1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flyer 16 сен 2013, 19:18
Weyder писал(а):Безусловно, этот сезон запомнится навсегда. Да и вообще, что я тут делаю? Вы все сборище отрепьев )))
Этот сезон запомнится как последний сезон в Д1 клуба РУМ. Ты даже сам не знаешь что ты делаешь, пора тебя низложить.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Ну а если серьёзно, то мне кажется это во многом заслуга Дембеля, которого ты приобрёл в конце прошлого сезона. Строгость и дисциплина, Вот залог успеха. Хотя это был его первый год, скорее всего на 2 году службы в команде начнётся ахтунг.
Flyer
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение Напс Вейдер 16 сен 2013, 19:30
ахахахах :grin:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение Flyer 16 сен 2013, 19:33
Смейся смейся, а я бы его на твоём месте продал, пока не стало горько.
Flyer
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение Flyer 01 окт 2013, 19:09
Немного из последней истории Береньи.

Празднование победы в Д2 в полном разгаре.
Изображение

Томаш Олей узнав, что РУМ в Д2 не побеждал попытался надеть кубок на голову, изображая заветную кастрюльку.
Изображение

Паль Врбовски кричит в сердцах: "У нас сабантуй, а у РУМА ***".
Изображение

Закончив праздновать Сергей Щавелев поздравил игроков со строительством 7 базы.
Изображение

А так мы готовимся к играм в Д1)) Состав практически оптимальный.
Изображение

Лучший голкипер Д2 прошлого сезона Коннор Мулхолланд получает подарочные спецухи.
Изображение

Виктор Биттер, Ноэль Антал, Люсьен Латое, Энтони Исаак Мануэль читают клятву верности своей новой команде.
Изображение

Петер Баньяи проверяет текст клятвы, действительно ли там было "клянёмся намять сиськи всякой Инессе".
Изображение

Джозеф Попп (17 голов) и Мартин Сирацки (14 передач) передают привет Напсу Вейдеровичу Кастрюлькину)
Изображение

А вот так наш гуамский легионер Джозеф Касказан нетолерантненько обещал засунуть мяч в ворота Сенту и Лами.
Изображение

Стадион готов.
Изображение

Болельщики тоже готовы.
Изображение

Интересно, кто как ещё готовится к началу чемпионата?
Flyer
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение suomi13 02 окт 2013, 12:48
Наша команда в Д3.
Изображение
Наш стадион в 13 сезоне.
Изображение
Жолт Тошер и Питер Мике гг
ИзображениеИзображение
Матч на Кубок против Ференцвароша
Изображение
Матч против Шорокшара
Изображение
С Чапелем
Изображение
Против Дуньки
Изображение
Нап Будафока прорывается к центру поля
Изображение
Игрок Мартонвашара в со спецухой От2
Изображение
Татабанья сливает (фото из матча Татабанья II - Линдаб))
Изображение
Снег, бей-беги и Будафока не видно на поле
Изображение
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 548
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение Talianyc 02 окт 2013, 15:02
Игроки Видеотона Ласло Микола и Дьордь Шандор качают спецвозможности и баллы силы на тренировке перед стартом отборочного турнира на юношеский ЧМ.
Изображение
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4465
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 604
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение Talianyc 28 окт 2013, 22:23
Первый блин (тур) вроде как и не комом. 1:1...)
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4465
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 604
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение Vinnki 28 окт 2013, 23:28
Talianyc писал(а):Первый блин (тур) вроде как и не комом. 1:1...)
Дома от такого соперника можно было и побеждать, пожалел ты нескольких игроков :-)
Vinnki
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение Talianyc 29 окт 2013, 00:13
=best=COACH писал(а):
Talianyc писал(а):Первый блин (тур) вроде как и не комом. 1:1...)
Дома от такого соперника можно было и побеждать, пожалел ты нескольких игроков :-)
На данный момент играли все лучшие. Кроме одного, но его некуда было всунуть. С уходом на пенсию одного игрока возникла вот такая проблемка.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4465
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 604
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение Vinnki 29 окт 2013, 00:54
Talianyc писал(а):
=best=COACH писал(а):
Talianyc писал(а):Первый блин (тур) вроде как и не комом. 1:1...)
Дома от такого соперника можно было и побеждать, пожалел ты нескольких игроков :-)
На данный момент играли все лучшие. Кроме одного, но его некуда было всунуть. С уходом на пенсию одного игрока возникла вот такая проблемка.
Шандора еще пожалел.. думаю, если бы победили, то от минуса бы отскочили.. а ты, насколько я понял, Ишки имел ввиду? Зачем вообше 2 равных игрока на такую позицию, если ты без 2 рф играешь? Я ни в коем случае не критикую, просто интересно...
Vinnki
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение Talianyc 29 окт 2013, 01:39
=best=COACH писал(а):
Talianyc писал(а):На данный момент играли все лучшие. Кроме одного, но его некуда было всунуть. С уходом на пенсию одного игрока возникла вот такая проблемка.
Шандора еще пожалел.. думаю, если бы победили, то от минуса бы отскочили.. а ты, насколько я понял, Ишки имел ввиду? Зачем вообше 2 равных игрока на такую позицию, если ты без 2 рф играешь? Я ни в коем случае не критикую, просто интересно...
Шандора да, пожалел. Боялся) А два рф, просто ушел на пенсию толковый левый форвард и такая вот хрень получилась.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4465
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 604
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение OnlyOne 29 окт 2013, 08:30
Толик, попробуй обмен провернуть, либо с помощью трансфера купить себе нужного игрока, продав одного из сильных RM, это проще. А ещё ты можешь смело избавляться от 25-летнего вратаря. Молодой в 21 год вполне может стать основным, а сильный и даже средний запасной гк просто не нужен ;)
Просто со всей этой "хренью" ты очень много теряешь в оптимальности, а это и сила состава и баллы игрокам.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 572
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение Talianyc 29 окт 2013, 10:43
Вообще Рм у меня три. Один слабенький ветеран-затычка, который больше 15 минут на поле не проводит и два сильных. Один чуть получше, второй чуть похуже. Тот, который получше, без пяти минут ветеран и приносит очень много пользы. Во многом благодаря ему я вчера дебютировал в Д1 и расстаться с таким игроком рука не подымается. Второй сильный, получается, вроде как не нужен. Но на мой взгляд здесь есть одно (или не одно) но. Затычка в этом или в следующем сезоне уходит. И если второй из Рм будет продан-обменен, то я в итоге останусь с одним Рм ветераном, который в любой сезон, начиная со следующего, может помахать мне ручкой. Купить ему на замену дохлика наверно тоже не вариант, т. к. в любом случае через пару тройку сезонов нужен будет сильный Рм. Вырастить не успею, да и в планах на взращивание уже огромная очередь, а купить не будет денег. Я уже подсчитал)
В общем передо мной предложение" Продать нельзя оставить", в котором я никак не могу решиться куда поставить запятую.
На счет вратаря я тоже в раздумьях. Основной в этом или следующем уходит и вместо него будет теперешний 19-летний. Запасного слабого иметь стремно, т. к. в матчах с его участием, при условии, что моя оборона самое слабое звено в команде, я буду скорее всего пропускать целую коллекцию мячей. Хотя тут возможно я не прав, т. к. часто видел в сильных командах довольно слабого запасного вратаря и ничего, каждый сезон в призерах)
В общем над всей этой хренью, зная, что будет такая хрень, я уже второй сезон голову себе ломаю и не могу ни на что решиться.

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
Ну, у кого какие идеи, подсказывайте, а то может мне уже в следующем сезоне в еврокубках играть, а я из-за своих раздумий еще состав забуду отправить :grin:
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4465
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 604
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение OnlyOne 29 окт 2013, 11:54
На твою проблему с RM я бы взглянул иначе. Оставил бы 29-летнего, а 25-летнего продал бы. У тебя, считай, 6 сезонов, чтобы вырастить молодую замену на эту позицию, этого вполне достаточно. Твой ветеран, если регулярно играет в основе, раньше 34 лет никуда не денется. Ну а освободившиеся средства можно потратить на закрытие проблемной позиции, того же LM купить, причем хорошего, любого возраста и нужного стиля, если собираешь конечно.
С вратарями ещё проще. Слабого вратаря ставь в заведомо выигрышных играх, либо в заведомо проигрышных, он там особой погоды не сделает, а основной играет всё остальное и держит взаимку, кстати Ат4 вратарю очень рекомендую, учитывая тот факт, что вратарь не удаляется и не травмируется.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 572
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение _mrak_ 29 окт 2013, 15:40
Talianyc писал(а):Вообще Рм у меня три. Один слабенький ветеран-затычка, который больше 15 минут на поле не проводит и два сильных. Один чуть получше, второй чуть похуже. Тот, который получше, без пяти минут ветеран и приносит очень много пользы. Во многом благодаря ему я вчера дебютировал в Д1 и расстаться с таким игроком рука не подымается. Второй сильный, получается, вроде как не нужен. Но на мой взгляд здесь есть одно (или не одно) но. Затычка в этом или в следующем сезоне уходит. И если второй из Рм будет продан-обменен, то я в итоге останусь с одним Рм ветераном, который в любой сезон, начиная со следующего, может помахать мне ручкой. Купить ему на замену дохлика наверно тоже не вариант, т. к. в любом случае через пару тройку сезонов нужен будет сильный Рм. Вырастить не успею, да и в планах на взращивание уже огромная очередь, а купить не будет денег. Я уже подсчитал)
В общем передо мной предложение" Продать нельзя оставить", в котором я никак не могу решиться куда поставить запятую.
На счет вратаря я тоже в раздумьях. Основной в этом или следующем уходит и вместо него будет теперешний 19-летний. Запасного слабого иметь стремно, т. к. в матчах с его участием, при условии, что моя оборона самое слабое звено в команде, я буду скорее всего пропускать целую коллекцию мячей. Хотя тут возможно я не прав, т. к. часто видел в сильных командах довольно слабого запасного вратаря и ничего, каждый сезон в призерах)
В общем над всей этой хренью, зная, что будет такая хрень, я уже второй сезон голову себе ломаю и не могу ни на что решиться.

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
Ну, у кого какие идеи, подсказывайте, а то может мне уже в следующем сезоне в еврокубках играть, а я из-за своих раздумий еще состав забуду отправить :grin:
стили своих правых знаешь???
_mrak_
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия