Кто кого вырастит...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mrak 22 окт 2009, 14:19
Вот список 16 леток попадающих в рейтинг ТОП 30...Смотрим и обсуждаем,кто что готов развивать???А может и продавать...Ждемс...

Изображение
Последний раз редактировалось mrak 23 окт 2009, 15:23, всего редактировалось 3 раз(а).
mrak
 
 
 


Re: Кто кого вырастит...
Сообщение Gnumka 22 окт 2009, 14:25
CD Габор Киш Восвар. По приоретету стоит на 2ом месте прокачки после молодого вратаря. Для команды нужны оба, потому при возможности раскачивать буду обоих.
Gnumka
 
 
 

Re: Кто кого вырастит...
Сообщение mrak 22 окт 2009, 14:29
Gnumka писал(а):CD Габор Киш Восвар. По приоретету стоит на 2ом месте прокачки после молодого вратаря. Для команды нужны оба, потому при возможности раскачивать буду обоих.
Отлично...Попытаюсь со всеми присутствующими в таблице связаться в личке-может что-то и придумаем...
mrak
 
 
 

Re: Кто кого вырастит...
Сообщение bumblebee 22 окт 2009, 15:11
Золтан Пайлович в следующем сезоне будет 17/45 LF/LM. Спецух не получит.
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 563
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Кто кого вырастит...
Сообщение mrak 22 окт 2009, 15:38
bumblebee писал(а):Золтан Пайлович в следующем сезоне будет 17/45 LF/LM. Спецух не получит.
Хорошо-так и запишем...
mrak
 
 
 

Re: Кто кого вырастит...
Сообщение Костик 22 окт 2009, 15:57
Сейчас своему качаю Яношу Игнацу совмещение CD/CM, по поводу спецух пока не знаю, но возможно что две он получит!!!
Костик
 
 
 

Re: Кто кого вырастит...
Сообщение ВаМММ 22 окт 2009, 16:14
Мрак, отличная таблица. :cool: А мой 16-ий с силой 31- несерьезно
ВаМММ
 
 
 

Re: Кто кого вырастит...
Сообщение mrak 22 окт 2009, 16:24
Костик писал(а):Сейчас своему качаю Яношу Игнацу совмещение CD/CM, по поводу спецух пока не знаю, но возможно что две он получит!!!
Отлично-думаю Л качать будешь,или стилевые???

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
ВаМММ писал(а):Мрак, отличная таблица. :cool: А мой 16-ий с силой 31- несерьезно
Это ты про какого 31??? :???: Которого продаешь???А таблица-это попытка поднять уровень сборной...Реально тяжело играть юниоркой-большая разница в силе бывает...А по нынешним правилам-скоро все сборные будут практически на одном уровне по силе-тогда и пригодится моя таблица ;)
mrak
 
 
 

Re: Кто кого вырастит...
Сообщение ВаМММ 22 окт 2009, 16:44
ВаМММ
 
 
 

Re: Кто кого вырастит...
Сообщение Flyer 22 окт 2009, 20:12
Надо съарифметить: Винце Фабиан RD 16_36
В конце сезона расчитываю чтоб он был 16_39 Л2
Далее старение + 5-7, 17_44-46 Л2
Далее качаем 17_51-53 Л4 Д2
Опять старение 18_55-59 Л4 Д2
Качаем сколько успеем перед началом Отборочного цикла, и если всё получиться красиво то:
18_60 Л4 Д4 Пк2 будем иметь.
плюс совмещение, в 17 лет в конце сезона дам, по усмотрению тренера сборной.
Flyer
 
 
 

Re: Кто кого вырастит...
Сообщение mrak 22 окт 2009, 21:46
Серега,ну ты вообще все красиво расписал-планы серьезные,но вполне понятные.Только эта статистика сработает,если игрок не будет выходить на поле,иначе возможны потери балов-есть о чем задуматься,думаю достаточно будет развития на один сезон,а дальше,с учетом прогрессивности и возможности попадения игрока в сборную делать поправки.
mrak
 
 
 

Re: Кто кого вырастит...
Сообщение Flyer 23 окт 2009, 08:50
Ну я постараюсь его реже выпускать, и только там где будет стопроцентная не потеря баллов.
А почему будет достаточно развития на 1 сезон? вон я своему Палю Врбовски в 14 наметил развитие на 2 сезона, щас уже после старения будет 18-55 примерно, и 4 спецухи вначале вкачать и пару баллов, может и в сборную попадет на позицию RM. Хотя конечно конкуренция на эту позицию будет большая, уходят 19-летки с более менее спецухами, и будет на выбор мой с 11 спецами но слабенькими баллами, либо другие без спецух но с сильной прокачкой, что в принципе компенсирует спецы.
Flyer
 
 
 

Re: Кто кого вырастит...
Сообщение mrak 23 окт 2009, 09:40
Flyer писал(а):может и в сборную попадет на позицию RM. Хотя конечно конкуренция на эту позицию будет большая
да с такой позицией в любом случае попадет:-)а на счет спецух готов поспорить,для юниорки важнее спецвозможности-ибо силу к 19 годам особо не прокачаешь.
mrak
 
 
 

Re: Кто кого вырастит...
Сообщение Flyer 23 окт 2009, 10:54
ну вот 2 игрока на будущее от моей команды. И наверно больше не будет в течении 2 сезонов, пока не докачаю этих до полного комплекта спецух.
Flyer
 
 
 

Re: Кто кого вырастит...
Сообщение mrak 23 окт 2009, 11:06
ВаМММ писал(а):про этого
http://www.fifa08.ru/mng_orderplr.php?id=506889
..бери )
У меня у самого такой есть)))Че так дорого продаешь???

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Flyer писал(а):ну вот 2 игрока на будущее от моей команды. И наверно больше не будет в течении 2 сезонов, пока не докачаю этих до полного комплекта спецух.
А больше и не надо...качай основу-пора лидеров громить...
mrak
 
 
 

След.

Вернуться в Венгрия