Венгрия,3-ий дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мультфильм 11 окт 2007, 16:08
Уважаемые коллеги! Давайте не терять связь друг с другом! Отвечаем на самые важные вопросы в нашей теме: кто выйдет во второй дивизион?кто придет к нам из второго? Планы? И надо ли вообще молодым командам сразу лесть в пекло(тот же самый 2 див)? Делимся впечатлениями по каждому туру...

Добавлено спустя 16 минут 43 секунды:

Начну... Лично по моему мнению, лидеры не изменяться, а лишь разыграют между собой кто пройдет с ходу, а кто будет играть стыковые. Из второго ждем к нам НАДЬКАНИЖУ, остальные еще не определились. В планах выход и укрепление, укрепление и еще раз укрепление. Выражаю симпатию к ФЕЛЧУТУ и Гывизу(у этой команды тренер молодой, но перспективный, что доказывает его победа в кубке над превосходящей в силе командой). Выходить во второй див надо, ... Хотя бы для самоутверждения...
Мультфильм
 
 
 

Сообщение plas 11 окт 2007, 18:45
Полностью согласен про д2, я туда собираюсь, вопрос с какого места. Хотелось бы с 1 но там Фелчут я думаю 100% чемпион, команда сейчас самая сильная. А вот кто будет вторым, незнаю время покажет
plas
 
 
 

Я считаю что во 2 див. выходить надо. Хотя для меня это в пр
Сообщение Shell1986dp 11 окт 2007, 23:37
Я считаю что во 2 див. выходить надо. Хотя для меня это в принципе невозможно, ничего не поделаешь, ведь не я начинал сезон с этой командой. Для меня сейчас важно развиваться и еще раз развиваться. Насчет тех команд кто выдет уже все практически ясно.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Я считаю что во 2 див. выходить надо. Хотя для меня это в принципе невозможно, ничего не поделаешь, ведь не я начинал сезон с этой командой. Для меня сейчас важно развиваться и еще раз развиваться. Насчет тех команд кто выдет уже все практически ясно.

Я считаю что во 2 див. выходить надо. Хотя для меня это в принципе невозможно, ничего не поделаешь, ведь не я начинал сезон с этой командой. Для меня сейчас важно развиваться и еще раз развиваться. Насчет тех команд кто выдет уже все практически ясно.

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

Чуть не забыл, Интеграл-ДАК . Я считаю эта команда еще покажет. Ее менеджер-это человек который своего добьется.
Shell1986dp
 
 
 

Сообщение novembrea 12 окт 2007, 11:29
Я получил комманду позавчера, последнее место в 2Д. Сегодня первая игра с "Будафок" Будапешт, шансов, конечно мало, почти нет. Но я уверен, что не всё ещё потерянно :)
novembrea
 
 
 

Сообщение Мультфильм 12 окт 2007, 12:49
novembrea писал(а):Я получил комманду позавчера, последнее место в 2Д. Сегодня первая игра с "Будафок" Будапешт, шансов, конечно мало, почти нет. Но я уверен, что не всё ещё потерянно :)
не расстраивайся, игра в 3 диве пойдет только на пользу, зато потом вернешься в 2-ой и будешь всех мочить!
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Vait 12 окт 2007, 15:13
В этот сезон постораюсь более или менее развить клуб, а потом на след.сезон готовиться и биться за Д2. Аж слишком много потеряла команда в этом сезона, пока перегистрировал. пока то пока се, короче пока мы в Д3.
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Сообщение Benitto 12 окт 2007, 23:15
ИМХО команды, которые выйдут или будут бороться за выход в Д2 первые шесть мест! Хотя вроде бы после 17 тура ещё чётче прослеживается просвет между четырмя командами "СЕ Фелчут" Фелчут, "ВСЕ Боктоларантгаза" Боктоларантгаза, "Интеграл-ДАК" Гьор, "СК Шорокшар" Шорокшар и всеми остальными и возможно они и рызыграют выход в следующий дивизион! Выходит считаю надо и обезательно! Иначе не стоит тогда сражаться за этот выход и можно сливать матчи тем кто не хочет выходить или хочет ещё сезончик поиграть в Д3! :)

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Сообщение Benitto 12 окт 2007, 23:15
ИМХО команды, которые выйдут или будут бороться за выход в Д2 первые шесть мест! Хотя вроде бы после 17 тура ещё чётче прослеживается просвет между четырмя командами "СЕ Фелчут" Фелчут, "ВСЕ Боктоларантгаза" Боктоларантгаза, "Интеграл-ДАК" Гьор, "СК Шорокшар" Шорокшар и всеми остальными и возможно они и рызыграют выход в следующий дивизион! Выходит считаю надо и обезательно! Иначе не стоит тогда сражаться за этот выход и можно сливать матчи тем кто не хочет выходить или хочет ещё сезончик поиграть в Д3! :)

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Сообщение Точный Удар 13 окт 2007, 04:29
А вот кпримеру команда БСЦ Козинцборцикои, что на мой взгляд не утратила еще никаких шансов и может сражаться с остальными на выход в д2, на что она может там расчитывать? Если посмотреть что это самая слабая команда Венгрии!!!!! (и на одних покупках сильных игроков менее чем за сезон ничего не изменить, так как и всоликов негде столько нарыть)... И от этого уже возникает вопрос: зачем стремиться быть главным поставщиком очков для соперников??? так как и так каждые очки в д3 даются с большим трудом...
Точный Удар
 
 
 

Сообщение plas 13 окт 2007, 04:38
Я считаю даже если в д2 будем всем сливать все равно идти туда надо. А зачем тогда вообще соревноваться? Ведь выйдешь ты в д2 это будет стимул к развитию твоего клуба. а в д3 чего развивать, там и так можно играть. Вот к премеру Шошокшар, у него один из самых маленьких стадионов страны (только сейчас расширил до 13 тыс.) соответственно и денег нету, но мы будем бороться за д2, и я уверен что если выйдем сможем закрепиться в д2
plas
 
 
 

Сообщение Vait 13 окт 2007, 09:43
plas ты прав конечно. Для нас щас стимул Д2. Останется там или вылетит наша из Д3, это зависит от менегера.
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Сообщение Мультфильм 17 окт 2007, 16:05
Итак, товарищи! Сегодня наши коллеги вступают в кубковые баталии. Пожелаем удачи Гывизу, мне и ФЕЛЧУТу! Как будем бороться, не знаю, с соперником 'повезло' - лидер первого дива венгрии, так что ...уф..

Добавлено спустя 1 час 11 минут:

И конечно же..... Россия-чемпион! Болеем за наших как на стадионе так и у телевизоров!!! Мой прогноз 2:1
Мультфильм
 
 
 

Сообщение plas 17 окт 2007, 17:16
ну ничего, ты у нас один из лидеров л3 так что лидер на лидера! давай! удачи!
plas
 
 
 

Сообщение Мультфильм 17 окт 2007, 17:20
И конечно же..... Россия-чемпион! Болеем за наших как на стадионе так и у телевизоров!!! Мой прогноз 2:1

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

plas писал(а):ну ничего, ты у нас один из лидеров л3 так что лидер на лидера! давай! удачи!
Спасибо! Будет интересно схлестнуться с тобой в следующем туре!

Добавлено спустя 2 часа 48 минут 38 секунд:

Ура!!!!! Поздравляю всех! Даже счет угадал, вдвойне приятно...

Добавлено спустя 2 часа 49 минут 46 секунд:

Ура!!!!! Поздравляю всех! Даже счет угадал, вдвойне приятно...
Мультфильм
 
 
 

Сообщение plas 18 окт 2007, 04:08
мне тоже будет интересно, тем более я много очков потерял, надо перед своими болельщиками выиграть.
plas
 
 
 

След.

Вернуться в Венгрия