Программа поощрения активистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 23 май 2016, 17:13
Изображение
]
ПомощьЧислоОплата
Обзоры к чемпионату5300к
--10900к
--151300к
--201800к
-->232400к
--303000к
Проведение конкурса1300к
--2800к
Статья(свободная тема)<5100к(каждая)
--5800к
--81200к
Приглашение менеджеров<3200к(за одного)
--31000к
--51500к
-->5500к(за каждого следующего)

Прим:
- Условия должны выполняться за 1 сезон (кроме приглашения менеджеров)
- Больше 30 обзоров, 2 конкурсов, 8 статей, уже не премируется
- Обзоры должны быть информативны, не менее 3 строчек к каждому матчу
- Статьи должны быть написаны и созданы при моем предварительном одобрении, а конкурсы проводится без задержек в обновлении
- Прежде чем менеджер получит команду, вы должны отписать его ник в личку и что его пригласили вы, иначе он не зачтется (либо скрин переписки)
- Премия за менеджера выплачиваются ТОЛЬКО после того, как он провел в команде 2 месяца
- - Если один из приглашенных менеджеров покинул федерацию, то за следующего приглашенного оплаты не будет (таким образом будет удерживаться штраф от менеджеров, за которых были получены выплаты до их ухода из федерации)

- Система приглашения менеджеров накопительная и не сгорает с началом нового сезона
Последний раз редактировалось A-Slane 25 май 2016, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Программа поощрения активистов
Сообщение A-Slane 27 май 2016, 23:43
stealer писал(а):Я против.
Слишком жирны некоторые моменты.
800к за проведения двух конкурсов? Серьёзно?
Приглашение друга? Wat? Плюшек от лиги за это мало?
У любого решения найдутся союзники и противники. Моя задача не плясать под дудку всех, а создать условия для того, чтобы менеджеры занимались полезными для федерации вещами. Плюшки от лиги? Они вообще-то за приглашения друга В ИГРУ, оттого, что у тебя 100 друзей в игре - Венгрии ни холодно, ни жарко. А вот если их позвать в Венгрию, то все у федерации будет шикарно. Поэтому программа поощрения активистов не обсуждается, если ты не готов помогать и проявлять активность, это не значит, что теперь надо лишить этого права других менеджеров федерации и не мотивировать их
Последний раз редактировалось A-Slane 28 май 2016, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение stealer 28 май 2016, 00:15
Aslan10 писал(а):
stealer писал(а):Я против.
Слишком жирны некоторые моменты.
800к за проведения двух конкурсов? Серьёзно?
Приглашение друга? Wat? Плюшек от лиги за это мало?
У любого решения найдутся союзники и противники. Моя задача не плясать под дудку всех, а создать условия для того, чтобы менеджеры занимались полезными для федерации вещами. Плюшки от лиги? Они вообще-то за приглашения друга В ИГРУ, оттого, что у тебя 100 друзей в игре - Венгрии ни холодно, ни жарко. А вот если их позвать в Венгрию, то все у федерации будет шикарно. Поэтому программа поощрения активистов не обсуждается, если ты не готов помогать и проявлять активность, это не значит, что теперь надо решить этого права других менеджеров федерации и не мотивировать их

Кто тебя номинировал на такие вещи, как обращение с фондом ФФ Венгрии?
У нас есть президент. Напомни его ник пожалуйста.
И у меня точно такие же права высказывать своё мнение, как и у тебя. И да, лично я против того, чтобы ты выбирал что, кто и сколько из нашего фонда.
От того что я наберу 10 человек и позову их в венгрию, не значит что нам станет лучше. Я даже готов привести 10 человек, с задачей слить клубы до уровня перерегистрации. Всего-то десяток людей которые в другой игре такого плана (привет читающий модератор), доказавших что способны на это.
И убавь гонора.
stealer
 
 
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение A-Slane 28 май 2016, 00:38
Кто тебя номинировал на такие вещи, как обращение с фондом ФФ Венгрии?
И у меня точно такие же права высказывать своё мнение, как и у тебя
Я тебе дам возможность высказать свое мнение, когда будет голосование о распределении средств из фонда и ты сможешь проголосовать ПРОТИВ.
Естественно ты не будешь ЗА такие распределения, когда сам ничего не делаешь для того, чтобы это распределение коснулось и твоей команды тоже.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение Zlosnuy 28 май 2016, 01:35
Konstantin_59 писал(а):
Deddi писал(а):
Konstantin_59 писал(а):Я против подобного разбазаривания Фонда. 3 млн это серьёзно, их можно пустить на более полезные вещи (программа молодежи, обзоры, организатору конкрусов). А в конкурсах участвуют люди исключительно ради своего развлечения, почему мы должны оплачивать их из казны Федерации? Можно конечно чисто символически докинуть из Фонда небольшую сумму, но не в ущерб ему
Костя , покажи мне программу молодежи в Венгрии или активных журналистов пишущих обзоры , которых нужно поощрить
Действительно, конкурса молодежи нет. Удивлен...
А судя по активности на форуме писак у нас хватает, так что если немного простимулировать народ может кто начнет обзоры делать. Не?
Действительно)) Если смотреть только свой дивизион Костянтин то может и некого по обзорах поощрять. А вот открыть д1 например... Уже есть кому обзоры делать))
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 560
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение Елена 28 май 2016, 02:07
Aslan10 писал(а):
Елена писал(а):Выбрали себе жлоба... Пришёл в новую федерацию, не копейки в фонд не внёс, а чужими деньгами распоряжается...
Асланить - оно и в Венгрии асланить...
Лена замокни. Ты как вирус, и сама ничего не делаешь и другим не даешь. Так что смирись уже с ситуацией и не наводи бучу, проиграла на выборах - смирись и сиди смирно
Осланчик уже и на грубости перешёл... Надо было прочитать мою программу, чтобы понять, что президентство мне и не надо было... Ты учти, что с твоими программами за тебя даже половина респондентов не проголосовала... Сидеть смирно - это ты что-то уж совсем попутал.... страну например... Без году неделя в федерации, а права качает как азер на барабашово... :beeee:
Елена
 
 
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение johni 28 май 2016, 04:06
О,да)))))я полностью поддерживаю Аслана!!!че вы разнылись из-за этого фонда?почти год никто оттуда не поощрался и ничего,лежали всолики,а сейчас запереживали.как будто со своего кармана отдаёте.
Вы ныли что я нихера не делаю, пришёл Аслан и вы ноете,что он дохера делает. Радуйтесь что появился активный президент,который старается привлечь таких же активистов,пусть и за счёт фонда.
johni
Опытный менеджер
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:23
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 505
 
Комароми (Комаром, Венгрия)
Голден Биз (Оучо, Намибия)
Кигванча Клаб (Мунчхон, КНДР)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение stealer 28 май 2016, 08:05
johni писал(а):О,да)))))я полностью поддерживаю Аслана!!!че вы разнылись из-за этого фонда?почти год никто оттуда не поощрался и ничего,лежали всолики,а сейчас запереживали.как будто со своего кармана отдаёте.
Вы ныли что я нихера не делаю, пришёл Аслан и вы ноете,что он дохера делает. Радуйтесь что появился активный президент,который старается привлечь таких же активистов,пусть и за счёт фонда.
Ну и пусть лежат себе. В чём проблема.

Добавлено спустя 33 секунды:
Aslan10 писал(а):
Кто тебя номинировал на такие вещи, как обращение с фондом ФФ Венгрии?
И у меня точно такие же права высказывать своё мнение, как и у тебя
Я тебе дам возможность высказать свое мнение, когда будет голосование о распределении средств из фонда и ты сможешь проголосовать ПРОТИВ.
Естественно ты не будешь ЗА такие распределения, когда сам ничего не делаешь для того, чтобы это распределение коснулось и твоей команды тоже.
Кто ты такой, чтобы давать мне возможность что-то делать?
stealer
 
 
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение KamPod 28 май 2016, 10:30
johni писал(а):О,да)))))я полностью поддерживаю Аслана!!!че вы разнылись из-за этого фонда?почти год никто оттуда не поощрался и ничего,лежали всолики,а сейчас запереживали.как будто со своего кармана отдаёте.
Вы ныли что я нихера не делаю, пришёл Аслан и вы ноете,что он дохера делает. Радуйтесь что появился активный президент,который старается привлечь таких же активистов,пусть и за счёт фонда.
Правильно подмечено, причем и самокритично :super: . Действительно парадокс какой то. Мне лично перемены нравятся, пока все устраивает. также поддерживаю :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
stealer писал(а):
Aslan10 писал(а):У любого решения найдутся союзники и противники. Моя задача не плясать под дудку всех, а создать условия для того, чтобы менеджеры занимались полезными для федерации вещами. Плюшки от лиги? Они вообще-то за приглашения друга В ИГРУ, оттого, что у тебя 100 друзей в игре - Венгрии ни холодно, ни жарко. А вот если их позвать в Венгрию, то все у федерации будет шикарно. Поэтому программа поощрения активистов не обсуждается, если ты не готов помогать и проявлять активность, это не значит, что теперь надо решить этого права других менеджеров федерации и не мотивировать их

Кто тебя номинировал на такие вещи, как обращение с фондом ФФ Венгрии?
У нас есть президент. Напомни его ник пожалуйста.
Так Aslan10 как бы и есть новоизбранный президент

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Елена писал(а):Ты учти, что с твоими программами за тебя даже половина респондентов не проголосовала... Сидеть смирно - это ты что-то уж совсем попутал.... страну например... Без году неделя в федерации, а права качает как азер на барабашово... :beeee:
Не очень приятно читать ваши с Асланом подколки, Елена, и похоже, что это ваши личные разборки, поэтому на мой взгляд продолжающие письма здесь не красят ни одного ни другого участника диалога.
Я возражу, что за нового президента с его нынешними программами "даже половина респондентов не проголосовала". На мой взгляд как раз и голосовали за перемены. Так что поживем увидим какие они. Пока судить рано.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение johni 28 май 2016, 12:08
Самое главное это выяснить количество активистов,готовых что-то делать для федерации.и уже из них них что-то лепить.это касается и конкурсов молодежи и фонда и развития федерации в целом!
Радует тот факт,что в мирокубках наметился прогресс.все команды,которые участвовали в этом сезоне выложились по полной и если будем продолжать выступать на том же уровне-даже боюсь представить до каких высот мы сможем подняться=) то же самое надо сделать и со Сборными=)
johni
Опытный менеджер
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:23
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 505
 
Комароми (Комаром, Венгрия)
Голден Биз (Оучо, Намибия)
Кигванча Клаб (Мунчхон, КНДР)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение Konstantin_59 28 май 2016, 14:13
Диего писал(а):Действительно)) Если смотреть только свой дивизион Костянтин то может и некого по обзорах поощрять. А вот открыть д1 например... Уже есть кому обзоры делать))
Я в своем дивизионе ненадолго, в Д2 попасть не так уж и сложно. Там всяко писари найдутся, сам начну если что :grin:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение Barrem 28 май 2016, 20:31
johni писал(а):почти год никто оттуда не поощрался и ничего,лежали всолики

8 янв 2016, 00:00 24 274 000$ -2 000 000 22 274 000$
распределение средств согласно результатам голосования
http://virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=30

У тебя месяц за два считается?
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение Talianyc 29 май 2016, 09:06
Буду краток, я, за! :super:
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4442
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 572
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение A-Slane 29 май 2016, 13:03
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение A-Slane 30 май 2016, 15:13
Если вы не против, то на себя тоже распространю программу, потому что одно дело делать что-то ТОЛЬКО для федерации и совсем другое, когда помимо этого выгоду получает команда. Можно возразить, что звать менеджеров - моя прямая обязанность, но будет лучше, если у меня появится дополнительная мотивация (в виде премий клубу) их искать
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение ФанатЦСКА 31 май 2016, 20:01
Предлагаю поощрять форумных троллей и флудеров :grin:
ФанатЦСКА
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия