Венгрия,3-ий дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 12 апр 2008, 13:42
Да борьба у нас похлеще чем в Д2 и Д1 идет. Сейчас наступает самая жаркая пора. Козинцборцикои и повезло и нет с играми. С одной стороны 29 и 30 могу уже ничего не решать - а с другой может все и будет решаться в этих последних турах.
plas
 
 
 

Re: Венгрия,3-ий дивизион.
Сообщение Konstantin_59 15 апр 2008, 00:13
Зашибися! Ещё один супер словил :mrgreen:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
 

Re: Венгрия,3-ий дивизион.
Сообщение Vait 15 апр 2008, 06:43
Ну и рубка идет в Д3! Уже 7 команд реально предендуют на выход в Д2 даже через переходки. Не скрою я тоже хочу попробовать свои силы в Д2. Может получится и может и нет. А если серьезно очень сильны гости из Д2. Вот сижу думаю мы их здесь бомбим суперами, а как будет нашим комам в самом Д2. Знаю одно несладко. Как будто специально сделали календарь игр, все кандидаты бьются в 22,23,24 турах между собой. Наверно по силе самые слабые три команды: Мой Корцог, Козу (Козинцборцикои, пусть не обидется "Точный Удар") и Дирмот. НО пусть повезет тому кому повезет!!!
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Венгрия,3-ий дивизион.
Сообщение Jenya 15 апр 2008, 10:45
Ребят, я бы не сказал, что вам будет сложно в Д2. Посмотрите как борются те-же "Интеграл-ДАК", "СЕ Фелчут" и "ВСЕ Боктоларантгаза". Эти клубы, являясь слабейшими, находятся в шаге от выхода из зоны вылета и довольно ровно по очкам идут с командами, заметно превышающими их в силе. В любом случае в Д2 ваш клуб будет набирать довольно много баллов игрокам и даже если вы всё-же вылетите обратно, то уже довольно крепким коллективом и будете одним из лидеров Д3. Помните, что если "Татабанья" всё-же не выйдет в Д2, а к вам скорее уже точно попадёт ещё и клуб "Боли", то шансов на первые два места в следующем сезоне будет мало, а в переходных будут довольно сильные клубы, так как с приходом "Капошвари", "Надьканижы" и возможно "Шорокшара" второй дивизион станет крепче и попасть к нам через переходные будет гораздо сложнее.
В любом случае дерзайте! Не каждому удаётся поиграть в Д2 Венгрии, поэтому воспользуйтесь шансом. Желаю всем удачи ;)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгрия,3-ий дивизион.
Сообщение Vait 15 апр 2008, 12:54
спасибо на добром слове... мы уж постараемся
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Венгрия,3-ий дивизион.
Сообщение Konstantin_59 15 апр 2008, 13:15
У меня тоже график не подарок, предстоят подряд три наисложнейших матча - Моко, Шорокшар, Корцог... если сдюжу, выдержу и не потярею очков в этих встречах, то первое место уже никому не отдам :mg:
Сегодня, кстати, исполнился ровно год как я пришел во ВСОЛ :beer:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Венгрия,3-ий дивизион.
Сообщение plas 15 апр 2008, 17:17
ВСем привет! Я скажу так. конечно я хочу выйти в Д2 и сделаю все что бы так оно и вышло. Но если не получится не расстроюсь. Главное посомтрите какая у нас боьрба!!! покруче чем в Д1 за чемпионство! Это самое главное. Ведь уровень чемпоната определяется , тем сколько клубов ведут борьбу за верхние строчки, у нас 7 команд! Половниа дивизиона! Это очень хороший показатель! Многие федерации могут позавидовать нам! Спасибо всем тренерам, за ту борьбу которая у нас есть!
plas
 
 
 

Re: Венгрия,3-ий дивизион.
Сообщение Jenya 15 апр 2008, 18:17
molodoy писал(а):Сегодня, кстати, исполнился ровно год как я пришел во ВСОЛ :beer:
Поздравляю :beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгрия,3-ий дивизион.
Сообщение Vait 17 апр 2008, 06:43
привет всем! что то немыслимое творится в Д3!!! Какой накал, какая борьба! Я даже не могу прогнозировать кто выйдет в Д2 сразу, кто через переходки. Все у нас завертелось. Впереди только 6 туров, а ничего не ясно. Ясно одно ой будет жарко. Желаю всем не сгореть в этом! А Козу молодчик, стал лидером. Наконецто у нас свой лидер. Но надолго ли? Вот в чем вопрос. Всем удачи и побед!
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Венгрия,3-ий дивизион.
Сообщение plas 17 апр 2008, 09:18
Всем привет! Поздравляю Козинцборцикои с победой. Мне прямо не прет в играх с этой командой. Надо было отдыхом играть - итог один итот же был бы - поражение. Теперь еще и наверняка словля супер от Капошвари :). Вот так. Накал просто голова идет кругом. прошлый сезон был слабее по борьбе. Было 5 команд, лишь в конце сезона Ясопати попытался навязать борьбу (и у него это не плохо получалось) но на финише не выдержал. Татабанья оседает все ниже и ниже. Неужели Татабанья решила еще один сезон провести в Д3?
plas
 
 
 

Re: Венгрия,3-ий дивизион.
Сообщение Konstantin_59 17 апр 2008, 12:29
Татабанья конечно удивляет тур от тура, но рано ещё её списывать со счетов...
to plas ;)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Венгрия,3-ий дивизион.
Сообщение Jenya 17 апр 2008, 16:13
В Татабанью нужен ум. Иначе этот клуб так и будет на автосоставах в Д3 сидеть.
Честно, смотрю у вас даже интересней чем у нас :grin:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгрия,3-ий дивизион.
Сообщение plas 17 апр 2008, 17:06
у нас конечно интересней чем в Д2, такой замес идет. прямо страшно становиться. Вот так тренеры потом и седеют. Я не заню что бы я сделал со своими игроками если бы реально сидел на скамейке во время матча Шорокшар -Козинцборцикои 1-2.
plas
 
 
 

Re: Венгрия,3-ий дивизион.
Сообщение Точный Удар 18 апр 2008, 15:30
to plas
африканский шаман? Ну ты меня развеселил. Честно, смеялся долго! Продолжай в том же духе, читать интересно.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
to plas
африканский шаман? Ну ты меня развеселил. Честно, смеялся долго! Продолжай в том же духе, читать интересно.
Точный Удар
 
 
 

Re: Венгрия,3-ий дивизион.
Сообщение plas 18 апр 2008, 16:53
Точный Удар писал(а):to plas
африканский шаман? Ну ты меня развеселил. Честно, смеялся долго! Продолжай в том же духе, читать интересно.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
to plas
африканский шаман? Ну ты меня развеселил. Честно, смеялся долго! Продолжай в том же духе, читать интересно.

На это и надеялся! Развеселить!
plas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия