели, сразу проснулся. :super: :beer:
RolandMU
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение kume 14 дек 2016, 08:50
Програл финал КВ...черт меня дернул на 75 мин поставить опцию замена игрока с карточкой...13-ое число.....

Добавлено спустя 3 часа 9 минут 44 секунды:
??? у меня двое 30-летнх Ядиба и Блаич спецух в конце сезона не дают... типа не основной состав!значки осн. состав поставил. что посоветуете? кого-то продать.... или почаще их выпускать в основе? заранее спс!
kume
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение weres2009 14 дек 2016, 17:08
kume писал(а):Програл финал КВ...черт меня дернул на 75 мин поставить опцию замена игрока с карточкой...13-ое число.....

Добавлено спустя 3 часа 9 минут 44 секунды:
??? у меня двое 30-летнх Ядиба и Блаич спецух в конце сезона не дают... типа не основной состав!значки осн. состав поставил. что посоветуете? кого-то продать.... или почаще их выпускать в основе? заранее спс!
Нужно ВНИМАТЕЛЬНО читать правила о ветеранах и их полезности. Ведь до старта сезона было известно, что эти два игрока для команды балласт. А если и продавать - то вначале следующего сезона. Хотя кому нужны ветераны без спецух... Сбрасывайте уже. Лига заберет за 50% стоимости.
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 525
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение sashakovalyov 14 дек 2016, 17:24
weres2009 писал(а):
kume писал(а):Програл финал КВ...черт меня дернул на 75 мин поставить опцию замена игрока с карточкой...13-ое число.....

Добавлено спустя 3 часа 9 минут 44 секунды:
??? у меня двое 30-летнх Ядиба и Блаич спецух в конце сезона не дают... типа не основной состав!значки осн. состав поставил. что посоветуете? кого-то продать.... или почаще их выпускать в основе? заранее спс!
Нужно ВНИМАТЕЛЬНО читать правила о ветеранах и их полезности. Ведь до старта сезона было известно, что эти два игрока для команды балласт. А если и продавать - то вначале следующего сезона. Хотя кому нужны ветераны без спецух... Сбрасывайте уже. Лига заберет за 50% стоимости.
Думаю он имел ввиду, кого-то продать, что бы эти двое стали игроками основы, но это в любому случае ошибочный путь...
sashakovalyov
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение mixa_LFC 14 дек 2016, 20:54
kume писал(а):??? у меня двое 30-летнх Ядиба и Блаич спецух в конце сезона не дают... типа не основной состав!значки осн. состав поставил. что посоветуете? кого-то продать.... или почаще их выпускать в основе? заранее спс!
теоретически ты можешь продать пару игроков основы, а то и 3-4. ну не ниже 90%... за эти деньги в след. сезоне возьмешь таких-же, а от ветеранов сейчас спецухи и в след сезоне на трансфер... или можешь ветеранов процентов за 70 попытаться толкнуть, хотя врятли получится
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 500
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение kume 15 дек 2016, 01:07
щас тяжелые игры
kume
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение kume 16 дек 2016, 22:45
когда играл под другим ником ( сын постарался и мя выкинули за игру с одного компа на 2 ника) на Сейшелах там классно работу вел ....короче , прочитайте viewtopic.php?f=120&t=182420..- особенно это новичкам должно быть интересно и полезно ( мне помогло)!Хотя 5 лет уже играл!
kume
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение RolandMU 01 янв 2017, 14:23
Всех с Новым годом! :sh:
Изображение
RolandMU
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Сегежа 16 янв 2017, 01:52
Вопрос не праздный. Есть в федерации реальные челы кто хочет немного оживить жизнь в феде или одни Уваровы с Михами остались этакие любитель охаять все вокруг не предлагая хоть что нибудь позитивного. {wall}
Сегежа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина