Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dimka 21 мар 2013, 15:56
Talianyc писал(а):Хочу внести одно предложение. На просторах форума где-то видел обсуждение о компенсации менеджерам, чьи игроки получили травму в играх за сборную. Я так понимаю, что компенсации такой нет, но предлагаю ее сделать у нас в федерации. Не знаю, предлагалось такое или нет, но я вот что конкретно предлагаю: выплачивать менеджеру, чей игрок получил травму в матче за любую сборную, из фонда, сумму в размере стоимости одного балла тренировки этого игрока с учетом его коэффициента. Не думаю, что травмы за сборную будут повальные, поэтому фонд сильно не пострадает. Т.к травмы бывают разные, то и выплаты соответствующие. Например: травма на 1-3 матча стоимость одной тренировки, на 4-6 матчей стоимость двух тренировок, на 7-10 матчей стоимость трех тренировок.
Кто что думает по этому поводу?

Добавлено спустя 41 минуту 24 секунды:
В прошлом сезоне у нас за сборные было четыре микротравмы и одна легкая.
Давайте еще вратарей поощрять, отбивших пенальти в играх за сборную тоже из фонда. :grin:
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 21 мар 2013, 18:03
зацените http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10957 в команде 205 игроков
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Yaroshik 21 мар 2013, 18:13
и все британцы :grin:
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 442
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 21 мар 2013, 18:19
Yaroshik писал(а):и все британцы :grin:
Сергеевич а ты давно в Бекеч перебрался?
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 21 мар 2013, 20:04
Патриот хренов. Лучше б венгров отстойных так скупал)
А вообще он платит зарплату больше чем я, при этом сила по Вс в 2 раза меньше.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 22 мар 2013, 00:48
The special one писал(а):зацените http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10957 в команде 205 игроков
Дурость человеческая...
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Елена 22 мар 2013, 01:46
cupacups писал(а):
The special one писал(а):зацените http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10957 в команде 205 игроков
Дурость человеческая...
Почему? "Каждый менеджер развивает команды так, как он хочет"(с).
Тем более у человека есть план развития(читала на форуме) и он его придерживается...
Елена
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 22 мар 2013, 12:56
Елена писал(а):
cupacups писал(а):
The special one писал(а):зацените http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10957 в команде 205 игроков
Дурость человеческая...
Почему? "Каждый менеджер развивает команды так, как он хочет"(с).
Тем более у человека есть план развития(читала на форуме) и он его придерживается...
Елена киньте плиз ссылочку на форум,где он расписывает свой план развития-интересно почитать.
Я наверное что-то не доганяю во Всоле :grin: http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=10957
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Елена 22 мар 2013, 16:43
cupacups писал(а):Я наверное что-то не доганяю во Всоле :grin: http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=10957
Ой... уже и не вспомню где видела... Но суть сводится к собиранию всоликов... Он собирает британцев, чтобы немного легче было платить зп и ждет, когда они станут спецушными или дадут баллы силы... Вкачивает в молодежь и продает... параллельно качает кумиров и на билетах еще зарабатывает... :wise:
Стратегия просматривается, но чтобы собрать нормально денег на новую команду как у Нанси надо потратить не один реальный год... :molot:
Елена
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 22 мар 2013, 22:33
Елена а зачем тебе 25 ветеранов, этоже не реально на всех них набить 55%. человек 18 мне кажется реально, но 25.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 22 мар 2013, 23:54
Тратить на зарплату больше ляма каждый раз,играя при этом в конференции.,оплачивать тренировку по 800к..содержать 8 базу и покупать отстоев от 130% которых и качать смысла нет и содержать до конца карьеры очень затратно.Я б еще мог понять если б он скупал молодежь с перспективой перепродать через сезон два.Но иметь 200 человек-это бред.Можно в два -три раза меньше иметь игроков-наигрывать ветеранов и качать молодежь.А скупать всех подряд по любой цене с паспортом англии-это заговор против федерации :D
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Елена 23 мар 2013, 02:13
Flyer писал(а):Елена а зачем тебе 25 ветеранов, этоже не реально на всех них набить 55%. человек 18 мне кажется реально, но 25.
Почему не реально? В прошлом сезоне я набила 23 ветерана с 55% и был запас... А если учесть, что с этих 25-ти отсеется один вратарь и пару игроков после старения(силой меньше 50-ти и не уходящие на пенсию), то 25-ти окажется и мало :(
Елена
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 23 мар 2013, 19:26
Хм, ну посмотрим. Даже любопытно поглядеть на МТК через 2-3 сезона, что будет. Если я правильно понимаю качаешь одновременно 15 +/- 2 игроков. Это же даже больше чем нужно для основы. А чё Жидаи не продаёшь? Он же только з/п жрёт и не играет.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 23 мар 2013, 21:53
cupacups писал(а):А скупать всех подряд по любой цене с паспортом англии-это заговор против федерации :D
Я тоже хотел об этом сказать :grin: по моему он засланный казачек. В Англии создан искуственный дефицит игроков британского стиля, со всеми вытекающими экономическими последствиями :D :D :D
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 23 мар 2013, 22:33
Флаер, ну ты че... Она же собирает игроков известных в своих командах и реальных :grin: поживем - увидим... 4 дивизион по итогам этого сезона МТК обеспечен :D
Напс Вейдер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия