Венгрия,3-ий дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 05 май 2008, 12:34
Всем привет! Д3 в предвкушении последнего тура. Борьба будет жестокая. Все хотят победить, даже ничья может отбросить команду из зоны переходных. Да в прошлом году было поспокойней. Я в прошлом году за тур до финиша обеспечил себе 5 место и спокойно сливал игру в 30 туре. А теперь уже весь посидел за эти праздники, все думаю как лучше сыграть :).
plas
 
 
 

Re: Венгрия,3-ий дивизион.
Сообщение Wan_dam 06 май 2008, 18:27
Привет! Я не согласен с molodoy и plass - вы все равно убегаете в Д2, а вот в Д3 на следующий сезон будет борьба за выход в Д2, так как будет Д3А и Д3Б - соответсвенно в 1 диве будет токо 1 переходное место и 2 на переходные игры (в которых ничего светить не будет). Щас в Д3 - 4 сильных клуба (они и останутся - т.к. 2 клуба попадет в Д2, а с Д2 двое попадут в Д3), остальные ничего из себя не представляют.... Тоесть будет упорная борьба только за первое место и не думаю что двум сильным клубам(а их наверное разделят в 12 сезоне по 2 в Д3А и Д3Б) удастся так легко обыграть всех остальных....
Wan_dam
 
 
 

Re: Венгрия,3-ий дивизион.
Сообщение Konstantin_59 06 май 2008, 21:23
Ну вот и всё! Мне всё же удалось сохранить за собой первое место, как вообщем и "Шорокшару" своё второе. С чем plasа и поздравляю! :beer:
Всем кто попал в переходные, удачи!
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Венгрия,3-ий дивизион.
Сообщение Jenya 06 май 2008, 23:52
molodoy писал(а):Ну вот и всё! Мне всё же удалось сохранить за собой первое место, как вообщем и "Шорокшару" своё второе. С чем plasа и поздравляю! :beer:
Всем кто попал в переходные, удачи!
Поздравляю с возвращением в Д2 :hello:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгрия,3-ий дивизион.
Сообщение Vait 07 май 2008, 06:08
привет всем! вот и я успел прыгнуть в последний вагон уходящего поезда на переходные игры в Д2! Время покажет кто останется, а кто поднимется в Д2! Всем удачи в на переходных! А остальным желаю борьбы и только борьбы.
И в конце приведу фразу, даже не помню кто его сказал, "можете забрать все, но желание бороться до конца, НИКОГДА"!
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Венгрия,3-ий дивизион.
Сообщение Konstantin_59 07 май 2008, 14:55
Jenya_87 писал(а):
molodoy писал(а):Ну вот и всё! Мне всё же удалось сохранить за собой первое место, как вообщем и "Шорокшару" своё второе. С чем plasа и поздравляю! :beer:
Всем кто попал в переходные, удачи!
Поздравляю с возвращением в Д2 :hello:
Так я оттуда и не вылетал, команду возглавил только в этом сезоне... Но всё равно, за поздравления спасибо! Жди в гости :beer:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Венгрия,3-ий дивизион.
Сообщение plas 07 май 2008, 15:17
Ура, ура. спасибо Д3 за поддержку. Если бы не ваша помощь то было бы тяжело.
Дивизион у нас достаточно дружный, главное эту дружбу сохранить (это относиться к тем командам которые будут играть в Д3 в будущем сезоне) как играть и выигрывать вы знаете, руководить клубами умеете. главное в будущем сезоне сосредоточиться на борьбе с новыми гостями, в этом сезоне мы смогли это сделать.
В этом сезоне в Д3 впервые играли "гости из Д2" и как мне кажется наш дружный коллектив сумел организовать достойный прием, Капошвари наверняка ощутил это на себе в середине второго круга (когда супер шел за супером), Надьканижа в меньшей степени подверглась удару т.к. команда шла в тени Капошвари и Татабаньи. Ну и самый главный успех Д3 - Татабанья еще год проведет в Д3. Это пример что не всегда даже сильный клуб будет побеждать только по определению. Необохдимо думать головой. тренер Тата поиграл в начале сезона потом , наверное подумал что Д3 слабаки, ушел, под конец вернулся, но было уже поздно. ТАк что ребята в Д3 следующий сезон надеюсь сможете организовать теплый прием новым гостям.

Добавлено спустя 50 минут 8 секунд:
Жаль только одно что 1 супер не использовал, если бы знать за ранее что в 28 туре выйду на вторую строчку, то использовал бы все суперы, а не берег бы на переходные, глядишь и первое место бы взял. Ладно, после драки кулаками не машут. Каппошвари с победой.
plas
 
 
 

Re: Венгрия,3-ий дивизион.
Сообщение plas 09 май 2008, 11:10
ВСем привет. Подведем некторые итоги Д3.
ЧЕмпион - Капошвари
Втолрое место - Шорокшар
третий - Козинцборцикои.
Команда с лучшим нападением: Корцог - 41 забитый мяч, меньше всех забивали футболисты Вечиша - 9 мячей.
Лучшая оборона - Шорокшар 14 пропущенных мячей, хуже всего оборона действует у Вечиша 46 пропущенных мячей.
Лучшая команда по системе +/-: Корцог +22 (разница забитых пропущенных мячей), Вечиш -37 и это худший показатель в Д3.
Как видим первое место в разных номинациях заняли разные команды, это говорит о борьбе проходившей в Д3. Лишь Вечиш стал худшим в трех номинация - тренеру команды нужно проделать огромную работу в межсезонье, и надеемся он справиться!.
plas
 
 
 

Re: Венгрия,3-ий дивизион.
Сообщение Vait 17 май 2008, 08:52
Привет всем менегерам Венгрии! Как не грустно, но я решил отдать свою команду Корцог другому менегеру, с которым пока не определился. Для этого открыл топик на форуме, дабы отобрать лучшего кандидата. Для безопаски команды, пока решил нового менегера назначить замом, а потом решим. Думает почему я пишу, наверно отттого что я со своим Корцогом здесь провеол 2 отличных сезона. Познокомился с другими менегерами, общались. Ничего плохого сказать о нашем Д3 сказать не могу, наоборот здесь собрались все лучшие. А пишу оттого чтоб уйти из Венгрии не молча, а сказать всем менегерам Венгрии большое спасибо, все таки эта команда мне очень близка. Может кто то скажет фигня. А опытные надеюсь поймут что такое родная команда, а их у меня реально 5. А причина ухода: 5 команд для меня слишком много, острая нехватака времени. Две мои команды в своих федерациях вышли в Д2, вот хочу уделить к ним внимание. Да и переходки не прошел, не стану кривить душой остался бы наверно если бы выиграл. Кто знает.
Всем пока. Встретимся на полях ВСОЛа!!! Удачи всем!
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Венгрия,3-ий дивизион.
Сообщение Мультфильм 17 май 2008, 09:09
Желаю тебе удачи в других чемпионатах, особенно в России! Прости, что не дал возможности остаться у нас, в Д2. На войне как на войне! Удачи!
Мультфильм
 
 
 

Пред.

Вернуться в Венгрия