Венгрия,3-ий дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Konstantin_59 19 апр 2008, 15:27
Весёлого сейчас мало, первое место потерял и ожидается выезд в негостепреимный Корцог...
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
 

Re: Венгрия,3-ий дивизион.
Сообщение plas 19 апр 2008, 15:46
А мне похоже придется забыть о 1 или 2 месте и настраиваться на переходные (в лучшем случае), т.к. отставание от лидеров 5 очков, играть 6 туров 6 на 3=18 очков, 18-5=13 это будет только равенство, надо что бы лидеры набрали 12 очков. получается мен что бы стать первым надо в 6 турах 6 раз выиграть а лидерам набрать 12 очков, это не реально. Лидеры своего не упустят.
plas
 
 
 

Re: Венгрия,3-ий дивизион.
Сообщение Konstantin_59 19 апр 2008, 16:45
Попробуй сделать ставку на переходные, припаси пару суперов... :)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Венгрия,3-ий дивизион.
Сообщение plas 22 апр 2008, 06:03
сезон окончен :( даже в переходые уже не попасть. Начинаем подготовку к 12 сезону.
plas
 
 
 

Re: Венгрия,3-ий дивизион.
Сообщение roberto baggio 22 апр 2008, 18:00
:hello: Привет ребята! Да на самом деле все еще впереди у нас в Д3 тут еще все возможно. Жаль, что я так и не попал в эту заветную пятерку. Ну, что же не буду расстраиваться впереди не менее интересный 12 сезон, да и коммерческие турниры впереди, так , что Стас ты там наверстаешь упущенное, если оно будут…..
Футбол - игра командная, создают все вместе , а портит кто то один!
Аватара пользователя
roberto baggio
Профи
 
Сообщений: 667
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Мохачи (Хевиз, Венгрия)
Зомба Дестроерз (Зомба, Малави)
 

Re: Венгрия,3-ий дивизион.
Сообщение Konstantin_59 24 апр 2008, 16:54
За четыре тура до конца даже идущая седьмой "Татабанья" имеет прекрасные шансы побороться за повышение, если конечно её тренер не прекратит страдать ерундой.
Вот, plas, ты снова оказался не прав, уже в переходные попадаешь... а говорил что сезон закончен, эмоции :)
Да и график у тебя не смертельный, ни с кем из лидирующей семёрки не играешь, всё в твоих руках :beer:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Венгрия,3-ий дивизион.
Сообщение Vait 25 апр 2008, 07:21
Привет всем! Вот хотелось спросить у менегеров гостей из Д2, т.е. Капошвари,Надканижа, Татабанья. Как Вам наш див понравился иль нет, какие перспективы у наших команд, слабости, где надо поработать? Все таки интересно узнать у Вас так как сезон отыграли вместе с нами! Жду откликов у всех. Пока и удачи.
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Венгрия,3-ий дивизион.
Сообщение Konstantin_59 25 апр 2008, 19:52
Vait писал(а):Привет всем! Вот хотелось спросить у менегеров гостей из Д2, т.е. Капошвари,Надканижа, Татабанья. Как Вам наш див понравился иль нет, какие перспективы у наших команд, слабости, где надо поработать? Все таки интересно узнать у Вас так как сезон отыграли вместе с нами! Жду откликов у всех. Пока и удачи.
Ну я всё же новичок не только в D3, но и вообще в Венгрии. Команду возглавил не с самого начала чемпионата, и к гостям из D2 меня можно причислять только по клубной принадлежности. Поэтому сравнить D2 и D3 не могу.
Но всё же не отметить потрясающий накал борьбы в D3 нелзя. Чемпионат очень понравился, перспективы у команд есть, любая из них может приподнести сюрприз.
В следующем году дивизион разбавят новичками и у сегодняшних лидеров D3, которые не пройдут в этом сезоне, появится прекраснейшная возможность повышения в классе. Получается в следующем сезоне уже не будет той борьбы, той бескомпромиссности, той жажды победы что сейчас... И все дружно будем ностальгировать по 11 сезону, преподнесшему всем нам настоящий футбольный праздник!
Удачи всем Вам, менеджеры D3! И давайте жить дружно :beer:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Венгрия,3-ий дивизион.
Сообщение ВаМММ 25 апр 2008, 20:37
Приветствую Д3! :beer:
Ваши из предыдущего сезона устроили здесь реальную зарубу за невылет и никто не знает,чем все завершится..
Вот Фелчут заставляет супер отдать,про ваш пакт никто не забыл.)
Жаль,что Д3 разбавят,что вас разведут по разным поддивам,но - это развитие Федерации,это жизнь.
Этот сезон,конечно,у Вас получился жесть в концовке.Только суперы не забывайте оставлять на переходные :)
..а так,мячик везде круглый.Ждемс.
:king: :grin:
ВаМММ
 
 
 

Re: Венгрия,3-ий дивизион.
Сообщение Jenya 26 апр 2008, 00:20
ВаМММ, Следом за мной в таблице идёшь) 9 место не отдам :grin:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгрия,3-ий дивизион.
Сообщение plas 29 апр 2008, 09:31
вот это борьба в Д3. Как я и предпологал Дирмот гонки не выдержал( хотя пока шансы еще есть у него). Но вот если судить по календарю и по наличию суперов, то мне кажется шансов нет. Даже если Дирмот сможет попасть в переходные, там ему ничего не светит. Корцогу надо сосредоточиться и выиграть два последних матча и надеятся что кто-то из первой пятерки очки потеряет. В последнем туре Кози играет против Татабаньи и Корцогу на данный момент выгодно что бы Кози выиграл. сделать это конечно будет трудно, т.к. в Тату похоже вернулся тренер, команда заиграла и судя по всему в хорошей физ форме.
plas
 
 
 

Re: Венгрия,3-ий дивизион.
Сообщение Konstantin_59 29 апр 2008, 20:19
В 28-ом туре все лидеры дружно выйграли, концовка будет просто сумасшедшая!
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Венгрия,3-ий дивизион.
Сообщение plas 01 май 2008, 04:54
И их осталось трое. Лишь за тур до конца первенства число претендентов на чемпионство сократилось с 7 команд до трех. на второе место еще претендует Надьканижа, но известно что Надьканижа не хочет на прямую выходить в Д2. Так что похоже только трое. №0 тур Кизи - Татабанья , Тате нужна победа потмоу как Корцог наступает на пятки. Кози тоже наверняка хочет выиграть потмоу как только победа + неудача в переди идущих дают право на прямую путевку в Д2.
plas
 
 
 

Re: Венгрия,3-ий дивизион.
Сообщение Konstantin_59 01 май 2008, 09:54
Всё ближе и ближе заветная цель!
plas, удачи тебе в заключительном туре, было бы неплохо чтоб турнирная таблица после него не сильно изменилась, хотя бы что касается её первых двух мест :beer:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Венгрия,3-ий дивизион.
Сообщение plas 01 май 2008, 10:11
Я тоже надеюсь что таблица не сильно измениться. НО игра мне предстоит серьезная ясопати хоть и не за что уже не борется, но сливать не будет. Тем более играет дома.
plas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия