Конкурсы, рейтинги, призы, поощрения в 10-м сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Samir 08 авг 2007, 14:43
Высказывайтесь, пожалуйста.
В ближайшее время предложу на ваш суд свои наработки и предложения. а пока жду ваших.
Samir
 
 
 

Сообщение Barrem 08 авг 2007, 15:17
Самый главный вопрос-конкурсы можем проводить много и разных,только кто будет их проводить?Один менеджер не может все потянуть!
Можно делать турниры прогнозов,коллизий,можно делать символические сборные по всем дивизионам,можно доплачивать за обзоры в конце сезона,можно делать статистику по чемпионату,можно многое,но нужно ВРЕМЯ для этого!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Сообщение mavrodi 08 авг 2007, 15:18
Вот-вот. Время...
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 517
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Barrem 08 авг 2007, 18:56
Поэтому самое реальное-это найти желающих проводить конкурсы,ну и о фонде не стоит забывать.
Будет фонд,отгда можно будет и доплачивать за обзоры!
Например,менеджер написал обзор-ему ВСОЛ дал 50К,деньги не большие и потратить их сразу нельзя,но если он напишет 30 обзоров,то ВСОЛ ему даст 50*30=1500К(правда частями),а фонд может за каждый обзор доплачивать 30К(но после чемпионата) и получится,что менеджер сразу на руки получит дополнительно 900К!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Barrem 09 авг 2007, 19:49
Вадим,получается тут только мое мнение прозвучало,так что придется теперь твое слушать:)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Barrem 10 авг 2007, 23:41
Вот,что получается-у меня будет немного времени и я чё-то смогу делать в Венгрии,но нужна активная помощь президента!!!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение takok 19 авг 2007, 17:39
Я, пожалуй, стал бы писать обзоры за 80К, хотя я смутно представляю, откуда будут браться эти дополнительные деньги - все эти фонды, займы... А в конкурсах я вообще бессилен :(
takok
 
 
 

Сообщение San-Siro 15 ноя 2007, 22:00
Думаю, у нас тут не детсад, чтоб конкурсы и хороводы устраивать.
Что люядм обычно действительно интересно, так это статистика, обзоры и ТОТАЛИЗАТОР за реальные (ВСОЛовские) бабки)))))))))))))
San-Siro
 
 
 

Сообщение plas 17 ноя 2007, 10:53
Статистика! Сброные туров, и сборные дивизионов. круто. еще можно устроить после сезона турнир дивизионов. От Д3 две команды , от Д2 и Д1 по одной. Но играют не определенные команды, а сборные дивизионов. Руководит тоже лучший теренр дивизиона. Вот за это можно и доплатить, я бы за это доплатил немного. Клуб у меня не богатый. Про доплату за обзоры 50К норма, пишут люди. Можно тотализатор организовать, это вообще будет круто. Ну и что бы люди играли не нормой ,а стилями, доплачивать за угаданную коллизию. Вот это все реально, и как мне кажется интересно.
plas
 
 
 

Сообщение San-Siro 17 ноя 2007, 14:43
plas - респект!
San-Siro
 
 
 

Сообщение takok 17 ноя 2007, 18:46
еще можно устроить после сезона турнир дивизионов. От Д3 две команды , от Д2 и Д1 по одной. Но играют не определенные команды, а сборные дивизионов. Руководит тоже лучший теренр дивизиона.

Это как?
takok
 
 
 

Сообщение Barrem 17 ноя 2007, 18:48
Я так понимаю,он хотел провести турнир на фоне товарищеских матчей,только это затея бессмысленна,т.к.все эти команды имеют совершенно разные силы и не смогут даже прислать заявки друг другу! А вот где-то вместе поиграть в ком.турнире они могут!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение plas 17 ноя 2007, 18:54
Я имел ввиду, чтобы сборные дивизионов играли между собой. Вот что я хотел сказать. В третьем диве можно набрать людей для одной нормальной сборной. Но можно и сделать ограничение по силе состава. Что бы всетаки уровнять шансы. Почему две сборные от Д3 Во-первых дивизион новый и есть толковые спецы, им практика не помешает. Во-втроых более активный див чем Д2 и Д1. Ну и интересн поднимет.
А символические сборные туров должны быть обязательно.

Barrem ты наверное тоже меня не понял. Потому как может сборная Д3 играть в комтурнире? Я предлагаю сыграть сборными Дивизионов. Ограничить силу состава. 4 кому по одной от каждого дива, и например чемпион страны.
plas
 
 
 

Сообщение Barrem 17 ноя 2007, 18:58
А где играть? Как играть? Не реально сборные собрать!!!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение plas 17 ноя 2007, 19:07
это всего лишь предложение, и как мне кажется интересное. Вот осуществимое или нет это уже другой вопрос. НО так можно любые предложенные вариант конкурсов и т.д. заломить сказв что это не реально. Вот например вариант с доплатой за уганную коллизию, вполне не плох и реален, надо только что бы руководство эту идею еще выше продвигало. Или татализатор в рамках Всола тоже реален, только надо опять что бы верхи еще выше пихали идею.
plas
 
 
 

След.

Вернуться в Венгрия