Что будет если команды из д3 попадут в д2 ?!?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Benitto 07 окт 2007, 19:37
Я тренер СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия) и возник деловой разговор с тренером "Интеграл-ДАК" Гьор по поводу попадания команд из д3 в д2 в чемпионате Венгрии и что они там смогут выиграть и как долго смогут задержаться! И что можно сделать чтобы как то сократить отставание от команд д2 которые играют уже 6 сезонов а команды д1 играют 9 сезонов?
Пишите свои пожелание и высказывания! Будет интересно если завяжется диалог между новичками д3 и старожилами д2 может д1 и хорошо бы привлечь президента федерации Венгрии к этой теме! Спасибо всем кто откликнится!

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Сообщение Точный Удар 07 окт 2007, 21:36
ну поиграют сезончик в д2 и вернутся к стариым друзьям в д3 =)
но борьба всегда возможна и считаю что команды попавшые с д3 в д2 могут вести борьбу за выживание в д2 так как на что то повыше претендовать сезона так два нельзя.
Точный Удар
 
 
 

Сообщение Мультфильм 07 окт 2007, 22:27
Свои соображения: нам(кто собирается выходить) надо: 1)для повышения дохода расширять стадион(минимум 49 тыс.) 2)успеть как можно больше натренировать сил на базе в ЭТОМ СЕЗОНЕ(для этого можно даже после прихода молодежки школу разрушать и тренировочный центр строить) 3)ПОСТАРАТЬСЯ заработать бабки на коммерческих турнирах 4)На заработанные деньги в кубке межсезонья сделать достойные преобретения.... Вот такими способами можно максимально приблизиться к 'кабанам'
Мультфильм
 
 
 

Сообщение plas 08 окт 2007, 03:16
У нас все уперается в деньги и футболистов. Будут деньги будут футболисты. Вывод надо зарабатывать. Возможно и расширять стадион, может кого-то продать из всоих, или в аренду сдать. Но то что состав для D2 надо укреплять это однозначно. Можно покупать футболистом. но мое мнение такое. Пока у моего клуба нет денег на трансфер, а вот взять в аренду 3-4 футболеров, которые могу усилить мой состав, это я могу себе позволить. Пока Шорокшар идет по пути аренд, но если выйдем в Д2 надо будет искать деньги на покупку новых футболистов. Да и базу надо расширять, вот только все опять уперается в деньги.
plas
 
 
 

Сообщение манагер 08 окт 2007, 07:26
В свое время по этому поводу проводился опрос, так там мнения разделились. Я считаю, что выходить в верхний дивизион стоит. Конечно там бороться будет очень тяжело. Надо развить как можно больше физцентр, чтобы побольше находиться в "зеленой форме". К началу сезона медцентр должен быть тоже солидный. А там уж мастерство менеджера должно проявиться. Где-то коллизию выигрывать, где-то отслеживать форму соперников и обыгрывать их на спаде.
В следующем сезоне в Д-3 появятся, как минимум, два клуба из Д-2 и бороться с ними будет еще сложнее чем сейчас друг с другом.
манагер
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 16:04
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 486
 
Шабаб Аль-Джиль (Худайда, Йемен)
Янг Ритм (Парамарибо, Суринам)
Янг Эрроус (Лусака, Замбия)
ВСЕ Боктоларантгаза (Боктоларантгаза, Венгрия)
 

Сообщение nero_m 08 окт 2007, 11:31
Что за пессимизм? во втором диве реально сильны только 7-8 клубов. Все остальные не должны представлять для поднявшихся из Д3 серьезной угрозы. Волков бояца, в лес не ходить. Я в свое время залез в Д1, ну вылетел в первый же сезон. Зато многие другие задержались в элите. Выход в более сильный дивизион это опыт за счет которго команда становиться бойчее. Это развитие.
nero_m
 
 
 

Сообщение Barrem 08 окт 2007, 12:30
Приведу пример! Два сезона назад мой "Севастополь" играл в Д3 вместе с "Энергетиком"! Эта команда заняла второе место в 8 сезоне,в 9 сезоне она уже в Д2 заняла тоже 2 место и сейчас играет в первом дивизионе,после первого круга она вне опасной зоны,а команды по силе в Украине превышают венгерские команды!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Мультфильм 08 окт 2007, 14:33
Barrem писал(а):Приведу пример! Два сезона назад мой "Севастополь" играл в Д3 вместе с "Энергетиком"! Эта команда заняла второе место в 8 сезоне,в 9 сезоне она уже в Д2 заняла тоже 2 место и сейчас играет в первом дивизионе,после первого круга она вне опасной зоны,а команды по силе в Украине превышают венгерские команды!
Эта команда была создана в 8-м сезоне?
Мультфильм
 
 
 

Сообщение takok 08 окт 2007, 16:15
Для сравнения.
Команды Д2 Ракоци и Фегервар. Разница в С11 - 258 баллов. Разница в базе - 3 уровня (11 слотов). В спецухах - считать собьешься.
Шорокшар (Д3) и Ракоци. Разница в С11 - 46 баллов. Разница в базе - 1 уровень (5 слотов).

Если учесть, что Фегервар должен уйти в Д1 - не все так плохо для вас, лидеры Д3!
takok
 
 
 

Сообщение Benitto 08 окт 2007, 18:51
В свое время по этому поводу проводился опрос, так там мнения разделились. Я считаю, что выходить в верхний дивизион стоит. Конечно там бороться будет очень тяжело. Надо развить как можно больше физцентр, чтобы побольше находиться в "зеленой форме". К началу сезона медцентр должен быть тоже солидный. А там уж мастерство менеджера должно проявиться. Где-то коллизию выигрывать, где-то отслеживать форму соперников и обыгрывать их на спаде.
В следующем сезоне в Д-3 появятся, как минимум, два клуба из Д-2 и бороться с ними будет еще сложнее чем сейчас друг с другом.

Хочу согласится с тобой что в первый сезон можно как то зацепится за счёт хорошого физцентра чтобы находиться в "зелёной форме". Это наверно самый дешёвый и быстрый способ как то сократить отставание с11 и побороться за сохранение в д2! и может за то чтобы поймать на коллизии соперника хотя многие перешли играть нормальным стилем!

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Сообщение просто Миха 08 окт 2007, 22:00
Возможно многие со мной не согласятся, но я бы не спешил подниматься в д2, хотя разница в классе между вами и клубами 2 дива не так велика. Я вот в первый не собираюсь, гораздо лучше развитие мне сейчас во втором, чем борахтаться в первом, как было в прошлом сезоне. Я вообщем то не понимаю че Фегервар у нас делает)). Такой сильный клуб! Встретимся в след сезоне))
просто Миха
 
 
 

Сообщение Benitto 08 окт 2007, 22:34
Сегодня прошли кубковые матчи между д3 и д2. Результат обнадежёвающий хотя и д2 может так и не стремится к завоеванию кубка. Но всё же одержано 2 победы и 1 победа по пенальти! :) Правда при этом был использован один супер (стратегически) а все остальные результаты разгромные по 3-0 и 4-0! Но шаг вперёд сделан и есть шанс зацепиться за места в д2, которые сохраняют позиции в д2! :)

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Сообщение plas 09 окт 2007, 04:46
Мой Шорокшар 0-1 уступил Капошвари, так что бороться можно. И время до конца сезона еще много, можно подтянуть команду.
plas
 
 
 

Сообщение Мультфильм 09 окт 2007, 08:20
Моя команда в кубке единственная одержала 'чистую' победу, а толку?что делать дальше?
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Barrem 09 окт 2007, 09:30
Мультфильм писал(а):Моя команда в кубке единственная одержала 'чистую' победу, а толку?что делать дальше?


"Вашаша" обыгрывать!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

След.

Вернуться в Венгрия