Что будет если команды из д3 попадут в д2 ?!?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение San-Siro 14 ноя 2007, 15:27
Я что-то не очень понял??? Фонд уже работает? Во-первых, "кто сколько сможет" не годится!!! Должны быть правила, а дальше каждый клуб крутиться как хочет, но выполняет. Должны быть и штрафные санкции за невыполнение условий! Например, лишение поддержки в будующем. Опросы НЕ ГОДЯТСЯ!!! Они нужны на стадии формирования фонда, чтоб учесть интересы!
Далее...
Что значит
В конце сезона каждый менеджер(который участвует в фонде) со своего личного счета переводит деньги на счет команды,которую укажет президент!
Это как понимать? Я бы не хотел спонсировать клубы из Д2! Их там столько же, сколько и у нас!!! Деньги нужны НАМ!!!
Развитие нужно в первую очередь (!!!) командам из Д3!
Президент должен заниматся ФЕДЕРАЦИЕЙ в целом. Развивать ее! Он должен придумывать программы отдельно для каждого дива, развивая всю федерацию таким образом. Клубы же из высших дивов НЕ дадут нам денег - невыгодно на частном уровне. Я предлагаю Д3 самому о себе позаботиться.

Добавлено спустя 18 минут 43 секунды:

Мультфильм писал(а):Объясните ка мне только деньги откуда появляться будут? Сбрасываться будем? И подробнее про механизм пожалуйста...

Да! Очевидно, что нужно сбрасываться. Вот ты выходишь в Д2 с первого места. Но ты такой не один. Если собираем фонд, то первые 2 места должны спонсироваться. На тех, кто пройдет через стыковые просто не хватит денег. Получится каждому понемножку. Нужно определить сумму фонда, т.к. если ты получиш 3-5 лимонов - это ниочем! Распределение может быть, например, таким:
1-е место - 60% фонда
2-е место - 30% фонда
Оставшиеся 10 % распределяются между теми, кто вышел через стыковые. Если через стыки никто не пробился, то неиспользованная сумма остается в фонде. Либо, по-любому остается... Для "будущих поколений")))
Т.ко, сумма в фонде должна быть не менее 30 лимонов. А больше и не собрать, думаю.
30 лямов - это по 1,875 с каждого в год. Сумма не очень большая, если раскидывать на целый сезон. Кроме того, можно придумать какую-то более прогрессивную шкалу, в которой взносы неодинаковые. Только справедливо все должно быть. Сложная идея.
San-Siro
 
 
 

Сообщение Barrem 14 ноя 2007, 17:24
Интересно,а как вы собрались на личном счету собрать 1875К?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Сообщение takok 14 ноя 2007, 19:50
Нереально никак. Я пишу обзоры, руковожу сборной - и то вряд ли будет у меня больше 2 лямов.

Кстати, а че вы так стыковиков обидели? :)
takok
 
 
 

Сообщение San-Siro 14 ноя 2007, 21:08
:) Вот и пошли конкретные вопросы...
Я не знаю, как набрать такую сумму. По крайней мере, сразу ответить не могу, т.к. не думал об этом конкретно.
В любом случае, за всех решить не смогу.
Это была лишь идея, которую нужно обсудить и, может быть, реализовать.
Но, збавнее то, что тему подхватили Д1 и Д2))))
P.S.
Если такую сумму набрать невозможно, то нужно считать сколько же можно все-таки и от этого плясать. Идея не в сумме.
San-Siro
 
 
 

Сообщение Barrem 14 ноя 2007, 21:15
San-Siro писал(а):Но, збавнее то, что тему подхватили Д1 и Д2))))


Это не Д1 и Д2 подхватили,а я с такоком:)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение San-Siro 14 ноя 2007, 21:17
Это не Д1 и Д2 подхватили,а я с такоком

Ну что ж, привет Вам с Такоком :)))
San-Siro
 
 
 

Сообщение Мультфильм 14 ноя 2007, 21:27
Надо президента подключать, а то он вообще пропал
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Barrem 14 ноя 2007, 21:31
Мультфильм писал(а):Надо президента подключать, а то он вообще пропал

Это бывает :)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение San-Siro 14 ноя 2007, 22:00
Кстати, а че вы так стыковиков обидели?

Я не обидел, а просто решил, что на всех не хватит))) Да и это лишь один из вариантов.
San-Siro
 
 
 

Сообщение takok 15 ноя 2007, 20:39
Просто если че, ждите Ракоци в гости. Если удержусь на 14 месте, то кто-то у вас с пятого места пойдет на повышение (Шорокшар/Фелчут)

Вообще идея полезная, даже если по 200-300К скинуться.
takok
 
 
 

Сообщение San-Siro 15 ноя 2007, 21:23
Просто если че, ждите Ракоци в гости. Если удержусь на 14 месте, то кто-то у вас с пятого места пойдет на повышение (Шорокшар/Фелчут)

Вообще идея полезная, даже если по 200-300К скинуться.

)))))))))))))))) Ну что ж, милости прошу в Д3... Там и подумаем на следующий сезон.
San-Siro
 
 
 

Сообщение Мультфильм 16 ноя 2007, 00:22
San-Siro писал(а):
Просто если че, ждите Ракоци в гости. Если удержусь на 14 месте, то кто-то у вас с пятого места пойдет на повышение (Шорокшар/Фелчут)

Вообще идея полезная, даже если по 200-300К скинуться.
)))))))))))))))) Ну что ж, милости прошу в Д3... Там и подумаем на следующий сезон.
А в этом нам с ВСЕ Боктоларантгаза самим крутиться как сможем?
Мультфильм
 
 
 

Сообщение pushara84 16 ноя 2007, 00:39
Выскажу свое мнение: 1)единая такса не вариант, сумма отчислений должна зависеть от развитости инфраструктуры. 2)тех кто выходит в этом сезоне обязательно надо поддержать, хоть 200-300 тысяч скинуть надо!

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Сумма не великая, но для тех кто вышел лучше получить пару лишних лямов чем самим тянуть д2.
pushara84
 
 
 

Сообщение San-Siro 16 ноя 2007, 00:56
Сумма не великая, но для тех кто вышел лучше получить пару лишних лямов чем самим тянуть д2.
Полностью согласен!!! Только кидать не только мы с тобой должны!
единая такса не вариант, сумма отчислений должна зависеть от развитости инфраструктуры
И здесь соглашусь - респект!

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

А в этом нам с ВСЕ Боктоларантгаза самим крутиться как сможем?

Не знаю! Если успеем всех организовать, то нет! А если каждый будет сам по себе, то придется самим.
Я в спонсорстве участвовать готов!
San-Siro
 
 
 

Сообщение Barrem 16 ноя 2007, 09:59
Надеюсь Вы не забыли правила,которые гласят,что если команда из 3 дивизиона занимает 1 место,то она получает призовые в сумме 1500К,за второе место-1000К!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия