Создание кабинета Министров ФФ Венгрии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mrak 07 окт 2009, 12:24
Решил внести свою лепту в это обсуждение.На счет конкурсов-конечно же в этом сезоне мы потеряли в этом плане-где конкурс прогнозов,где в конце концов конкурс колизий?почему этот вопрос не был выставлен на рассмотрение???их придумывать не надо-достаточно найти организаторов,а этим должен заниматься президент.С другой стороны-я бы не сказал,что он бездействует.именно благодаря ему и появилась тема о нашем будущем-выжал он из меня его,и постоянно велся диалог о том,чтобы я занимался будущей молодежью,и то что он предлогал,мне понравилось,но уход в армию все портит,хотя скорее всего займусь-сейчас времени свободного неперенно-затем передам обязанности другому.что касается финансов-то организаторы конкурсов сами определяют призовые-остается только скоординировать их раздачу.И еще-не надо относиться к нашей федерации как к умирающей,в этом плане я согласен с Давыдом-наверное вы просто не видели другие,и уж тем более не надо винить президента в этом-кто хочет тот и общается,не заставлять же в конце концов-главное продолжать курс бывшего президента,который показал,как расшевелить федерацию и будет все нормально,а мы при этом поддержим:-)
mrak
 
 
 

Re: Создание кабинета Министров ФФ Венгрии.
Сообщение dimka 07 окт 2009, 12:58
Из-за чего такой шум подняли.Президент подал идею-а уже каждый для себя решит сам,нужно это ему или нет.Кому не надо-тот промолчит или напишет.А может найдется такой человек,готовый себя проявить и помочь-не вижу в этом ничего плохого.
Так что не ссортесь ДЕВОЧКИ!!! :D
dimka
 
 
 

Re: Создание кабинета Министров ФФ Венгрии.
Сообщение mazder 07 окт 2009, 13:04
Мультфильм писал(а):Перекидываться оскорблениями в адрес друг друга могут только бабки на базаре, поэтому отвечать на твое последнее оскарбление не собираюсь.

Ты про свои оскорбления??? Это уже хорошо, самокритичен!!!
Мультфильм писал(а):При личной встрече можно было бы что-нибудь обсудить по-мужски.
В 99,9% случаях это пишут тогда, когда абсолютно уверены, что такая встреча не произойдёт. Это бравада ближе к глупости, т.к. человек понятия не имеет с кем может пересечься при личной встрече...
Мультфильм писал(а):Эта чушь, которая идет в мой адрес от человека, который и полугода полных не провел в нашей федерации, из семи полных во всоле вообще, меня убивает. Даже удивляюсь как человек позволяет себе такое писать...
Дедовщинку решил ввести...??? Меня это нисколько не пугает... :D Ты в войсках её пресекать обязан, а не плодить где попало. Плохим принципом ты решил воспользоваться, не в тему это тут абсолютно.
Мультфильм писал(а):На момент моего возвращения на пост конкурсов уже велось предостаточно, сначала надо довести до конца их, а с нового сезона уже вводить свои идеи. То что я не стал с первого своего дня назначения стругать конкурсы, это не означает что я бездействую...
Можно считать что отмазался, видимо следующий сезон будет интересен своими конкурсами.
Мультфильм писал(а):Наверно надо просто не обращать внимание на таких людей, а просто заниматься своим делом...
Каких таких??? Которые не согласны с какой-то из твоих позиций??? Опять неправильно, учитывать нужно всё, только выводы делать не такие какие делаешь ты. Да и действительно просто занимайся своим делом, а я пока побуду сторонним наблюдателем.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5057
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 601
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Создание кабинета Министров ФФ Венгрии.
Сообщение Мультфильм 07 окт 2009, 13:44
Опять смысла отвечать не вижу, все равно мои слова будут исковерканы в угоду себе. Хотя еле-еле себя сдерживаю...
Мультфильм
 
 
 

Re: Создание кабинета Министров ФФ Венгрии.
Сообщение mazder 07 окт 2009, 14:41
Мультфильм писал(а):Опять смысла отвечать не вижу, все равно мои слова будут исковерканы в угоду себе. Хотя еле-еле себя сдерживаю...

Если бы ты сдержал свои эмоции с самого самого начала, то сейчас бы было всё иначе... Но частица "бы" это сослагательное наклонение. А толерантность хорошее качество в человеке, так что в этой ситуации ты всё правильно сделал.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5057
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 601
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Создание кабинета Министров ФФ Венгрии.
Сообщение mrak 07 окт 2009, 15:24
Вот ё моё-грамотеи...Вы бы с такими боевыми настроями лучше в каждой теме отписывались...Вот это я понимаю-оживление федерации-хоть поржали все...А если серьезно,такой диалог-прямое доказательство того что есть люди которым не безразлична судьба федерации,пусть и немного в грубой форме...
Я думаю с этим парни разберутся-но другой вопрос,кто считает что нашей федерации необходим такой Совет???возможно изначально был бы смысл провести голосование,а потом уже создавать такую тему на форуме...И на данный момент я не заметил ни одного желающего возглавить один из предложенных постов...Чего ждем???
mrak
 
 
 

Пред.

Вернуться в Венгрия