Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 07 сен 2012, 12:35
У кого "мертвая" команда и он хочет поменять название на то,которое есть на ТМ - пишите в личку!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17634
Благодарностей: 1466
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 07 сен 2012, 13:07
Barrem писал(а):У кого "мертвая" команда и он хочет поменять название на то,которое есть на ТМ - пишите в личку!
На ТМ есть двое моих игроков (третий почему-то в Кечкемете, но насрать), добавишь в следующем сезоне в спортшколу?
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 07 сен 2012, 14:15
suomi13 писал(а):
Barrem писал(а):У кого "мертвая" команда и он хочет поменять название на то,которое есть на ТМ - пишите в личку!
На ТМ есть двое моих игроков (третий почему-то в Кечкемете, но насрать), добавишь в следующем сезоне в спортшколу?

У тебя в команде светиться 3 игрока,но кто из них попадет в спортшколу-этого я не знаю! Там робот лиги распределяет!
Должны попасть все,кто не занят,но как на самом деле обстоят дела-я не в курсе.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17634
Благодарностей: 1466
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 07 сен 2012, 14:17
Берите мою малавийскую кому венгры, а то уйдёт левому. Жалко будет
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение roberto baggio 07 сен 2012, 16:29
Flyer писал(а):Берите мою малавийскую кому венгры, а то уйдёт левому. Жалко будет
Нет не нужно никому левому, нужен достойный, команда то неплохая! :cool:
Футбол - игра командная, создают все вместе , а портит кто то один!
Аватара пользователя
roberto baggio
Профи
 
Сообщений: 667
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Мохачи (Хевиз, Венгрия)
Зомба Дестроерз (Зомба, Малави)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 14 сен 2012, 14:23
Главный тренер лидера Сербского чемпионата ФК Воеводины был уволен после трех побед подряд в исполнении своей команды.

ФК Воедводина на данный момент лидирует в турнирной таблице сербской Суперлиги с 10 очками в 4-х матчах, причем тремя подряд выигранными играми. Команда из Нови-Сад показывает такую игру, которая лучше чем у белградского Партизана, побеждавшего в чемпионате 6 последних лет.

Но лидирование в турнирной таблице и непобедимая команда не удовлетворило президента Войводины. Он решил уволить главного тренера просто потому, что победы не выглядели достаточно убедительными, передает Yahoo Sports.

"Мы проанализировали наши выступления во время перерыва на матчи национальных команд и почувстсвовали, что должны были бы играть в лучший футбол против трех последних соперников, у которым мы вырывали победы на зубах - заявил президент клуба Миодраг Пантилечи на специальной пресс-конференции. - Мы не играли хорошо, и пришли к выводу, что нам нужен новый тренер для подготовки к более сильным соперникам".

Златомир Загорчич, оказавшийся крайним в этой непростой ситуации, является бывшим центральным защитником сборной Болгарии, потому три подряд победы со счетом 1:0 не выглядят таким уж и удивительным явлением. Теперь Войводину возглавит бывший форвард Торонто Небойся Вигневич, который сможет больше сконцентрироваться на том, как забить, а не победить.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17634
Благодарностей: 1466
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение plas 15 сен 2012, 10:59
аще новость жесть, хотя смысла не понял ею тута быть недолжна! Сербия не мапдьяры!
plas
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 15 сен 2012, 11:35
ну все, Стас вернулся... Прощай, тишина!!!!!!!! :D :D :D
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение plas 15 сен 2012, 11:38
Прикинь, меня из чата турнули)))) апще))) как так))))

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Продам балы с тренцентра 40 баллов по цене 100 за балл, теринруеются 40-100% за ИГ. Оптом отдам за 3 мульта. Спешите, всем не хватит. Просьба писать тока тех кто реально заинтересован. Работаю по предоплате, сначала деньги в ШОрокшар, потом балл силы. Торопитесь!
plas
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение plas 16 сен 2012, 15:23
вот что за новость про кубок венгрии, кому это интересно (кро тех кто там играет). лучше бы написал в новостях, что Король вернулся! Вот это новость так новость.

ПыСЫ меня в чат верните, а то скайп без вас молчит годами))))
plas
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 16 сен 2012, 16:47
А зачем? Ты все равно там не пишешь и сам выходишь )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение plas 17 сен 2012, 08:58
я там читая сказки на ночь))))
plas
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 19 сен 2012, 07:31
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11635
Ещё одна китайская команда на передачу. В конце сезона освободиться.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение plas 19 сен 2012, 09:40
о круть! У меня этих Желтокожых друзей через речку цельный мульон живет))))) Мне еще и команды из поднебесной не хватало, меня не проси брать не буду.
plas
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SAinTLy 20 сен 2012, 14:26
Товарищи к то может определить стиль моего игрока =)
SAinTLy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия