Конкурсы, рейтинги, призы, поощрения в 10-м сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 09 июл 2008, 12:12
Тупите Вы, твой юношеский максимализм мешает тебе читать между строк, в вопросе о голосовании не говорится и о сокращении Ком. Турниров, но в расписании их уже нет, значит с такой же лёгкостью люди голосующие за сокращение времени проведения сезона голосуют за отмену любого турнира Лиги в угоду сокращения сезона. Вы главное проголосуйте за сокращение сезона а уж А и А додумают за Вас что можно будет ещё сократить и кто даст гарантию, что это не будет Чемпионат.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Давыд89 писал(а):Если вы так переживаете за то что реальный футбол не успевает за ВСОЛом, то давайте реально прводить отборочные игры к Чемпионат континентов и мира.
Давайте, но тогда и чемпионаты будем проводить 1 чемпионат за один реальный год.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Конкурсы, рейтинги, призы, поощрения в 10-м сезоне
Сообщение motan 09 июл 2008, 14:09
Tommazi писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Давыд89 писал(а):Если вы так переживаете за то что реальный футбол не успевает за ВСОЛом, то давайте реально прводить отборочные игры к Чемпионат континентов и мира.
Давайте, но тогда и чемпионаты будем проводить 1 чемпионат за один реальный год.
На самом деле, чтобы полностью соответствовать реальному футболу в плане имен, нужно идти с ним в ногу ))
А так... конечно, прийдется реанимировать ветеранов и придумывать новые имена. Хотя я в этом не вижу ничего плохого. Просто новому человеку будет не так интересно играть в виртуальной лиге, где ни один игрок не соответствует реалу )
motan
 
 
 

Re: Конкурсы, рейтинги, призы, поощрения в 10-м сезоне
Сообщение mavrodi 09 июл 2008, 14:31
Давыд89 писал(а):А большинсву лучше голосовать за то чтобы был сезон короче!!!!
А толку от этого? Мы куда-то торопимся? Конец света уже запланирован? Тогда я сейчас Чубайсу позвоню, он по-братски отложит.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 517
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Конкурсы, рейтинги, призы, поощрения в 10-м сезоне
Сообщение Давыд89 09 июл 2008, 14:52
Мне кажется если игры будут чаще, то играть интереснее!!!
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 590
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Конкурсы, рейтинги, призы, поощрения в 10-м сезоне
Сообщение motan 09 июл 2008, 15:16
Давыд89 писал(а):Мне кажется если игры будут чаще, то играть интереснее!!!
Наверное. Но это накладывает и свои минусы. При игре в ФМ на своем компьютере мы можем прокручивать события с такой скоростью, с которой хотим. Потому что играть можем когда захотим. И матчи происходят лишь по нашей воле.
Здесь же все матчи проходят в одно и то же время, чтобы все участники (живущие даже в разных часовых поясах) могли отправить составы на матч. Можно сделать и по паре матчей в день - только сервер тогда вообще загнется ))
Да, мне интересно было бы играть матчи каждый день. Но. Любая обязаловка рано или поздно надоедает. Возможно, что играть тут настолько интересно, что и не надоедает совсем. Но я уверен, что потому и не надоедает, что матчи не так часто )
motan
 
 
 

Пред.

Вернуться в Венгрия