Конкурсы, рейтинги, призы, поощрения в 10-м сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 17 ноя 2007, 19:17
Одно дело конкурсы,а совсем иное турниры(то бишь матчи)!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Сообщение San-Siro 17 ноя 2007, 19:30
Я согласен с plas!!!
Было предложение о подаче идей о том, как сделать федерацию Венгрии привлекательной. Мы говорим как раз об этих идеях, а не о том, что все знаем и знаем, как это сделать.
И про верхи правильно! През в отпуске? :)
San-Siro
 
 
 

Сообщение takok 18 ноя 2007, 13:54
През в отпуске?

С 29.09.2007 :)
takok
 
 
 

Сообщение Точный Удар 18 ноя 2007, 20:03
Только не надо забывать что президент куда то пропал.!. Какого черта где он и че не заботится о Лиге????

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Отпуск можно понять несколько недель, месяц! А его уже сколько нет?! Раз нет, значит надо нового президента который будет!
Точный Удар
 
 
 

Сообщение Точный Удар 26 ноя 2007, 03:52
ну раз тежело сложные конкурсы проводить типа матчей и турниров то хотя бы простые. Какие ниибудь, главное чтобы лига жила, не было застоя!!!! По окончанию сезона можна определить лучший матч в чемпионате, лучшего менеджера, лучший обзор вцелом и в отдельности по дивизионах... Ожывить уже почему то забытую тему прогнозы. Можно и прогнозировать не только виртуальную лигу, а и матчи реального футбола. Согласен с plas что нужно делать символические сборные туров и сезона вцелом. Конкурс на лучшего там к примеру молодого игрока, отличный вариант с удачно угаданою колизиею, конкурс Фейр плей на нарушения и предупреждения. и т.д. и т.п. Ну а если организовывать матчи и турниры такие как сказаны выше по теме, то вообще было бы отлично! Главное чтото делать!
Точный Удар
 
 
 

Сообщение San-Siro 26 ноя 2007, 10:57
Главное чтото делать!

Респект!!!
San-Siro
 
 
 

Re: Конкурсы, рейтинги, призы, поощрения в 10-м сезоне
Сообщение motan 08 июл 2008, 12:17
А что, идея с конкурсами уже умерла? В Украинской ФФ, я смотрю, активно все это проводится.
Лично я готов взяться за организацию конкурса прогнозов.
motan
 
 
 

Re: Конкурсы, рейтинги, призы, поощрения в 10-м сезоне
Сообщение Konstantin_59 08 июл 2008, 14:42
Конкурс прогнозов вроде и так будет. Организатор BenittoSS, если он конечно не передумал...
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Конкурсы, рейтинги, призы, поощрения в 10-м сезоне
Сообщение Мультфильм 08 июл 2008, 18:49
Целесообразней проводить конкурсы с начала чемпионата. Сейчас много людей в отпусках и до всола, тем более кубка межсезонья дела им нет. Конкурсы будут, и будут поддерживаться федерацией.
Мультфильм
 
 
 

Re: Конкурсы, рейтинги, призы, поощрения в 10-м сезоне
Сообщение Tommazi 08 июл 2008, 23:58
И откуда федерация найдёт средства на конкурсы? Если отборочные игры сборных растянут на два сезона, то о деньгах от менеджеров сборных можно забыть, если только президент свои деньги в федерацию вкладывать намерен.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Конкурсы, рейтинги, призы, поощрения в 10-м сезоне
Сообщение motan 09 июл 2008, 08:28
Tommazi писал(а):И откуда федерация найдёт средства на конкурсы? Если отборочные игры сборных растянут на два сезона, то о деньгах от менеджеров сборных можно забыть, если только президент свои деньги в федерацию вкладывать намерен.
Конкурсы могут быть не бесплатными )) а со взносами. У нас в стране 96 команд. Конечно, не все захотят участвовать, но все же... а потом собранные деньги на призы и распределить )
motan
 
 
 

Re: Конкурсы, рейтинги, призы, поощрения в 10-м сезоне
Сообщение Давыд89 09 июл 2008, 10:04
Если вы выиграите в конкурсе и вам дадут 500к, то что-то изменится!!!
Я вообще считаю что конкурсы должны быть без призового фонда!
А то что ЧМ будут проводиться раз в два года это вообще хорошая задумка.
Выгодно оставить все как есть только тем тренерам чиь игроки в сборных. А большинсву лучше голосовать за то чтобы был сезон короче!!!!
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 590
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Конкурсы, рейтинги, призы, поощрения в 10-м сезоне
Сообщение Barrem 09 июл 2008, 10:27
Давыд89 писал(а):Если вы выиграите в конкурсе и вам дадут 500к, то что-то изменится!!!
Я вообще считаю что конкурсы должны быть без призового фонда!
А то что ЧМ будут проводиться раз в два года это вообще хорошая задумка.
Выгодно оставить все как есть только тем тренерам чиь игроки в сборных. А большинсву лучше голосовать за то чтобы был сезон короче!!!!

Правильно :wise: Уже убрали КТ,давайте еще урежем чемпионат до 15 туров :wise: :beeee:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Конкурсы, рейтинги, призы, поощрения в 10-м сезоне
Сообщение Tommazi 09 июл 2008, 11:34
Barrem писал(а):
Давыд89 писал(а):Если вы выиграите в конкурсе и вам дадут 500к, то что-то изменится!!!
Я вообще считаю что конкурсы должны быть без призового фонда!
А то что ЧМ будут проводиться раз в два года это вообще хорошая задумка.
Выгодно оставить все как есть только тем тренерам чиь игроки в сборных. А большинсву лучше голосовать за то чтобы был сезон короче!!!!

Правильно :wise: Уже убрали КТ,давайте еще урежем чемпионат до 15 туров :wise: :beeee:
Да нет, а зачем чемпионат вообще проводить сезон слишком длинный получится, да и мирокубки тогда всё равно играть придётся, а тут оставим КМ из 16 туров и мирокубки можно непроводить, если чемпионатов нет, за то сезон сократим до двух недель, молодёжь будет через каждую неделю приходить, только реальные клубы и так неуспевают за ВСОЛОм игроков растить, в каждой стране куча клонов и просто придуманных имён, за то все будут в равных условиях, все будут за сезон играть только 16 туров КМ и всё.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Конкурсы, рейтинги, призы, поощрения в 10-м сезоне
Сообщение Давыд89 09 июл 2008, 11:46
По моему вы тупите.
Я вообще-то не за то чтобы убрать чемпионат. По-моему мнению чемпионат самый интересный турнир для меня.
В опросе говорится о сокращение игр сборных! Так что вы парни не туда куда-то пошли.
Если вы так переживаете за то что реальный футбол не успевает за ВСОЛом, то давайте реально прводить отборочные игры к Чемпионат континентов и мира.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 590
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия