Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение suomi13 18 окт 2011, 20:07
Брейк!
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение Напс Вейдер 18 окт 2011, 20:36
А кто тебя обвиняет? Я? Да кто я такой? Быдло... Не больше, не меньше... :)
Просто проще относись к игре и всё будет ништяк. Думаешь у меня результатов было мало нелогичных?
Предлагаю тему назвать: "Гребаный генератор. Обсуждение сраных матчей" :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение AnBer 18 окт 2011, 20:58
Тебя никто быдлом не называл. Это уж у тебя такая фантазия бурная.
А в целом к игре я нормально отношусь. Относился бы ненормально: ушел бы давно. Но если существует такая тема, то почему я не могу поделиться произошедшими со моей командой казусами? И выразить свое мнение по этим играм, попросить совета, объяснения от более мудрых и опытных товарищей и прочее. Разве это как-то навевает мысль о моей зацикленности на этом?
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1227
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 563
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение kassota 19 окт 2011, 01:31
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1156348
в общем нет слов.......
kassota
 
 
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение dimka 19 окт 2011, 02:22
kassota писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6090&match_id=1156348
в общем нет слов.......
Егор-а чего не поставил после пропущеного "все в атаку"?
dimka
 
 
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение kassota 19 окт 2011, 02:27
cupacups писал(а):
kassota писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6090&match_id=1156348
в общем нет слов.......
Егор-а чего не поставил после пропущеного "все в атаку"?
как показала практика лучше грубо но в просто атакующая,ну собственно я уже обдумал все и решил что в Д4 мне будет лучше по двум причинам,первая больше бабла,вторая я все равно вернусь в Д3 :grin:
kassota
 
 
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение Напс Вейдер 19 окт 2011, 06:15
AnBer писал(а):Тебя никто быдлом не называл. Это уж у тебя такая фантазия бурная.
А в целом к игре я нормально отношусь. Относился бы ненормально: ушел бы давно. Но если существует такая тема, то почему я не могу поделиться произошедшими со моей командой казусами? И выразить свое мнение по этим играм, попросить совета, объяснения от более мудрых и опытных товарищей и прочее. Разве это как-то навевает мысль о моей зацикленности на этом?
Я с тобой поделился советом. Моя миссия закончена. :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение Jenya 19 окт 2011, 20:39
kassota писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6090&match_id=1156348
в общем нет слов.......
Как я заметил, большинство нелогичных матчей происходит, когда команда играет с вингерами (сам я тоже на этом попался). Вратарь у Болашти сильно сыграл. Как пропустил вратарь Каполнашньека - уму непостижимо. Помню такая же вещь была у бывшего вратаря Шорокшара (Левенте Сантай).
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение bumblebee 22 окт 2011, 19:03
У кого какие соображения насчет вот этого матча - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1171005 - за счет чего вторая команда получила прибавку в матче больше первой более чем на 100 баллов. Отметена сыгранность (у первой больше), стилевые спецухи ( 4Д4 против 2Д4, да и вообще у первой команды их побольше), капитаны (почти одинаковы).
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 566
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение Jenya 22 окт 2011, 21:15
bumblebee писал(а):У кого какие соображения насчет вот этого матча - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1171005 - за счет чего вторая команда получила прибавку в матче больше первой более чем на 100 баллов. Отметена сыгранность (у первой больше), стилевые спецухи ( 4Д4 против 2Д4, да и вообще у первой команды их побольше), капитаны (почти одинаковы).
Свою роль могла сыграть форма игроков. Видимо у второй команды было больше игроков с зелёной физой. Так же ощутимую прибавку к силе дал сильный капитан. У второй команды он сильнее на 50 баллов, а это весомый перевес.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение bumblebee 22 окт 2011, 21:59
Где же ты 50 баллов то увидел, Женя? Всего 24. Да и форма никак не влияет, она уже учтена в стартовом составе. Зато сыгранность и спецухи должны были добавить первой команде баллов 100-150 всяко.
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 566
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение NeroAngelo 23 окт 2011, 12:17
Наверное тогда взаимка у него высокая.
NeroAngelo
 
 
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение Jenya 23 окт 2011, 15:36
Где 24? Сила одного капитана 108, сила другого 158. Разница в силе капитанов - 50. Бонус каждому игроку от капитана идёт от его реальной силы (108 и 158), а не с учётом формы.
Форма тоже влияет. Допустим, ограничение в силе 1000. Одна команда выставила сильных игроков с красной формой, а другая более слабых, но с зелёной. Оба клуба вписались в ограничение в 1000 баллов. Так какой же тогда будет смотреться сильнее? Ответ очевиден.
Так же заметил, что в дождливую погоду команды, имеющие спецвозможность "Д", почти не получают прибавки к силе (иногда даже в минус уходят). При этом в такую же погоду у команд со спецвозможностями "Пк" и "Км" сила высокая. Тут просто урезали прибавку к силе от спецвозможности "Д", чтобы менеджеры качали стилевые спецвозможности. А если твоя команда имеет стилевые спецвозможности, то есть шанс, что тебя поймает на коллизии более слабая команда и сможет отобрать у тебя очки. Недаром же сейчас происходит эта уравниловка клубов и бешенные результаты генератора, чтобы слабым было проще играть с сильными и чтобы новички не потеряли интерес к игре. Тут всё взаимосвязано.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение mrak 24 окт 2011, 03:48
Хорошо Женька загнул,главное верно...Просто иногда ищешь идеальные варианты тактических построений,а в итоге-тупо сосешь))))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1176613 для смеха.....
mrak
 
 
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение OnlyOne 24 окт 2011, 17:27
Жень, ну про физ.форму совсем чушь написал, побойся Акара, тьфу, Бога :)

А вобщем согласен с НедоАнгелом, скорее всего высокая взаимка и, как отвечают в Перми, нииначе!
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 572
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия