Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OnlyOne 04 сен 2011, 19:05
Jenya писал(а):Что-то мы про сборную России даже не упомянули. А ведь наши смогли сенсационнно переиграть очень сильную сборную Македонии. :-)
А вот еще одна параллельная линия. PES 2011. Вчера начал карьеру футболиста, сложность максимальная, нападающий, рост 193 см, вес 85 кг, фио соответствует. Подписал контракт с голландским Хераклесом. Поначалу в состав попадал не регулярно, потом вроде закрепился. В середине сезона вызвали в сборную на товарищеский матч с Кувейтом, прорвало. Забил 3 плюс голевая передача. И всё! Роман Гаврилов - основной нападающий сборной России, Аршавин хлопает по плечу. Действительно, сенсационно одолели Македонию :-)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 04 сен 2011, 20:33
Фигня все эти игры на компе. Сколько вам лет, одумайтесь )))
Пойду поиграю в герои5 Гг
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 04 сен 2011, 20:40
Weyder писал(а):Фигня все эти игры на компе. Сколько вам лет, одумайтесь )))
Пойду поиграю в герои5 Гг
Комп в топку! Эмулятор SP1. Я по Digimon World 2 прусь :beer: :D
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 573
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 04 сен 2011, 21:07
OnlyOne писал(а):
Jenya писал(а):Что-то мы про сборную России даже не упомянули. А ведь наши смогли сенсационнно переиграть очень сильную сборную Македонии. :-)
А вот еще одна параллельная линия. PES 2011. Вчера начал карьеру футболиста, сложность максимальная, нападающий, рост 193 см, вес 85 кг, фио соответствует. Подписал контракт с голландским Хераклесом. Поначалу в состав попадал не регулярно, потом вроде закрепился. В середине сезона вызвали в сборную на товарищеский матч с Кувейтом, прорвало. Забил 3 плюс голевая передача. И всё! Роман Гаврилов - основной нападающий сборной России, Аршавин хлопает по плечу. Действительно, сенсационно одолели Македонию :-)
Я думаю поставь в состав реальной сборной тебя и остальных ребят с венгерского форума и вы за такую сумму куда лучше сыграете..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 06 сен 2011, 19:53
Да...... С такой игрой на Евро делать нечего.
Не, Ну как... Как можно было при таком преимуществе не забить? Столько моментов. Сколько им вообще надо для гола? 30, 40? И почему играет один нап? Надо было менять брата деревяшкина и выпускать к Кержу Павлюка, а не вместо него. Тупизм. Адвокат не тренер сборной. Так, хрень полная... Честно говоря, я расстроен... ..
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение BOBO4KA 06 сен 2011, 20:26
Мда... Не хватает у наших последнего паса! А из того что получается, выходят только такие голы, как Семшов протолкнул с Македонцами. На такой, наверное и была надежда у Адвоката. А вот и не вышло! И, думаю, в Словакии нечто подобное будет. А хорватов в нашей группе нет! ;(
BOBO4KA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение vecon 06 сен 2011, 21:20
блоХинa в aд нa мeдлeный огонь - зaдумки eго мудрeны, зaмeны - тупee нe придумaeшь.
vecon
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение robinho6 06 сен 2011, 21:31
Ахахахаха даже сливать и не собирался)))))))) Чудное стечение обстоятельств и я в пролёте от кубка вызова)))) немного походит на недооценку... хотя думаю мне просто не хватает опыта... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1100077 :D
robinho6
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SAinTLy 06 сен 2011, 21:31
vecon писал(а):блоХинa в aд нa мeдлeный огонь - зaдумки eго мудрeны, зaмeны - тупee нe придумaeшь.
да 4-0 УКРАИНА В ПОПЕ
SAinTLy
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 06 сен 2011, 21:44
Россия играла хорошо. Задавила бедных ирландцев. Но что поделать, когда у них 11 человек стоит на воротах, а нам элементарно не хватает точности? Удары отрабатывать надо.. Если Словакия сегодня обыграет Армению, то шансов на 1 место у нас будет мало, так как думаю со словакими в гостях мы сыграем 0:0 и по сумме двух матчей они будут впереди. Будет стыдно в такой группе занять 2 место. Но надеемся на лучшее..
Украина товарищеский матч сыграла плохо. Наверное молодёж наигрывали, поэтому крупно проиграли. Главное им на Евро так не влететь.
robinho6 твой соперник оказался хитёр..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 06 сен 2011, 22:08
Я вам скажу так и в России и в Украине нет футбола... Только кричат вот да мы... Скажу честно очень понравилась защита Ирландии, как не крути толи Россия косила, толи выручали бравые парни Ирландии... Про Украину говорить не хочу, позор...
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 06 сен 2011, 23:23
Словакию жалко.. Особенно Владимира Вайсса. Благодаря Армении мы похоже всё же займём 1 место.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 07 сен 2011, 03:37
BOBO4KA писал(а): А хорватов в нашей группе нет! ;(
Есть армяне. :)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 553
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 07 сен 2011, 06:12
))) Мне понравилось как Гусев комментировал. Сначала он назвал Семшова везунчиком, а потом два таких сто процентных момента у Игоря - и нет гола. И уже Гусь - о, а вот сейчас нашему полузащитнику крайне не везет. Ворона, блин Гг
Ну а то, что сделала Армения больше похоже на подарок судьбы. Теперь достаточно не проиграть в Словакии и порвать Андорру. Вот только что нам делать на Евро с такой игрой? Большой вопрос :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение BOBO4KA 07 сен 2011, 06:56
suomi13 писал(а):
BOBO4KA писал(а): А хорватов в нашей группе нет! ;(
Есть армяне. :)
Это точно! :D
BOBO4KA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия