Что будет если команды из д3 попадут в д2 ?!?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение San-Siro 17 ноя 2007, 04:35
Надеюсь Вы не забыли правила,которые гласят,что если команда из 3 дивизиона занимает 1 место,то она получает призовые в сумме 1500К,за второе место-1000К!

Этого я не учел)))))))))))))
Что ж, задача чуть-чуть облегчается)))))))))))
San-Siro
 
 
 

Сообщение plas 17 ноя 2007, 11:01
Я вот например пока против фонда. Объясню почему. Я взял Шорокшар со стадиком 10 штук, сейчас еле еле наскреб на 19 штук расширил, еле концы с концами свожу что бы теринорвки оплатить, и еще после сезона отдать деньги свои кровные другой команде..., нет уж извините. Я пока буду всё до последней копейки вкладывать в свой клуб. Вот когда сделаю стадик нормальный что бы деньги шли тогда и поговорим. У многих в Д3 стидик от 29 штук, вы уже здесь перевосходите Шорошкра, а на след сезоны это даст более сильный эффект чем в этом году. Так что я пока рпотив фонда. Смысла мне в нем участвовать нет.
plas
 
 
 

Сообщение San-Siro 17 ноя 2007, 14:51
plas писал(а):Я вот например пока против фонда. Объясню почему. Я взял Шорокшар со стадиком 10 штук, сейчас еле еле наскреб на 19 штук расширил, еле концы с концами свожу что бы теринорвки оплатить, и еще после сезона отдать деньги свои кровные другой команде..., нет уж извините. Я пока буду всё до последней копейки вкладывать в свой клуб. Вот когда сделаю стадик нормальный что бы деньги шли тогда и поговорим. У многих в Д3 стидик от 29 штук, вы уже здесь перевосходите Шорошкра, а на след сезоны это даст более сильный эффект чем в этом году. Так что я пока рпотив фонда. Смысла мне в нем участвовать нет.

Так о том и речь, что система должна быть дифференцированной. Чем круче база, тем больше сбор! А так, сам, без поддержки ты даже стыковые не пройдешь. А если пройдешь, как думаешь, сильно разовьешься?
San-Siro
 
 
 

Сообщение plas 17 ноя 2007, 15:22
Может и не пройду стыковые, но на данном этапе еще раз скажу ,что отдавать кровные деньги не буду, т.к. они мне нужнее. вот например я отдам в конце сезона 1лям, и что, а где гарантия что я на след сезон выйду в Д2 и мне другие команды дадут деньги. Нет такой гарантии. Пока я к этому не готов.
plas
 
 
 

Сообщение San-Siro 17 ноя 2007, 15:26
To plas:
Лям - много для твоей базы)))) Разумно - 250К
San-Siro
 
 
 

Сообщение Barrem 17 ноя 2007, 17:17
San-Siro писал(а): Чем круче база, тем больше сбор!


Деньги нельзя переводить из одной команды в другую! Можно только переводить с личного счета менеджера,так что базы команд,как и стадионы, тут совсем ни при чем!!!
А личный счет пополняется-
- комментарии после матча (до 10К за матч)
- обзор тура(до 50К за обзор)
- тренерство сборной
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение San-Siro 17 ноя 2007, 19:23
Деньги нельзя переводить из одной команды в другую! Можно только переводить с личного счета менеджера,так что базы команд,как и стадионы, тут совсем ни при чем!!!

Личный счет - это деньги, которые есть у команды?
San-Siro
 
 
 

Сообщение Barrem 17 ноя 2007, 19:30
Личный счет-это деньги,которые есть у менеджера на счету,но не у команды!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение San-Siro 17 ноя 2007, 19:31
А что они дают, кроме ВИПства?
San-Siro
 
 
 

Сообщение Barrem 17 ноя 2007, 19:31
У San-Siro всего 77К на личном счету(это пример).

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

San-Siro писал(а):А что они дают, кроме ВИПства?


Всолики можешь перевести в свою команду! А ВИПство ты за них не купишь,ВИПство покупается за реальные деньги.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение манагер 17 ноя 2007, 23:52
Ребята какой фонд, вы че?
Каждый сам должен крутиться, а то как будто ходоков собираем. Я, например, все деньги вкладываю в развитие инфраструктуры. И покупать пока никого не намерен.
Официально заявляю. Даже если эта сомнительная затея пройдет. Участвовать я в ней не буду и чужие средства принимать отказываюсь.
манагер
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 16:04
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 486
 
Шабаб Аль-Джиль (Худайда, Йемен)
Янг Ритм (Парамарибо, Суринам)
Янг Эрроус (Лусака, Замбия)
ВСЕ Боктоларантгаза (Боктоларантгаза, Венгрия)
 

Сообщение Мультфильм 18 ноя 2007, 10:01
Сергей Владимирович писал(а):Ребята какой фонд, вы че?
Каждый сам должен крутиться, а то как будто ходоков собираем. Я, например, все деньги вкладываю в развитие инфраструктуры. И покупать пока никого не намерен.
Официально заявляю. Даже если эта сомнительная затея пройдет. Участвовать я в ней не буду и чужие средства принимать отказываюсь.
Проще будь! Такие вещи надо поддерживать, чтобы взаимовыручка была хоть какая-нибудь. Впрочем дело твое: беспокойся только о себе.
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Точный Удар 18 ноя 2007, 18:44
Сама по себе идея не плохая, но думаю не возможна к исполнению... Она так и останется просто идеею, ведь не все менеджеры захотят отдавать трудом заработаные свои деньги или же брать их, и вообше я не вижу механизма передачи или сбора денег!

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:

И вообше команды которые даже не претендуют на выход в д2.им смысл спонсировать сильных команд? Может еще тогда нужно и самым слабым командам для развития деньги выделять? Раз идет дело об подтягиванию д3 к д2 может быть и это будет иметь значение...

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:

И вообше команды которые даже не претендуют на выход в д2.им смысл спонсировать сильных команд? Может еще тогда нужно и самым слабым командам для развития деньги выделять? Раз идет дело об подтягиванию д3 к д2 может быть и это будет иметь значение...
Точный Удар
 
 
 

Сообщение Vait 18 ноя 2007, 22:02
ПРивет всем! Как бы все кажется в идеале просто как фонд G14 какой то. Хорошо фонд создали, бабла таже наскребли, а кому давать из Д3, нас же все 16? Каждый скажет что ему надо. Мы же так не может что в этом сезону ему, в след.сезоне ему. Так тоже не пойдет.
Я вообще как финансисит думаю что бабки должны делать бабки. А что если на наши бабки купить хорошего перспективног игрока, качать его и продавать через наш один клуб, потом бабки обратно в общак.
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Сообщение San-Siro 18 ноя 2007, 23:31
Я вообще как финансисит думаю что бабки должны делать бабки. А что если на наши бабки купить хорошего перспективног игрока, качать его и продавать через наш один клуб, потом бабки обратно в общак.

Это лишь вариация на тему... Суть одна - помогать друг другу!
San-Siro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия