Итоги первого круга D3 Задачи на сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 06 окт 2007, 05:57
просьба все тренерам D3 написать здесь довольны ли они итогами первого круга и какие задачи ставит команда.

я как тренер СК Шошокшар итогами первого круга доволен. я принял команду после 4 тура когда в активе было 4 очка в 4 турах ( 1 победа 1 ничья 2 поражения), сумели подняться в зону выхода D2. В принципе меня устроит любое место, кторое позволит выйти в D2. конечно расчитываю выйти с первого или со втрого места, дабы избежать стыковых матчей. Но соперники сильны. очобенно хочу отметить Фелчут, я думаю эта команда и выигает D3
plas
 
 
 

Сообщение манагер 06 окт 2007, 07:47
Ну я как раз таки постараюсь занять одно из первых мест, помешав либо Фелчуту, либо Шорокшару. И позиция у меня для этого самая благоприятная.
манагер
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 16:04
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Сообщение Мультфильм 06 окт 2007, 08:07
Смеется тот, кто смеется последний..... Итогами круга доволен не совсем, некоторые матчи проиграны просто нелепо, по при всем при этом мы сохраняем шансы на выход. Дело в другом, уважаемые коллеги, если мы выйдем в 2 дивизион, за что мы будем там с кабанами бороться?
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Benitto 06 окт 2007, 16:07
Результатом 1 круга можно сказать доволен! Почти выполнили задачку занять первое место (2 место и -1 очко от лидера) ... В конце сезона хотелось бы видеть команду как можно выше в таблице ... Хочу возразить тренеру интеграла, что если мы не выйдем в д2 то какой смысл играть в этот футбол ... что называется наберёмся опыта ... наш див создали очень поздно т.к. д2 существует лет 6 наверно и все комы там прокачались ... но если посмотреть по внимательнеее д2 то тамм есть комы с силой11 600 штук пять команд ... конечно и с 600 эти комы сильнее наших но на последних местах в д2 идёт кома с11 727 уйпешт ... а с11 600 идут в середине таблице места 8-10 занимают ... поживём увидим

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Сообщение Точный Удар 06 окт 2007, 17:34
так как перед началом чемпионата моя команда по силе была самой слабой командой д3, то по оптимистическим прогнозам изначально никаких высоких целей перед командой не ставил... но такой набраный ход по ходу чемпионата: 5 туров был вторым и 6 туров - первым дало шанс на борьбу к выходу в д2. и так как команда исполнила поставленную цель перед началом сезона и занимает достаточно высокое место можно поднять запросы и на выход, ведь борьба возможна!!! =))) поэтому я удовлетворен первым кругом и считаю что команде по силам занять место не ниже третего =)
Точный Удар
 
 
 

Сообщение plas 06 окт 2007, 18:02
ПЕрвые пять команд по итогам первого круга свои задачи озвучили, ждем остальных тренеров. очень интересно узначть что они ждут от второго круга.
plas
 
 
 

Сообщение pushara84 06 окт 2007, 18:27
Как только начал играть сделал несколько грубых ошибок, из-за чего 1-й круг стал провальным. Во втором круге продолжу развивать базу, что-бы в следующем сезоне без проблем выйти в Д2. Если по итогам сезона займу место в первых 8 буду доволен.
pushara84
 
 
 

Сообщение Мультфильм 06 окт 2007, 19:18
BenittoSS писал(а):Результатом 1 круга можно сказать доволен! Почти выполнили задачку занять первое место (2 место и -1 очко от лидера) ... В конце сезона хотелось бы видеть команду как можно выше в таблице ... Хочу возразить тренеру интеграла, что если мы не выйдем в д2 то какой смысл играть в этот футбол ... что называется наберёмся опыта ... наш див создали очень поздно т.к. д2 существует лет 6 наверно и все комы там прокачались ... но если посмотреть по внимательнеее д2 то тамм есть комы с силой11 600 штук пять команд ... конечно и с 600 эти комы сильнее наших но на последних местах в д2 идёт кома с11 727 уйпешт ... а с11 600 идут в середине таблице места 8-10 занимают ... поживём увидим
Я не говорил: какой смысл играть в футбол! Команда должна ставить перед собой целью победу в каждом матче, иначе что это за игроки, которые не хотят выиграть. Я просто констатировал факт, что командам, попавшим в 2д придется цепляться за каждое очко, что будет ой как не легко!
Мультфильм
 
 
 

Сообщение plas 07 окт 2007, 05:34
Насчет D2 согласне кто выйдет будет сложно, укрепляйте состав. Развивайте базу. Зарабатывайте деньги вкладывайте в команду, итог будет, надо толко подождать.
plas
 
 
 

Сообщение SAinTLy 07 окт 2007, 10:24
Что я могу сказать пока я занимаю нижнюю строчку в Нашем Дивизионе (D3).
Но я пытаюсь иза всех сил выбраться с нижней строки.
Так что вот моя первая цель это как можно быстрее подняться на две ступени в верх 8)
SAinTLy
 
 
 

Сообщение Benitto 07 окт 2007, 19:29
Что я могу сказать пока я занимаю нижнюю строчку в Нашем Дивизионе (D3).
Но я пытаюсь иза всех сил выбраться с нижней строки.
Так что вот моя первая цель это как можно быстрее подняться на две ступени в верх

К сожалению дальше вылетить нельзя в д4 :) ... ну а если серьёзно то надо бы побольше очков набрать и там гляди и не только на две ступени поднимишься! )))

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Сообщение Darkman 07 окт 2007, 21:59
Задачу не выполняю!!!Отстаю от графика-стыд мне и позор!
Darkman
 
 
 

Сообщение plas 17 окт 2007, 18:56
Чувствую вторроой круг пройдет сильнее первого, я имею ввиду что явных аутов не бцдет, т.к. сменились тренры у кое-кого, кома играют сильнее я на себе это ощутил.
plas
 
 
 

Сообщение Vait 19 окт 2007, 06:29
ох и борьба же будет к концу сезона
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Сообщение Точный Удар 23 окт 2007, 00:22
Борьба уже нешуточная, и интрига будет накалятся, мне кажется, вплоть до последнего тура!!! И хотя первые 2 места разыграют все те же 3 команды лидеров, но все же каждый захочет избавиться от этих стыковых проблем =))) та же история в борьбе за 4-5 места! И хотя побороться за них могут несколько команд, но опять же просматривается также тройка главных претендентов! Вот как все запутано... =)))
Точный Удар
 
 
 

След.

Вернуться в Венгрия