Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Milomir 04 дек 2018, 09:38
Написан обзор на 22 тур D1
Разгром в Сараево.
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=15370
Milomir
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Schumacher 05 дек 2018, 15:35
А автор не хочет обзоры в Д2 пописАть? :-)
Schumacher
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Mr.Goodliving 05 дек 2018, 15:55
anton4444 писал(а):Каждая команда и каждый менеджер хочет, чтобы на них обратили внимание! Да вот только, чтобы это случилось, надо это заслужить! Поэтому все в ваших руках! Стремитесь, думайте, развивайте клуб, становитесь сильнее!
В Д2 ничего интересного :-)
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Milomir 05 дек 2018, 16:18
Schumacher писал(а):А автор не хочет обзоры в Д2 пописАть? :-)
Автору очень тяжело будет объять необъятное, тем более если подходить к этому серьезно, нужно реально погружаться в турнир и все расклады, поверьте D1 сейчас очень серьезно проанализирован и расклады видны вперёд на несколько туров и т.д, вот если вылечу в D2, то скорее всего именно там и будут обзоры от Milomira. В этом сезоне обзоры D1, Кубок Страны + полуфинальная и финал Кубка Вызова. Вообще с точки зрения обзоров, нужен человек кто займется сборными, вот там поле не паханное...нужен помощник, ну или хотя бы, чтобы президент что-ли писал о сборных, но президент писал про еврокубки. :oops:
Маркиза, у Вас есть прекрасный опыт написания статей, не соизволите порадовать публику?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Mr.Goodliving писал(а):В Д2 ничего интересного :-)
Мон Сир, D2 очень интересен, скажу больше, я очень внимательно слежу за успехами вашей команды. ;)
Milomir
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Schumacher 05 дек 2018, 21:12
Varra, могу попробовать :) Ваш энтузиазм заразителен
Schumacher
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Milomir 07 дек 2018, 10:33
Написан обзор на 23 тур D1.
Зрински увеличивает свой отрыв.
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=15382
Milomir
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Milomir 13 дек 2018, 10:01
После не большого перерыва выше в свет новый обзор, на 26 тур D1 по названием - "Вележ возраждает интригу".
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=15411
Milomir
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Milomir 15 дек 2018, 14:36
Впервые в выходной день написан обзор на 27 тур D1.
Подарок Хадарина и крушения Витеза. ;)
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=15423
Milomir
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение weres2009 15 дек 2018, 15:55
Milomir писал(а):Впервые в выходной день написан обзор на 27 тур D1.
Подарок Хадарина и крушения Витеза. ;)
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=15423

Доброго времени суток! Что за абсурд с вашей стороны в последнем обзоре на счет использования/не использования супера той или иной командой в чемпионате в концовке сезона!? Это сугубо личное желание каждого где и когда его использовать и использовать ли вообще. Сначала вы прошлись по тем командам, которые при наличии 2-3 суперов их не использовали, а вот на счет палейцев, то даже предложили менеджеру оппонента "точить зуб на Романию" и в скором времени ответить той же монетой. Да, все это прозвучало в большей степени к грубости моей команды и травматичности игроков НК Витез в играх с нами (супер влияет на травмы у соперника?). Лично у меня нет на кого либо какого то особенного "отношения" в чемпионате, а играю против команд исходя от состояния своей команды, турнирного положения, и календаря. Наказал дома Мостар Зрински, почему бы и с НК Витез не супернуть? Ах да, очень жалею теперь, что не осталось суперов к игре с Железничар :) Хотя на вашу команду "зуб" имею благодаря предедущему менеджеру сараевцев. Играйте и получайте только позитив от ВСОЛа.
Последний раз редактировалось weres2009 15 дек 2018, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 515
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Обзоры
Сообщение action2f 15 дек 2018, 17:16
...
Последний раз редактировалось action2f 02 фев 2020, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
action2f
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение anton4444 15 дек 2018, 19:48
Выскажу и свою точку зрения) Первое что хочу сказать, это поздравить Романию! Я в БиГ с 36 сезона, и давно знаю и менеджера команды и саму команду. Терпению Игоря может позавидовать каждый. Поздравить хочу с хорошими матчами против лидеров чемпионата. Считаю, что Романия заслужено выиграли как у нашей команды, так и у Витеза. И желаю, чтобы и в следующем сезоне она так же давала бой сильным командам. По поводу обзора Миломира))) Тут стоит сказать одно: человек недавно в игре, и только вникает в тонкости виртуального футбола) При этом его желание, энергия дает нашей федерации больше ярких красок) В некоторых эпизодах он дает волю эмоциям, в некоторых немного преувеличивает)) Но в любом случае всегда интересно почитать его обзоры и точку зрения))) Это газета!!)))))) И лично мое мнение, хотелось бы, чтобы и в следующем сезоне Железнычар остался в Д1, и мы бы получили еще один действительно интересный, живой сезон с Миломиром!)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
anton4444
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Milomir 17 дек 2018, 12:12
Милорд, weres2009, я Вам ответил в личку, огромное спасибо за Ваш пост, постараюсь быть более объективным, вы уж извините, если я не во всех тонкостях разбираюсь.

action2f спасибо за обратную связь, порой конечно накручиваю и выдумываю много, но просто хочу выжимать больше, чем есть, порой смотрю на матч и понимаю, что кроме полосок тут вообще ничего не придумаешь. Постараюсь и в будущем писать, просто это действительно много времени забирает, нужна помощь, чтобы делать передышки, иначе затухания запала не миновать. Уход в запой возможен, особенно если D2 вылетим, хотя скажу честно, играть в D2 рядом с командой Маркизы, очень приятно, я бы сказал находится и общаться в компании чемпионки и духовного лидера Боснии - это несказанное удовольствие, тем более мой клуб сейчас ходит по лезвию ножа и боюсь, если не займем 11 место, то точно в стыковых вылетим, не из-за того что я не хочу играть в D1, просто так сложились обстоятельства, но возможно следующий сезон в D1, если мы останемся для нас будет тяжелейший, это уже сейчас понятно, Орашье и Подринье, которые зайдут это не Олимпик (извиняюсь за сравнение, но всё таки) и Градина, тут как бы нам до стыков дотянуть, Сутеска Фоча ещё не будет терять сильно в силе, а вот мы со Слогой заложники старения ключевых игроков,
хотя участие в стыках команд D1 может повлечь серьёзную ротацию между дивизионами, поэтому сейчас прогнозировать особо нельзя.

anton4444
Лорд, хочу Вас поздравить практически уже с чемпионством, конечно вы довольны милордом weres2009, который по способствовал вашему клубу в борьбе за чемпионство, это конечно не умоляяет ваших заслуг! У вас был прекрасный сезон и наверное логично, что Вы всё-таки займете это место, осталось сделать не большой шажок, сегодня!
Milomir
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Milomir 18 дек 2018, 10:27
Написан обзор на 28 тур D1.
Витез сильнее Вележа, Козара сохраняет интригу.
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=15428
Milomir
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение weres2009 18 дек 2018, 13:50
anton4444
Лорд, хочу Вас поздравить практически уже с чемпионством, конечно вы довольны милордом weres2009, который по способствовал вашему клубу в борьбе за чемпионство, это конечно не умоляяет ваших заслуг! У вас был прекрасный сезон и наверное логично, что Вы всё-таки займете это место, осталось сделать не большой шажок, сегодня!

Не совсем правильное замечание о Романии. Еще раз напоминаю. Перед домашней игрой с НК Витез, я дома победил и Мостар Зрински. Поэтому, никому палейцы не способствовали: победили в обеих претендентов на чемпионство. Мы, скорее, поспособствовали возрождению интриги в борьбе за первую строчку. А потом ее же и похоронили.
отметил этот пост как понравившийся.
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 515
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Обзоры
Сообщение Milomir 19 дек 2018, 11:12
Темп матчей каждый день очень напряжен в плане написания обзоров, на 29 тур точно не будет обзора, вот у меня только один вопрос, что это было в матче Козара - Радник?
Мнение моё о том, что это обоюдный слив, непонимаю действий Радника, зачем? Ведь терял 11 место, а Козара таким составом пыталась сделать всё, чтобы Железничар отправить в D2, видимо задела его пресса, играть дома с опт 72%, включать отдых, не собрать весь стадион и идти специально в атаку?
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=211603
Milomir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина