Создание кабинета Министров ФФ Венгрии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мультфильм 06 окт 2009, 14:57
Дорогие друзья, выношу на ваше рассмотрение создание кабинета Министров ФФ Венгрии. Этот управляющий орган планируется создать для более оперативного управления федерацией. В первую очередь необходимо найти 3 человека, имеющих желание и время работать во благо федерации: 1) Министр финансов ФФ Венгрии(человек ведет отчет по фонду федерации, планирует и выделяет средства на деятельность федерации). 2) Министр по делам молодежи ФФ Венгрии(потенциальный тренер юниорки, человек руководящий развитием молодых сборников(нынешний тренер юниорки из-за предстоящего ухода в армию занять этот пост не сможет)) 3) Министр по связи с общественностью ФФ Венгрии(организация 'досуга' менеджеров нашей федерации(конкурсы, голосования и т.д)) Прошу не оставаться равнодушным и откликнуться тем, кому это действительно интересно. Ждем желающих помочь!
Мультфильм
 
 
 

Re: Создание кабинета Министров ФФ Венгрии.
Сообщение mazder 06 окт 2009, 16:15
И всё-таки выскажусь, хоть и зарекался... Расцениваю этот шаг, как возможность отделаться от обязанностей, которые ужас как неохота выполнять... Осталось еще назначить Министра обзоров Венгрии и Министра спортшкол Венгрии. И всё в шоколаде.
Можно мне не отвечать, это моё ИМХО и меня уже не переубедить.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5057
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 601
 
 

Re: Создание кабинета Министров ФФ Венгрии.
Сообщение Мультфильм 06 окт 2009, 18:38
Так и знал что найдется ур...д который все опахабит. После этого у меня слов нет...
Мультфильм
 
 
 

Re: Создание кабинета Министров ФФ Венгрии.
Сообщение kassota 06 окт 2009, 20:32
ага давайте :) в итоге президент ФФ Венгрии получит звание министра по СМИ :D
вопрос!!!зачем чего то еще придумывать,когда все уже есть.....???в итоге может просто получиться,что один с сошкой,семеро с ложкой.
kassota
 
 
 

Re: Создание кабинета Министров ФФ Венгрии.
Сообщение Мультфильм 06 окт 2009, 21:04
Что за люди... Организую управление я. А как этот механизм будет работать решать мне. Чем коллектив сплоченней, чем людей больше заинтересованных одной идеей тем только лучше... Основным призывом этой темы является поиск именно
таких менеджеров, а не тех кому не нравиться деятельность президента
Мультфильм
 
 
 

Re: Создание кабинета Министров ФФ Венгрии.
Сообщение kassota 06 окт 2009, 21:39
при чем тут не нравится деятельность президента?я просто хочу понять зачем нужен 1 руководитель на три конкурса???каждый конкурс ведет отдельный человек,он за него и в ответе,ему самому за него легче ответить и манагерам и презу,нежели через посредника)))еще 1 предводитель молодежи....за молодежь и так 2 человека отвечают в сезоне,а в целом за молодежь отвечает през.Финансы федерации......Мультфильм ты в одиночку не сможешь посчитать сколько кому на конкурсы раздать?

просто недавно были дебаты единороссов с коммунистами...так вот там и те и другие говорили что они будут делать если придут в гордуму,так вот когда их спросили как они это будут делать,то единороссы объяснили как и через что они будут делать....коммунисты не смогли до общественности донести объяснение своей программы...интересно за кого пойдут голосовать те которые смотрели эти дебаты?

Я просто не понимаю зачем нам это надо.....такой ответ как"хочется организовать более конструктивное управление" мне это как то не понятно,хотелось бы услышать конструктивный ответ,как это будет работать и кому это облегчит жизнь в организаторском плане.
kassota
 
 
 

Re: Создание кабинета Министров ФФ Венгрии.
Сообщение mazder 06 окт 2009, 21:40
Мультик ты нервный??? Свой язык засунь себе в жопу, если не в состоянии вести диалог. Давай решай все сам в своем "механизме управления", надеюсь ты найдешь активных менеджеров, на которых взвалишь все заботы по Федерации, сам делать ничего не будешь и будешь этим гордиться. Покеда малыш... :coolevil:
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5057
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 601
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Создание кабинета Министров ФФ Венгрии.
Сообщение Мультфильм 06 окт 2009, 22:20
Что касается маздера, то его свой язык из жопы вытаскивать я не просил. А Егору объясняю: министр по связи с общественностью не проводит а организует конкурсы и не только их. Это совершенно разные вещи. Министр по делам молодежи должен осуществлять анализ пополнения молодежи и выбирать талантов, чьи тренеровки мы будем оплачивать.
Ну а министр финансов само собой ведет учет средств фонда федерации и распределяет их. Еще ты опять не правильно прочитал мой текст. Не более 'конструктивное' а более 'оперативное' управление. Разницу понимаешь? Я не просто показываю созданием кабинета министров что мне лень все делать, а стараюсь скоординировать действия для более оперативной работы. Это используется в некоторых странах. Я даже не ожидал что это вызовет не поддержку, а недоверие...
Мультфильм
 
 
 

Re: Создание кабинета Министров ФФ Венгрии.
Сообщение plas 07 окт 2009, 06:18
хоть и не потеме ,но все же выскажусь. Непонимаю что происходит с Венгрией, еще несколько сезонов назад все было в норме (как мне казалось), мне даже казалось что на ша ФФ становится интересной в плане игры здесь. Как мне казалось стали появляться люди которые хотят играть именно в Венгрии. Зачем соры? Зачем ругань? Тему превратили в выяснение отношений.
ВСОЛ очень большой проект и одному очень трудно, как говориться объять необъятное... Конкурсов во ВСОЛе много, в нашей ФФ их не очень много, как я понял нужен человек который сможет просмотреть кучу конкурсов выбрать которые подойдут нашей ФФ.
С финансами все тоже более менее понятно, в принципе это может сделать и президент.
А вот что касается молодежи. Здесь нужен, очень нужен ответственный человек который будет следить за молодежью, выделять лучших и т.д.
plas
 
 
 

Re: Создание кабинета Министров ФФ Венгрии.
Сообщение mazder 07 окт 2009, 08:38
plas я отвечу тебе, т.к. с мультфильмом у меня общаться нет желания.
Венгрия была при президенстве Жени для меня самой интересной Федерацией, пока она остается такой, но интерес пропадает.
По причине невразумительного коровьего бешенства в мой адрес со стороны Президента, который возомнил себя богом от того что служит в рядах вооруженных сил РФ, я занял позицию ожидания. После небольшой переписке в личке, я сделал для себя вывод, что не стану больше с этим человеком общаться, окончательно принял решение не вести больше футбольные прогнозы, окончательно принял решение не писать больше обзоров.
Ну да ладно, получилось что сложились виртуальные неприязненные отношения, но лично я ни разу не позволил себе кого-нибудь оскорбить, что было сделано в мой адрес. Естественно я этого неприемлю, не 15 лет мне уже.
И всё-таки один вопрос из личной переписки с президентом меня по-прежнему интересует, т.к. я не получил на него ответа.
Что делает с начала избрания и по сей день президент? Какие его обязанности мне оценивать?
1. Обязанность по заполнению спортшкол - меня не интересует абсолютно, это не влияет на развитие и привлекательность Федерации, за это человек получает вознаграждение от Лиги и халявный ВИП.
2. Несколько строк в новостях.
3.... а вот дальше добавить то и нечего.
Увеличение числа команд было инициировано Женей, он же все команды с составами и нашел.
Может быть я чего-то не знаю, поправьте меня, но мое убеждение на сегодняшний день такое - Президент не делает ничего!!!
Нужно быть объктивным и признать, что Женя делал гораздо больше и с ним было интереснее, в том числе и новости интереснее писал.
Петь дефирамбы президенту не собирался и не собираюсь, а если человек болезненно реагирует на критику, то это его проблемы.
Я всегда готов к конструктивному диалогу, но не к общению с быдлом.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5057
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 601
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Создание кабинета Министров ФФ Венгрии.
Сообщение ВаМММ 07 окт 2009, 09:33
Вы чего такие недобрые сегодня. Расслабтесь :) Сегодня день рождения премьера, всем радоваться :D
ВаМММ
 
 
 

Re: Создание кабинета Министров ФФ Венгрии.
Сообщение Mihalych 07 окт 2009, 11:17
Я против этой затеи, может еще госдуму изберем, или как она там в Венгрии называется.
Аватара пользователя
Mihalych
Опытный менеджер
 
Сообщений: 399
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 10:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 526
 
Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур)
Вади Дегла (Каир, Египет)
Шанхай (Слуцк, Беларусь)
 

Re: Создание кабинета Министров ФФ Венгрии.
Сообщение Barrem 07 окт 2009, 11:26
Ну для начала я хотел бы увидеть не работу "министров",а работу президента непосредственно.
Какие конкурсы или турниры готов провести президент,дабы расшевелить "засыпающее царство" Венгрии?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17605
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Создание кабинета Министров ФФ Венгрии.
Сообщение Давыд89 07 окт 2009, 11:34
Да вы успокотесь.
Вы просто не видели федерации, в которых форум молчит почти всегда и конкурсов нету.

Никто же вас не заставляет становиться министрами.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 598
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Создание кабинета Министров ФФ Венгрии.
Сообщение Мультфильм 07 окт 2009, 11:40
Перекидываться оскорблениями в адрес друг друга могут только бабки на базаре, поэтому отвечать на твое последнее оскарбление не собираюсь. При личной встрече можно было бы что-нибудь обсудить по-мужски. Эта чушь, которая идет в мой адрес от человека, который и полугода полных не провел в нашей федерации, из семи полных во всоле вообще, меня убивает. Даже удивляюсь как человек позволяет себе такое писать... На момент моего возвращения на пост конкурсов уже велось предостаточно, сначала надо довести до конца их, а с нового сезона уже вводить свои идеи. То что я не стал с первого своего дня назначения стругать конкурсы, это не означает что я бездействую... Наверно надо просто не обращать внимание на таких людей, а просто заниматься своим делом...
Мультфильм
 
 
 

След.

Вернуться в Венгрия