Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 13 май 2016, 11:21
Венгрия всего в шаге от того, чтобы первые 2 команды начинали еще на стадию больше. Правда у всех, кого надо опередить, команд в группу вышло больше... Но в след.сезоне уйдет всего 3.5 баллов рейтинга и там уже можно будет даже на топ-15 заглядываться
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 13 май 2016, 16:19
Talianyc писал(а):Ну, я сделал все, что мог. Жаль, чуть-чуть не хватило.
Толя, ты сыграл больше чем достойно :super: :beer: . Жаль Роме не повезло , но прогресс на лицо , в этом сезоне две команды в группу попали :grin: . Хотя соперники у меня там, хрен нарадуешься :(
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 13 май 2016, 18:26
Даже Пакши в группу прошел, обидно то как :grin: :-)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4729
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 575
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 13 май 2016, 18:50
Роман, надо было суперзащитную тактику выбирать, особенно после того как повел в счете. Глядишь и тоже прошел бы. А Аслан зря супер спалил. Хотя его понять можно. Не поставь он его и вдруг бы генератор начудил, мы бы его просто съели) Но ладно. Надеемся на лучшее в групповом этапе. Удачи нашим командам!
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4480
Благодарностей: 318
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 625
 
Фегервар (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 13 май 2016, 19:00
Толян, играл на результативный счет ;)
В ЦАРе вот прокатило, правда там счет домашнего матча был более комфортным.
Удачи нашим флагманам! =)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4729
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 575
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 13 май 2016, 19:19
Я тоже после домашних 2:2 надеялся хотя бы на повторение счёта.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4480
Благодарностей: 318
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 625
 
Фегервар (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 13 май 2016, 20:26
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19841
кому команду? решаем быстрее.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение A-Slane 15 май 2016, 14:04
Barrem уже и в ОАЭ презом стал, я так понимаю третий пост ему не нужен будет. Буду подавать свою заявку, не обещаю сократить число свободных команд на половину (хотя бы потому, что свободные в основном в д4 и клк и в европе масса выбора из федераций и команд посильнее) или же наплодить конкурсов (все-таки в приоритете в этом смысле будет Австралия), но достойное президенство в плане освещения событий в федерации и создание условий для того, чтобы у менеджеров Венгрии был стимул и желание активничать - это все будет :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение KamPod 15 май 2016, 22:18
Три кандидата в президенты: Аслан в очереди за вторым президентством, Баррем в очереди за третим, кто третий пока не знаю, но будет прикольно если кто-то за четвертым ))

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
В принципе порядок, безхозными не должны остаться, но хотелось бы увидеть еще заявку от Talianyc
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Елена 15 май 2016, 23:29
KamPod писал(а):Три кандидата в президенты: Аслан в очереди за вторым президентством, Баррем в очереди за третим, кто третий пока не знаю, но будет прикольно если кто-то за четвертым ))

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
В принципе порядок, безхозными не должны остаться, но хотелось бы увидеть еще заявку от Talianyc
Третья - моя. В очереди за халявным VIPом :grin:
Елена
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение A-Slane 15 май 2016, 23:57
Barrem {facepalm} соотношение довольных к недовольным в мексике 2 к 1, а он еще на 2 поста полез - отличная логика
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение KamPod 16 май 2016, 10:23
Елена писал(а):
KamPod писал(а):Три кандидата в президенты: Аслан в очереди за вторым президентством, Баррем в очереди за третим, кто третий пока не знаю, но будет прикольно если кто-то за четвертым ))

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
В принципе порядок, безхозными не должны остаться, но хотелось бы увидеть еще заявку от Talianyc
Третья - моя. В очереди за халявным VIPом :grin:
Жаль, после таких заявлений твой электорат врядли увеличится, опыт подобного президентствования уже имеется и он еще очень свеж.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Aslan10 писал(а):Barrem {facepalm} соотношение довольных к недовольным в мексике 2 к 1, а он еще на 2 поста полез - отличная логика
Странно как то. У нас Баррем в свое время неплохо себя проявлял как президент, коим был достаточно продолжительное время. Может он избрал тернистый путь к возврату в Венгрию и сосредоточится именно здесь? ;)
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение A-Slane 16 май 2016, 14:26
У нас Баррем в свое время неплохо себя проявлял как президент, коим был достаточно продолжительное время. Может он избрал тернистый путь к возврату в Венгрию и сосредоточится именно здесь? ;)
Все познается в сравнении ) например, в твоих федерациях кроме регулярных новостей от президентов по сути ничего и нет, так что тебя возможно удовлетворит простое освещение событий федерации :-) а те, кто играл или играет в федерациях с сильными президентами, за такую пассивность могут минус поставить :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение KamPod 16 май 2016, 18:10
Aslan10 писал(а):
У нас Баррем в свое время неплохо себя проявлял как президент, коим был достаточно продолжительное время. Может он избрал тернистый путь к возврату в Венгрию и сосредоточится именно здесь? ;)
Все познается в сравнении ) например, в твоих федерациях кроме регулярных новостей от президентов по сути ничего и нет, так что тебя возможно удовлетворит простое освещение событий федерации :-) а те, кто играл или играет в федерациях с сильными президентами, за такую пассивность могут минус поставить :-)
Наверное ты прав. Во всяком случае мне уже интересно тебя увидеть на посту президента нашей специфической федерации, хотя возможные изменения немного настораживают - как то привыклось уже к этим разговорам которые в большинстве случаев заканчиваются фразами ни о чем (точнее о том же: о команде Рум, о постзвездновойновских последствиях, о братсве светлых и темных сил и т.п.)) )
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 16 май 2016, 18:25
Aslan10
Пошел чёрный пиар? Значит во мне ты видишь реально конкурента :-)
А теперь немного о моих президенствах. К моему!!! сожалению,ты мою программу президента ОАЭ не читал,т.к.,если бы ты её прочитал,то не спрашивал,на кой мне третья федерация.
Также,чтобы понять,что происходит в Мексике,достаточно было просто почитать форум,но ты и этого не сделал.
Вот тут напрашивается вопрос:тебе то зачем президенское кресло,если в программе ты чётко обозначил приоритеты-а это лишь написание новостей и дерибан казны фонда,только из-за того,что сам ты не хочешь вести конкурсы/турниры?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17670
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия